Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
17/02/2011 16:58

Арестован подозреваемый в организации игорного бизнеса в Подмосковье

Арестован подозреваемый в организации игорного бизнеса в Подмосковье Суд подмосковного города Пушкино вынес решение об аресте сроком на два месяца бизнесмена Ивана Назарова, которого подозревают в организации нелегального игорного бизнеса. Уголовное дело в его отношении возбуждено по статье "мошенничество", сообщает "Интерфакс" .

Назаров на суде не признал себя виновным. Его адвокат заявил о намерении обжаловать арест. Прокурор Игорь Носков также отказался поддержать ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу. Он назвал действия следователей в отношении Назарова незаконными. По мнению прокурора, у бизнесмена была лицензия на проведение лотерей, и следствие не предоставило никаких доказательств его вины.

По словам адвоката Назарова, его клиента подозревают в том, что он незаконно установил в лотерейном клубе игровые автоматы.

Помимо Назарова по делу об игорном бизнесе были задержаны несколько его предполагаемых сообщников, в том числе три офицера из управления по борьбе с экономическими преступлениями подмосковного ГУВД в звании от капитана до подполковника. Вопрос об аресте остальных фигурантов дела также должен рассматриваться Пушкинским городским судом, однако информации о решении по этому поводу пока не поступало.

По мнению ФСБ, покровительство Назарову и его нелегальному бизнесу оказывали высокопоставленные сотрудники подмосковных прокуратуры и милиции, в том числе первый замоблпрокурора Александр Игнатенко. 17 февраля Генпрокуратура заявила, что Игнатенко отстранен от исполнения обязанностей на время проведения служебной проверки.

Кроме того, представитель СК РФ отмечал, что у следствия есть свидетельства о связи с Назаровым прокурора Московской области Александра Мохова , который ездил в зарубежные поездки за счет компаний, подконтрольных подозреваемому. Прокурор опроверг эти утверждения.

Мохов также заявил, что не соответствуют действительности сообщения о его обращении за госзащитой в связи с поступившими в его адрес угрозами. При этом он отметил, что не располагает информацией об аналогичном обращении своего первого заместителя Игнатенко, который находится на больничном.

 

Оригинал (на 17/02/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Днепропетровске два подростка, угрожая таксисту ножом, отобрали у него машину

В Днепропетровске два подростка, угрожая таксисту ножом, отобрали у него машину

На днях к сотрудникам Ленинского райотдела милиции Днепропетровского ГУ обратился 62-летний водитель одной из частных служб такси.

 

Горе-футболисту ФК «Севастополь» грозит 10 лет тюрьмы

Горе-футболисту ФК «Севастополь» грозит 10 лет тюрьмы

В Севастополе состоялось предварительное слушание суда по делу о чудовищной аварии, случившейся 21 ноября прошлого года. В этот день игрок футбольного клуба «Севастополь» Владислав Пискун на своем...

 

Мчсники улетели в Триполи спасать украинцев

Мчсники улетели в Триполи спасать украинцев

В пятницу, 25 февраля, в 11 часов 10 минут из международного аэропорта «Борисполь» в город Триполи вылетел самолет для эвакуации граждан Украины из Ливии. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе МЧС.

 

В Горловке задушили и порезали кассиршу ломбарда

В Горловке задушили и порезали кассиршу ломбарда

В Горловке Донецкой области в ломбарде «Эра», расположенном в одноэтажной пристройке к жилому дому по ул. Жукова 34, со следами механической асфиксии, возникшими при удушении петлей, и...

 

Макеевские подрывники признали свою вину. Дело раскрыто

Макеевские подрывники признали свою вину. Дело раскрыто

Прокурор Донецкой области Владимир Гальцов подтверждает задержание лиц, причастных ко взрывам в Макеевке 20 января 2011 года.

 

В Запорожье рецидивист избил старушку, обокрав при этом ее квартиру

В Запорожье рецидивист избил старушку, обокрав при этом ее квартиру

На днях в Коммунарского райотдел милиции ГУ МВД Украины в Запорожской области за помощью обратилась 78-летняя местная жительница.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::