Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/04/2011 16:40

Партия регионов уже открыто поддерживает Королевскую / Чечетов: "Наталья Юрьевна - это завтрашний день"

Партия регионов уже открыто поддерживает Королевскую / Чечетов: "Наталья Юрьевна - это завтрашний день" Киев, Апрель 22 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Юлия Тимошенко постепенно утрачивает позиции в своей партии, настоящим лидером в «Батькивщине» можно назвать депутата Наталью Королевскую.


Об этом «Новому Региону» заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.


«Уже на сегодняшний день понятно, что настоящий лидер в БЮТ не Тимошенко, а Наталья Королевская, которая все для этого делает, чтобы занять ее место. И это всем понятно. Под флагом Королевской вы увидите, как пойдут все остатки БЮТ. Те, кто еще из депутатов не вышли из БЮТ, но готовы конструктивно работать с большинством, скоро пойдут за Королевской», – сказал он.


«Она точно займет конструктивную позицию, то есть, они будут нам помогать защищать демократический выбор Украины. Королевская предлагает умные нам предложения, она не экстремистка, почему нет? А Тимошенко вчистую проигрывает. А Наталья Юрьевна – это завтрашний день», – полагает Чечетов.


«Если женщина делает успехи в бизнесе, политике, на эстраде и спорте, мы только приветствуем и гордимся, что у нас такие женщины есть. Поэтому я могу сказать, что Королевская – это послезавтрашний даже день», – уточнил «регионал».


Чечетов отметил, что Королевская «имеет все шансы на востоке. Может, и со своим политическим проектом. Этого никто у нас не запрещает. Ведь она и говорит по-русски, она не показывает сумасшедший национализм, как некоторые ее коллеги», – считает он.


Напомним, что в Верховной Раде ходят слухи о том, что один из главных спикеров БЮТ Наталья Королевская тайно координирует свои действия с Партией регионов, поскольку имеет бизнес с сыном главы фракции «регионалов» Александра Ефремова.


«Что касается Ефремова, то они земляки. У них давние дружественные отношения. Они где-то улучшались, где-то ухудшались. Но, когда была другая власть, то Королевская имела общий бизнес с сыном Ефремова. И сейчас имеет общий бизнес, хотя она утверждает, что не имеет к нему отношения, к бизнесу в угольной отрасли. Возможно и так», – фактически подтвердил информацию депутат от БЮТ Михаил Волынец.


В свою очередь, политолог Виктор Небоженко не исключает, что Королевская вскоре может выйти из БЮТ и создать собственный политический проект.


«Королевская ждет момента, когда заявить о своем Луганском демократическом проекте. И она надеется, что ее поддержит часть донецкого бизнеса, который разочаровался в Януковиче. Когда через полгода рухнет рейтинг Партии регионов, нужно будет на Востоке собирать осенью этот электорат. Эта молодая энергичная и амбициозная дама выйдет из БЮТ, попытается создать свой проект. Но удастся ли ей это, есть сомнения», – рассуждает Небоженко.


 

Оригинал (на 22/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Еще раз о приятном. С мая повышают тарифы на телефон

Еще раз о приятном. С мая повышают тарифы на телефон

С мая текущего года в Украине будет увеличена абонентская плата за фиксированную местную связь. Одновременно будет увеличено количество нетарифицированных минут.

 

Сегодня в Украину приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Сегодня в Украину приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

25 апреля, начинается трехдневный визит в Украину главы Русской православной церкви, патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Визит патриарха приурочен к 25-й годовщине Чернобыльской катастрофы.

 

Адвокат Гонгадзе уверяет, что Кучме небо в клеточку не угрожает

Адвокат Гонгадзе уверяет, что Кучме небо в клеточку не угрожает

Правовых оснований осудить к лишению свободы второго Президента Украины Леонида Кучму нет. Об этом заявил адвокат Леси Гонгадзе Андрей Федур.

 

Украина обойдется ЕБРР почти в 9 миллиардов долларов

Украина обойдется ЕБРР почти в 9 миллиардов долларов

Сегодня, 15 апреля, стало известно, что Европейский банк реконструкции и развития одобрил стратегию деятельности в Украине на 2011-2014 годы.

 

Прокуратура: в Крыму сафари-парк незаконно занял более 20 га земли / Организатор парка Олег Зубков намерен судиться с властями

Прокуратура: в Крыму сафари-парк незаконно занял более 20 га земли / Организатор парка Олег Зубков намерен судиться с властями

Прокуратура Белогорского района возбудила уголовное дело по факту самовольного занятия более 20 гектаров земли под размещение сафари-парка...

 

Госдума оставила драконовские дорожные штрафы для Москвы и Петербурга / Скандальные поправки будут оспорены в Конституционном суде

Госдума оставила драконовские дорожные штрафы для Москвы и Петербурга / Скандальные поправки будут оспорены в Конституционном суде

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству не стал удалять скандальные поправки, дискриминирующие жителей Москвы и Петербурга, из законопроекта, направленного на борьбу...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::