Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/05/2011 12:15

Барулин: Сборную России засудили в матче с чешскими хоккеистами


Судейство повлияло на результат игры Россия - Чехия на чемпионате мира по хоккею, многие удаления и буллит арбитры просто выдумали, заявил журналистам вратарь российской команды Константин Барулин, который провел свой первый полноценный матч на турнире. На частые удаления посетовал и звездный форвард россиян Александр Овечкин.


Напомним, что сборная России проиграла команде Чехии со счетом 2:3, победный гол действующие чемпионы мира забили в третьем периоде после того, как в ворота Барулина был назначен буллит. Подопечные Вячеслава Быкова набрали 16 минут штрафа против восьми у чехов.


"Это был матч равных команд. Просто судейство было неравное. Можно сказать, нас засудили. Мы пару раз в большинстве проиграли, в отличие от того, что практически весь матч были в меньшинстве. И буллит я вообще не знаю, за что дали. Никулин играл чисто в шайбу. Просто нападающий выбил коньком клюшку, то есть там даже удаления не было, а они буллит дают", - возмущался в разговоре с журналистами Барулин.


Своей игрой вратарь остался недоволен. "Мог сыграть лучше. Буллит можно было взять. Просто плохой лед, конек в колею попал, и я упал не вовремя. И второй гол. Да в принципе, все три мог взять. Не бывает неберущихся шайб", - цитирует голкипера РИА "Новости".


"В первом периоде было тяжеловато. И удаления сказались, тяжело было в игру войти. А потом во втором периоде раскатился и чувствовал себя нормально. Но удаления выбивали из игры. Но ничего не сделаешь, приходилось играть. Старался", - признался нападающий Александр Овечкин, для которого игра с чехами стала дебютной на ЧМ-2011.


Овечкин играл в звене с Константином Горовиковым и Максимом Афиногеновым, очков набрать ему не удалось. "Только притираемся. Сразу в бой нас кинули. Было несколько голевых моментов, но удаления подломали нам всю игру", - признался он.


В матче с чехами форвард Евгений Артюхин действовал очень жестко, чем вывел из себя тренера соперника Алоиза Гадамчика. Игроки и тренерский штаб российской команды придерживаются иного мнения. "Он молодец. Здесь без комментариев. Все все видели", - сказал Овечкин.


"Он молодец! Он завел команду. После этого мы немножко собрались, пришли в чувство и забили гол", - вторит форварду Барулин.


Следующий матч сборная России сыграет на чемпионате мира против команды Финляндии 9 мая. Наша команда уже попала в плей-офф, но более высокое положение в группе облегчит ей дальнейший турнирный путь.



 

Оригинал (на 09/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Российская команда не попала в финал ЧМ по хоккею

Российская команда не попала в финал ЧМ по хоккею

Команда Вячеслава Быкова не успела восстановиться после напряженной битвы со сборной Канады и уступила в полуфинале чемпионата мира более свежим финским хоккеистам. Восходящая финская звезда...

 

Ким Клейстерс выбыла с Roland Garros

Ким Клейстерс выбыла с Roland Garros

Вторая ракетка мира Ким Клейстерс из Бельгии проиграла во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Клейстерс уступила 20-летней Аранче Рус из Голландии, занимающей...

 

На Roland Garros определились все участники 1/4 финала

На Roland Garros определились все участники 1/4 финала

Британский теннисист Энди Мюррей последним вышел в 1/4 финала Roland Garros - второго в сезоне турнира серии "Большого шлема". 31 мая он выиграл матч 1/8 финала у серба Виктора Троицки. Игра,...

 

Украину едет шерстить официальная делегация УЕФА. Чтобы не расслаблялись

Украину едет шерстить официальная делегация УЕФА. Чтобы не расслаблялись

30 мая Украину посетит официальная делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщил директор Турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский во время посещения Харькова.

 

Валуев назвал главную опасность для Лебедева в бою с Джонсом

Валуев назвал главную опасность для Лебедева в бою с Джонсом

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что для Дениса Лебедева в поединке с американцем Роем Джонсом главную опасность будет представлять нокаутирующий удар Джонса, который у 42-летнего...

 

В Тирасполе прошли соревнования по[x]стрит- и[x]дрэг-рейсингу[x] [x]

В Тирасполе прошли соревнования по[x]стрит- и[x]дрэг-рейсингу[x] [x]

В минувшую субботу на взлетно-посадочной полосе бывшего тираспольского военного аэродрома состоялся Кубок по автомобильным гонкам на четверть мили в классах "стрит" и "дрэг", посвященный памяти...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::