Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/04/2011 15:11

В Киеве состоится международная выставка яхт и катеров

В Киеве состоится международная выставка яхт и катеров Киев, Апрель 15 (Новый Регион, Антонина Журавская) – В мае в Киеве ожидается яркое событие, которое станет настоящим подарком для истинных почитателей катеров, яхт и экстремального отдыха на воде – новая Международная выставка катеров и яхт IBYS.

Выставочно-развлекательный проект IBYS (International Boat & Yacht Show) призван показать новейшие технологии и образцы готовой техники для передвижения по воде людям, которые уже являются владельцами катеров и яхт, а также тем, кто только готовится к приобретению.

В выставке примут участие ведущие украинские производители и поставщики иностранной водной техники, яхт-клубы, профильные ассоциации. IBYS пройдет в формате водного шоу с шоу-программой, ориентированной на VIP-гостей.

Миссия выставки – способствовать популяризации и приобщению к активному отдыху на воде все более широких слоев населения путем продвижения новейших технологий и достижений в яхтенной индустрии. Цель выставки – создать интерактивную, эффективную, инновационную выставочную площадку, которая позволит объединить лидеров рынка, расширить количество потребителей и поклонников активного отдыха на воде, представить последние мировые новинки и технологии в мире яхтинга.

В программе выставки IBYS: – презентации яхт и катеров; обучение управлению яхтами и катерами; тест-драйвы яхт и катеров; шоу на водных мотоциклах и катерах; ночное дефиле шоу яхт и катеров участников IBYS; шоу-программа с участием украинских звезд шоу-бизнеса и мира спорта.

Мероприятие состоится с 26 по 28 мая 2011 года на территории ресторанно-отельного комплекса и яхт-клуба «Червона Калина» (г. Киев, пр. Генерала Ватутина, парк «Дружбы Народов»)


 

Оригинал (на 15/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Премию "Инновация" присудили арт-группе "Война"

Премию "Инновация" присудили арт-группе "Война"

Государственную премию в области современного искусства "Инновация" в четверг вручили арт-группе "Война" за акцию "Х*й в плену у ФСБ". Новосибирскому художнику Артему Лоскутову. досталась премия в...

 

Работу Бэнкси про ураган "Катрина" пустят с молотка

Работу Бэнкси про ураган "Катрина" пустят с молотка

Работа художника-анонима Бэнкси, отправной точкой для которой стал ураган "Катрина", выставлена на лондонский аукцион. Произведение оценили в 50 - 80 тысяч фунтов, торги назначены на 13 января....

 

Новый год в Таиланде: Жители Бангкока установили мировой рекорд по обливанию из водяных пушек

Новый год в Таиланде: Жители Бангкока установили мировой рекорд по обливанию из водяных пушек

Жители Бангкока установили мировой рекорд по обливанию из водяных оружий. Предыдущий мировой рекорд в этой "дисциплине" установили испанские энтузиасты в сентябре 2007 года...

 

«I”ll be back...». Арнольд Шварценеггер возвращается в «Терминатор»

«I”ll be back...». Арнольд Шварценеггер возвращается в «Терминатор»

Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в новом фильме о Терминаторе.

 

Мусульмане снова просят повесить над гербом России полумесяц  / "В России произошел синтез, какого не было ни в Европе, ни в Америке"

Мусульмане снова просят повесить над гербом России полумесяц / "В России произошел синтез, какого не было ни в Европе, ни в Америке"

Верховный муфтий Талгат Таджуддин выступил с идеей повесить над гербом России полумесяц. По его словам, в России 18 процентов населения - мусульмане, поэтому одна голова орла должна быть увенчана...

 

Пелевин напророчил Украине полный П...

Пелевин напророчил Украине полный П...

Отложите статью о причинах мирового финансового кризиса. Не читайте о том, что скоро человечество начнет страдать из-за нехватки продуктов питания. Признайте, что в этот момент вашу голову первым...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::