Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
06/03/2011 05:51

Кадыров утвержден главой Чечни на второй срок

Кадыров утвержден главой Чечни на второй срок Грозный, Март 06 (Новый Регион, Ольга Радько) – Чеченская Республика – «часть Российской Федерации, а чеченский народ – защитники Российской Федерации. Так было, так и будет». Об этом заявил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед депутатами парламент республики, которые на внеочередном заседании единогласно утвердили его на этот пост на второй срок, сообщает NEWSru.com.


«Мы продолжим нелегкий путь, начатый первым президентом республики Ахматом Кадыровым, – сказал глава Чечни. – Это благополучие народа, укрепление прав человека и справедливости в обществе. Мы не должны бояться, а должны идти вперед. Мы оправдаем доверие руководства страны. Мне трудно сейчас выступать перед вами, потому что я сын Ахмата Кадырова».


Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов отметил заслуги Рамзана Кадырова в восстановлении и развитии республики. «Он делает все возможное и невозможное, осуществил все, на что надеялся чеченский народ. Сегодня Кадыров строит города, заглядывая далеко в будущее. Он не только глава республики, но и национальный лидер чеченского народа, а в мире проживает три миллиона чеченцев», – подчеркнул Абдурахманов.


Подавляющее большинство населения Чечни (92 процентов) поддерживают деятельность Рамзана Кадырова на посту главы республики за прошедшие четыре года. Таковы данные социологического опроса населения, проведенного независимыми экспертами. Как сообщил в четверг глава Чечни, исследование было проведено по его поручению.


«Для меня важно мнение народа, и я хотел убедиться в правильности проводимого мною курса на возрождение нашей республики, – пояснил Кадыров. – 92 процента опрошенных поддержали мою деятельность. Это огромный запас доверия населения. Поэтому я дал согласие остаться на второй срок на посту главы Чеченской Республики», – сказал Кадыров.


28 февраля президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента Чечни кандидатуру Рамзана Кадырова для наделения его полномочиями главы республики на второй срок. Кадыров руководит Чеченской Республикой с 2007 года.


Рамзан Кадыров родился 5 октября 1976 года в селении Центорой Курчалойского района Чечено-Ингушской АССР. В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция», в 2005 году – по специальности «финансы и кредит». Кандидат экономических наук.


Рамзан Кадыров награжден орденом Мужества, ему присвоено звание Героя России. Он также награжден медалями «За воинскую доблесть» второй степени, «За отличие в охране общественного порядка», «За заслуги в проведении переписи населения», указом президента РФ Дмитрия Медведева ему присвоено звание генерал- майора милиции за заслуги в организации и проведении специальных операций против участников незаконных военизированных формирований.


Кадыров имеет награды и Чеченской Республики, а также общественные и ведомственные медали. Женат, у него семеро детей.


 

Оригинал (на 06/03/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дарья Милославская: В НКО иностранцы деньги не вкладывают

Дарья Милославская: В НКО иностранцы деньги не вкладывают

«Выживут лишь те некоммерческие организации, которые имеют серьезную поддержку со стороны», - заявила в интервью газете ВЗГЛЯД директор российского отделения «Международного центра некоммерческого...

 

Молодец, заработал. Фельдману дали партийный билет ПР

Молодец, заработал. Фельдману дали партийный билет ПР

Член фракции регионалов Александр Фельдман вступил в Партию регионов.

 

Украинский корабль не может вывезти украинцев из Ливии. Люди изолированы

Украинский корабль не может вывезти украинцев из Ливии. Люди изолированы

Большой десантный корабль ВМС Украины «Константин Ольшанский», который отбыл в Ливию, не сможет эвакуировать всех украинцев, которые находятся в этой стране. Об этом заявил 3-й секретарь посольства...

 

Утром мажу бутерброд... Оказывается, выучить язык Азарову мешает непрерывная забота об Украине

Утром мажу бутерброд... Оказывается, выучить язык Азарову мешает непрерывная забота об Украине

Премьер-министр Николай Азаров признал невысоким уровень своего украинского языка. Об этом он заявил в пятницу вечером в программе «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».

 

3% жителей Украины опасаются военной угрозы со стороны России, 9% - потери независимости / Данные социологов

3% жителей Украины опасаются военной угрозы со стороны России, 9% - потери независимости / Данные социологов

Львовская социологическая группа "Рейтинг" опубликовала результаты исследования, которые выявили наибольшие опасения жителей Украины...

 

Парламент Приднестровья принял постановление о распределении российской гуманитарной помощи

Парламент Приднестровья принял постановление о распределении российской гуманитарной помощи

Верховный Совет ПМР принял на пленарном заседании в среду постановление о распределении российской гуманитарной помощи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::