Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
21/04/2011 16:45

Регионалы перевели стрелки на «Фронт перемен». Мол, это фронтовик избивал черновицких рыбаков

Регионалы перевели стрелки на «Фронт перемен». Мол, это фронтовик избивал черновицких рыбаков Черновицкая областная организация Партии регионов распространила заявление по поводу политических спекуляций вокруг дела бывшего главы Заставнивской райгосадминистрации Михаила Бойчука. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе ПР.

«Цинично спекулируя на болевых точках дела с избиением рыбаков в городе Заставна при участии бывшего главы местной райгосадминистрации, отдельные политические силы пытаются использовать эту ситуацию для безосновательных обвинений Партии регионов в причастности к этой трагедии.

Так, Всеукраинское объединение «Батькивщина», не обладая истинной информацией об этих событиях и сознательно манипулируя общественным мнением, в ряде своих заявлений пытается привязать Бойчука и его сообщников к Партии регионов.

Руководство областной государственной администрации и Черновицкой областной организации Партии регионов безотлагательно отреагировало на сообщения в средствах массовой информации о факте дерзкого избиения людей в Заставной. Михаил Папиев лично инициировал обращение в правоохранительные органы с целью тщательного расследования этого инцидента, а, убедившись в причастности к нему головы Заставнивской райгосадминистрации, сразу подписал представление руководству государства об освобождении Бойчука от занимаемой должности в связи с необеспечением соблюдения конституционных прав и свобод граждан на территории района.

Прокуратура области возбудила против Бойчука и его сообщников уголовное дело. Президент Украины уволил его с должности председателя районной государственной администрации. Все эти решения состоялись меньше, чем за двое суток с момента появления информации о преступлении. Лозунг «Закон один для всех!» сработал в данном случае в полном объеме, что дало людям основания рассчитывать на справедливое расследование этого позорного дела и строгого наказания виновных.

Сегодня было официально подтверждено, что Бойчук, его родственники и охранники пруда – участники инцидента – не имеют и никогда не имели отношения к Партии регионов. Более того, по обнародованным документам регистрирующих органов Бойчук по состоянию на 21.04.2011 г. числится председателем Заставнивской районной организации политической партии «Фронт перемен».

Поэтому голословные попытки политической партии ВО «Батькивщина» привязать заставненских негодяев к нашей партии расцениваем как неудачную попытку политических банкротов от Юлии Тимошенко переключить внимание общества со вчерашнего приговора их однопартийцу Лозинскому за убийство беззащитного крестьянина в Кировоградской области, с арестов при получении неслыханных взяток вчерашних своих спонсоров из Калиновского рынка в Черновцах, по действиям самой Юлии Тимошенко при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году, которые привели к сдаче национальных интересов Украины», говорится в заявлении.

Ранее «Фраза» сообщила, что Президент Украины Виктор Янукович уволил Михаила Бойчука с должности главы Заставнивской районной государственной администрации Черновицкой области. Соответствующее распоряжение N138/2011-рп от 20 апреля обнародовано на официальном сайте Главы государства.

Против Бойчука прокуратура Черновицкой области возбудила уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.365, ч.2 ст.127 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что 16 апреля глава райгосадминистрации вместе с братом, зятем и охранниками избили местных рыбаков за ловлю рыбы без соответствующего разрешения.

 

Оригинал (на 21/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Интриги вокруг кресла Довгого в самом разгаре. Бюллетени используют не по назначению

Интриги вокруг кресла Довгого в самом разгаре. Бюллетени используют не по назначению

Депутат Киевсовета, член фракции «БЮТ-Батькивщина» Александр Бригинец заявляет, что его коллеги по фракции не будут сегодня 20 апреля участвовать в голосовании за кандидатуру нового секретаря...

 

Крымская милиция обещает завтра проблемы с передвижением на улицах Симферополя / На полуострове пройдет заседание Экономического совета СНГ

Крымская милиция обещает завтра проблемы с передвижением на улицах Симферополя / На полуострове пройдет заседание Экономического совета СНГ

Завтра, 15 апреля, в Крыму, в связи с проведением в Ялте заседания Экономического совета СНГ и бизнес-форума "Ялтинские деловые встречи" милиция автономии будет переведена на усиленный вариант...

 

Посткризисный рывок Путина. В какую сторону рвать?

Посткризисный рывок Путина. В какую сторону рвать?

«Нефтегазовая отрасль несет нам золотые яйца». (Из отчетного доклада председателя Правительства В. Путина 20.04.2011 г. в Государственной Думе РФ). После этой фразы в стенах Думы, в зале на...

 

Азарову на заметку. Януковичу не терпится ввести электронное правительство

Азарову на заметку. Януковичу не терпится ввести электронное правительство

Президент Украины Виктор Янукович заявляет о необходимости введения электронного правительства. Об этом говорится в его ежегодном послании к Верховной Раде «Модернизация Украины – наш...

 

Львов приглашает в санаторий "Говерла" ветеранов ОУН-УПА с Восточной Украины

Львов приглашает в санаторий "Говерла" ветеранов ОУН-УПА с Восточной Украины

Ветераны ОУН-УПА, проживающие в Центре и на Востоке Украины, могут пройти оздоровление в санатории "Говерла" Львовской области...

 

Политическим блокам пророчат уход с политической арены. За ненадобностью

Политическим блокам пророчат уход с политической арены. За ненадобностью

Блоки политических сил на следующих выборах не смогут принимать участия в выборах. Об этом в интервью 5-му каналу заявил министр юстиции Украины Александр Лавринович.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::