Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/04/2011 07:14

Политический Первомай в Екатеринбурге пройдет на Площади 1905 года / Все партии выйдут на центральную площадь города, но в разное время

Политический Первомай в Екатеринбурге пройдет на Площади 1905 года / Все партии выйдут на центральную площадь города, но в разное время Екатеринбург, Апрель 28 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Политические партии готовы к Первомаю. Свердловские отделения парламентских партий выйдут на свои празднично-политические демонстрации. День солидарности трудящихся не объединит разные политические силы – все выйдут на улицы в разное время, хотя и на одну и ту же площадь.


Самой масштабной акция будет у «единороссов». Традиционно объединившись с областной федерацией профсоюзов, «Единая Россия» проведет митинг на Площади 1905 года, где соберет несколько тысяч человек. В основном это будут работники свердловских предприятий. В Екатеринбурге построение колонн участников митинга начнется в 9.00 на улице Пушкина. Подобные акции пройдут и в других городах Свердловской области.


Не ограничится уральской столицей и «Справедливая Россия». В Екатеринбурге митинг «справедливороссов» пройдет также на Площади 1905 года, праздничное шествие к площади начнется в 13.00 от Главпочтамта. А вот в Новоуральске митинг, организованный «эсерами», будет не совсем праздничным. Жители города 1 мая выйдут на улицы с требованием «остановить коммунальный беспредел» – новоуральцев, как и многих других, беспокоит проблема двойных квитанций и высоких цен на низкое качество обслуживания. Впрочем, «трудовые» требования в Новоуральске также будут выдвинуты. Работники ОАО «Уральский электрохимический комбинат» (УЭХК) потребуют улучшения условий труда и бОльшего внимания к проблемам экологии. Дело в том, что, как утверждают рабочие, руководство УЭКХ не соблюдает санитарные нормы, и комбинат выбрасывает в окружающую среду недопустимое количество вредных веществ.


Свердловские либерал-демократы выведут своих сторонников в Екатеринбурге к памятнику Татищеву и де Геннину. Отсюда в 11.00 начнется шествие к Площади 1905 года. ЛДПР планирует, что в акции примет участие порядка двухсот человек, в том числе, депутаты Госдумы и облдумы. И, конечно, в стороне не останутся коммунисты. В 10.30 они соберутся у Главпочтамта, откуда в 11.40 начнется шествие колонны (до этого времени у Главпочтамта пройдет еще один митинг). Акция «левых» на Площади 1905 года начнется в 12.00.


Отметим, что все митинги буквально наступают друг другу на пятки. Так что всем партиям придется придерживаться строгих временных рамок, чтобы случайно не столкнуться или не слиться в одну колонну со своими политическими оппонентами.


Стоит добавить, что, по данным администрации Екатеринбурга, 1 мая на улицы города выйдет порядка 30 тысяч человек. В мэрию уже поступило 9 заявок на проведение различных массовых акций от профсоюзов, политических партий, общественных и экологических объединений.


 

Оригинал (на 28/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович наградил орденом украинского адмирала, участника столкновений на Графской пристани в Севастополе

Янукович наградил орденом украинского адмирала, участника столкновений на Графской пристани в Севастополе

Виктор Янукович наградил орденом "За заслуги" III степени командующего ВМС Украины адмирала Виктора Максимова...

 

Алесь Михалевич: Не сбеги я за границу, - меня бы "закрыли"

Алесь Михалевич: Не сбеги я за границу, - меня бы "закрыли"

«Я бы сделал такой вывод о настроениях в КГБ: система не удержится, в стране произойдут изменения, вопрос - когда и каким образом», - рассказал газете ВЗГЛЯД бывший кандидат в президенты Белоруссии...

 

По делу Тимошенко допросят Путина. Сам Нечвоглод заявил

По делу Тимошенко допросят Путина. Сам Нечвоглод заявил

В рамках расследования дела против Юлии Тимошенко по заключению газовых контрактов в 2009 году будет допрошен премьер России Владимир Путин. О таком решении следователя сообщил адвокат Юлии...

 

Генерал-советник Яценюка, предавший советскую присягу, раскритиковал Харьковские соглашения

Генерал-советник Яценюка, предавший советскую присягу, раскритиковал Харьковские соглашения

Харьковские соглашения о продлении базирования Черноморского флота в Крыму оказались не выгодны для Украины...

 

Джарты раскритиковал власти Симферополя за транспортный коллапс / "Новые утвержденные маршруты должны быть удобны для горожан"

Джарты раскритиковал власти Симферополя за транспортный коллапс / "Новые утвержденные маршруты должны быть удобны для горожан"

Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты назвал недопустимыми и непродуманными действия руководства Симферополя в отношении ситуации, сложившейся на дорогах столицы...

 

"Единая Россия" отказалась объединяться со "Справедливой"

"Единая Россия" отказалась объединяться со "Справедливой"

В "Единой России" не рассматривают вопрос об объединении со "Справедливой Россией", заявил первый заместитель секретаря генерального совета правящей партии Андрей Исаев. Ранее журнал The New Times...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::