Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/04/2011 13:43

Злой следователь хорошей Тимошенко грубит и не дает играться ІPad-ом

Злой следователь хорошей Тимошенко грубит и не дает играться ІPad-ом Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что следователи Генеральной прокуратуры сегодня 20 апреля во время допроса отклонил ее представление о привлечении адвоката Сергея Власенко (народный депутат, член фракции «БЮТ-Батьківщина») по делу по обвинению в превышении ею служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году.Об этом экс-премьер сообщила на своей странице в Twitter.

«Во время прошлой встречи с Нечвоглодом мне дали согласие на привлечение еще одного защитника - господина Власенко. Сейчас в грубой форме мне отказали», - написала Тимошенко, сообщает УНИАН.

Экс-премьер-министр также сообщила, что сегодня против нее в который раз избрана подписка о невыезде как мера пресечения. «В эту минуту объявляют мне третью «подписку о невыезде». Теперь я уже трижды невыездная. Этого же надо так бояться. Слабоватая у нас мафия", - отметила она.

Тимошенко добавила, что проведение допроса фиксируется на видеокамеру. «Опрашивают меня два следователей – Нечвоглод и Пушкарь, еще один снимает на видео. Сейчас в грубой форме запрещают мне пользоваться ІPad», - сообщила она.

Лидер «Батьківщини» считает безосновательными обвинения в превышении ею полномочий во времена ее премьерства. «Год назад Янукович сдал Севастополь за «дешевый газ». Ну и где дешевый газ? По «плохим» соглашениям было 228 долларов, сейчас - 300 долларов», - подчеркнула Тимошенко.

Ранее Фраза сообщала, что Тимошенко получила постановление о возбуждении в отношении нее третьего уголовного дела, касающегося газовых соглашений. Об этом Тимошенко сообщила после посещения Генеральной прокуратуры.

«Я только что получила из рук господина Нечвоглода – это такой следователь есть в Генеральной прокуратуре – дело на двух с половиной листах», - сказала Тимошенко.

По ее словам, в этом постановлении описано, каким образом Тимошенко в 2009 году заключила «неправильные газовые соглашения». «То, что они инкриминируют мне, это превышение служебных полномочий», - сказала Тимошенко. По ее словам, объем этого постановления свидетельствует «о полном кризисе жанра Генеральной прокуратуры».

Она убеждена, что соответствующее уголовное дело является ничем иным, как попытка очернить ее имя. Она добавила, что дело против нее было возбуждено по ч.3 ст.365 Уголовного кодекса.
При этом Тимошенко не сообщила, когда ее вызывают в Генпрокуратуру в следующий раз.

Комментируя возбуждение этого дела, Тимошенко заметила, что возникают очень много вопросов, почему это дело появилось именно сейчас.

«Я думаю, что Янукович таким делом готовит себе базу идеологическую для той сдачи национальных интересов, которая будет происходить в ближайшие недели или месяцы», - сказала Тимошенко.

По ее словам, нынешняя власть сосредоточит внимание на том, что Тимошенко подписала невыгодные газовые условия, и теперь Украина вынуждена отказаться от европейской перспективы, зоны свободной торговли с Европой и идти в Таможенный союз и «сдать» НАК «Нафтогаз Украины». «Именно поэтому и именно сейчас родилось это уголовное дело», - убеждена Тимошенко.

По ее словам, уголовное дело против нее является «пиар-акцией по подготовке к предательству стратегических интересов Украины».

 

Оригинал (на 20/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Русские живут в социальном гетто / Отмечаются тревожные тенденции в гражданском климате страны

Русские живут в социальном гетто / Отмечаются тревожные тенденции в гражданском климате страны

В Высшей школе экономики (ВШЭ) будет презентован доклад, анализирующий изменения в общественном климате России за последние несколько лет...

 

Лосев похвалился успешной популяризацией Бандеры в Севастополе

Лосев похвалился успешной популяризацией Бандеры в Севастополе

Предводитель немногочисленного украинства Севастополя Игорь Лосев похвалился своими трудами по популяризации Степана Бандеры...

 

Бютовец уверен, что у Довгого надежная «крыша» в виде тещи

Бютовец уверен, что у Довгого надежная «крыша» в виде тещи

Бютовец Владимир Бондаренко считает голосование за выражение недоверия секретарю Киевского городского совета Олесю Довгому розыгрышем.

 

Чернобыльцы могут остаться без льгот? Янукович назвал их «непосильным бременем для бюджета»

Чернобыльцы могут остаться без льгот? Янукович назвал их «непосильным бременем для бюджета»

Кардинальные изменения в государственной политике по отношению к чернобыльской проблеме назрели «еще вчера». Чтобы обеспечить чернобыльцам все причитающиеся льготы, в бюджете необходимо ежегодно...

 

У Януковича заявили, что Украина до конца лета получит скидку на газ до России

У Януковича заявили, что Украина до конца лета получит скидку на газ до России

Украина рассчитывает изменить контракт на поставки газа из России до конца лета 2011 года, заявил в эфире телеканала "Интер" министр энергетики Юрий Бойко...

 

Доний выяснил: Крым в недалеком прошлом был украиноязычным

Доний выяснил: Крым в недалеком прошлом был украиноязычным

Народный депутат Украины Олесь Доний, получивший сотрясение мозга в результате драки во время "Харьковских соглашений" по Черноморскому флоту, считает, что Крыму нужна не украинизация а возвращение...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::