Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/01/2010 19:48

После новогодних праздников женщины чувствуют себя лучше мужчин

После новогодних праздников женщины чувствуют себя лучше мужчин Москва, Январь 11 (Новый Регион, Марат Бубновский) – После длительных новогодних каникул женщины чувствуют себя лучше мужчин – как в физическом, так и в эмоциональном плане, показал опрос, проведенный порталом SuperJob.ru среди 1800 респондентов во всех округах РФ.


Подъем настроения и прилив душевных сил после длительных праздников чаще отмечают женщины (53%), чем мужчины (46%). Кроме того, число тех, кто после праздников фонтанирует позитивом и жаждет «отдавать ту энергию, что накопилась, и те идеи, что пришли в новогоднюю ночь», существенно больше среди молодых россиян до 23 лет (60% против 24% среди 50-летних).


По мнению опрошенных, праздники длиной в десять дней позволяют полноценно отдохнуть, вдоволь пообщаться с родственниками и детьми или же отправиться в увлекательное путешествие. При этом каждый второй (49%) участник опроса заявил, что после новогодних каникул отмечает улучшение своего эмоционального состояния.


Поправить физическое здоровье в зимние каникулы, как показал опрос, удается 30% наших соотечественников. И здесь женщины впереди – 33% против 28% среди мужчин. Улучшение своего самочувствия они, как правило, объясняют умеренностью в ходе праздничных застолий, полным или частичным отказом от спиртного и большим количеством времени, которое они проводят в эти дни на свежем воздухе.


И хотя отдыхать – не работать, среди россиян есть и те, кто после новогодних праздников чувствует себя хуже, чем до каникул. На то, что праздники подрывают их здоровье, жалуются 14% россиян.


Столько же опрошенных (14%) сетует на то, что зимние каникулы портят им настроение и нагоняют тоску: «Я толстею»; «Безделье угнетает»; «Я не могу долго без коллектива»; «Мало двигаемся, много едим». Чаще всего ухудшение самочувствия после новогодних каникул отмечают респонденты старше 50 лет.


Стабильным эмоциональным, а также физическим состоянием, не зависящим от продолжительности праздников, могут похвастаться 29% и 49% опрошенных соответственно, пишет агентство «Финмаркет» со ссылкой на IFX-News.


 

Оригинал (на 11/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Перми появится аналог "Фаланстера"

В Перми появится аналог "Фаланстера"

22 января в Перми откроется независимый книжный магазин "Пиотровский". Создатели магазина утверждают, что это будет "культурно-коммуникативная площадка, ставящая перед собой цель мобилизовать и...

 

Киевляне будут праздновать день Киева на Майдане под новогодней елкой

Киевляне будут праздновать день Киева на Майдане под новогодней елкой

Главную елку на Майдане уже отключили от подсветки, а вот когда ее будут демонтировать, неизвестно – столичная власть до сих пор не выделила необходимые средства.

 

У Ван Дамма появилось желание устроить реальный махач с настоящим боксером

У Ван Дамма появилось желание устроить реальный махач с настоящим боксером

Жан-Клод Ван Дамм не отказался от своей идеи принять участие в настоящем поединке с профессиональным бойцом. Актер решил устроить реалити-шоу, в котором будет рассказываться о его подготовке к бою,...

 

Юрий Шевчук: "Эта бутылка с нефтью в Санкт-Петербурге не нужна" / "ДДТ" готовит акцию против газпромовской башни

Юрий Шевчук: "Эта бутылка с нефтью в Санкт-Петербурге не нужна" / "ДДТ" готовит акцию против газпромовской башни

Рок-группа "ДДТ" проведет 16 января акцию протеста против строительства газпромовского небоскреба "Охта-центр" в рамках благотворительного концерта в фонд поддержки реабилитационного центра "Дом...

 

Умер писатель и публицист Владимир Карпов

Умер писатель и публицист Владимир Карпов

18 января в Москве скончался писатель, публицист, первый секретарь правления Союза писателей СССР, бывший главред журнала "Новый мир" Владимир Карпов. Причина смерти писателя пока не названа. Где и...

 

В библиотеке Вальтера Скотта нашли редкую копию баллады Бернса

В библиотеке Вальтера Скотта нашли редкую копию баллады Бернса

В библиотеке Вальтера Скотта найдена редкая копия баллады шотландского поэта Роберта Бернса. Баллада была написана Бернсом в поддержку политика, участвовавшего в парламентских выборах, и не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::