Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/03/2011 10:00

Видео, подтверждающее обвинения Лохан в краже, показали по американскому ТВ


Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире программы Entertainment Tonight на канале CBS, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Daily Mail.


В первом эфире программы была показана лишь часть всего 45-минутного видеоматериала, который был снят четырьмя камерами внутреннего наблюдения с момента, когда в день кражи Лохан вошла в магазин.


На опубликованных в интернете отрывках не показан сам факт кражи Лохан ожерелья. Во вторник была продемонстрирована оставшаяся часть видео, на котором уже видно как на шее Лохан красуется ожерелье, замешанное по делу о краже.


Видеоматериал был продан телеканалу представителями магазина.


"Мы думаем, что видео должно говорить само за себя", - сказал менеджер магазина Кристофер Спенсер.


Данные записи не являлись секретом для прокуратуры и, вероятно, уже приобщены к материалам судебного разбирательства, отмечает газета.


В начале февраля прокуратура США предъявила актрисе Линдси Лохан обвинение в краже в крупном размере. Согласно данным стороны обвинения, 24-летняя актриса украла ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса. После обращения владельцев магазина 22 января полиция начала расследование.


Адвокат Лохан отрицает вину своей подзащитной. Друзья Лохан также настаивают на иной версии произошедшего. По их словам, Лохан покинула ювелирный салон, не расплатившись за взятую драгоценность, так как ошибочно сочла, что ожерелье можно взять напрокат, а деньги отдать по возвращении. Когда она осознала свою ошибку, то тотчас вернула колье. Магазин в Венис-Бич не только продает, но и предоставляет ювелирные украшения напрокат, главным образом звездам Голливуда и другим знаменитостям.


Напомним, в прошлом году имя Лохан не сходило с газетных полос и телеэкранов. Актриса за год дважды попадала в наркодиспансер и столько же раз в тюрьму, главным образом за нарушение условий надзорного режима, под которым она находилась за правонарушение 2007 года.


Три года назад Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к суткам тюрьмы. Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия свободных одиночных камер.


В 11 лет Лохан блеснула в диснеевском фильме "Ловушка для родителей" 1998 года. Затем последовали роли в лентах для подростков "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки". Пик успеха пришелся на 2006 год, после которого в карьере наступил спад.


 

Оригинал (на 09/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дом Вордсворта пострадал при пожаре

Дом Вордсворта пострадал при пожаре

Один из "большой тройки" домов поэта Уильяма Вордсворта в Озерном краю серьезно пострадал при пожаре. Речь идет об особняке Аллан-Бенк, расположенном в деревне Грасмир, графство Камбрия. Пожар...

 

Бригинец: Творческим союзам и заведениям культуры нужен тот же экономический статус, что и малоимущим гражданам

Бригинец: Творческим союзам и заведениям культуры нужен тот же экономический статус, что и малоимущим гражданам

Союз Писателей Украины закрыл свое помещение на Банковой, 2 из-за невозможности дальнейшей работы. Главная угроза нависшая над СПУ – выселение из-за невозможности платить высокие коммунальные...

 

Арт-группа "Война" отдала деньги Бэнкси за решетку

Арт-группа "Война" отдала деньги Бэнкси за решетку

Участники арт-группы "Война" заявили о том, что направили деньги, собранные для них британским художником-граффитистом Бэнкси, на помощь другим заключенным. Активист "Войны" Олег Воротников...

 

В эти выходные Черкассы будут кружить в бальном танце

В эти выходные Черкассы будут кружить в бальном танце

26-27 марта в Черкассах во Дворце спорта «Строитель» состоятся Всеукраинские соревнования по спортивным бальным танцам на «Кубок городского головы». Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе...

 

Австрия оставила себе проданный Гитлеру шедевр Вермеера

Австрия оставила себе проданный Гитлеру шедевр Вермеера

Австрийский комитет по реституции отказал частным лицам в требовании передать им картину Яна Вермеера "Аллегория живописи" из Музея истории искусств в Вене. Если бы требование было удовлетворено,...

 

Итальянцы сняли фильм о российском «святом черте». Видео

Итальянцы сняли фильм о российском «святом черте». Видео

8 апреля выйдет на экраны фильм «Распутин» режиссера Луи Неро («Ханс») производства независимой компании Altrofilm, рассказывающий о темных страницах истории России начала XX века и посвященный...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::