Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/12/2011 06:08

Новый год в Киеве: огненное шоу на Майдане, Top Orchestra, Airport, Умка, и Табула Раса (ФОТО, ВИДЕО) / Праздничный спецпроект "Нового Региона"

Новый год в Киеве: огненное шоу на Майдане, Top Orchestra, Airport, Умка, и Табула Раса (ФОТО, ВИДЕО) / Праздничный спецпроект "Нового Региона" Киев, Декабрь 31 (Новый Регион, Антонина Журавская) – В выходные в Киеве выступят «Airport», Умка, «Top Orchestra» «Табула Раса» и «Angie Nears»; на Майдане устроят уникальное огненное шоу, а в развлекательных заведениях столицы готовятся к масштабным празднованиям Нового года.


«Уикенд в Киеве» в сети Facebook


ЧИТАЙТЕ Р У Б Р И К У «УИКЕНД В КИЕВЕ» К А Ж Д У Ю СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ > > >


ОГНЕННОЕ ШОУ И ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА МАЙДАНЕ


Киевская городская государственная администрация приглашает киевлян и гостей столицы встретить Новый год на главной площади страны – Майдане Независимости.


Помимо традиционного концерта с участием звёзд украинской эстрады, хореографических коллективов и прочих исполнителей художественного жанра, организаторы планируют удивить гостей праздника шоу-программой с новыми для Украины спецэффектами и презентовать уникальное огненное шоу.



По информации КГГА, сценический комплекс на Майдане Независимости в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с «золотыми воротами». Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам. Импровизированные футбольные ворота будут построены из 40-метровых светодиодов.


Новогодняя шоу-программа на Майдане Независимости начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 2-х часов ночи 1 января. В прямом эфире новогоднее шоу можно будет увидеть на телеканалах М1 и ТРК Киев. Повтор в записи покажут на Первом Национальном.


ПУРГА (NEW YEAR) PARTY В CRYSTAL HALL


Клуб Crystal Hall приглашает на «Пурга (New Year) Party». Организаторы обещают массу неожиданных сюрпризов, алко-катаклизмы и музыкальный ураган.



В программе стихийного праздника: безлимитное шампанское для пунктуальных празднователей, торжественный парад чукч с благотворительным разливом авторского глинтвейна, массовый гон Пурги, мастер-класс «собери юрту своими руками», берлога Медведа, шоу пьяных пингвинов и тайная шоу-программа.


Начало: 31 декабря 2011 в 23:00


Вход: 300 грн., место за столиком: 800 грн, из которых 500 грн. – депозит.


Клуб Crystal Hall находится по адресу: Днепровский спуск, 1


Заказ столиков по тел.: 067 4429267 ; 288-50-74


APOCALYPSE NO: NEW YEAR 2012 PARTY В XLIБ CLUB


По случаю Нового года в Хлебе состоится вечеринка под названием: нет апокалипсису.


В лайнапе заявлены лучшие xliб'ные диджеи – move & bard; mnkn; chainer; anton feuer; vurt; serge gastique; noizar, при спецподдержке plastikk & zhiguli.



Гостям вечеринки обещают бесплатное шампанское и глинтвейн.


Начало: 31 декабря в 22:00


Вход до 1:00 – бесплатный


Xliб club находится по адресу: ул. Фрунзе, 12.


NEW YEAR PARTY IN CINEMA CLUB


Cinema club приглашает встретить Новый год и провести уходящий год в клубе, в котором выросла андеграундная клубная культура Украины.


Main DNB Stage: SUNCHASE [Moving Shadow, Drone Audio]; DERRICK [Funk Masters, Camino Blue, Defcom]; STEPKILLAH [Konkrete Jungle Ukraine, Killa Records]; TONIKA [Funk Masters, Med School]; MAX NRG [Funk Masters, Dnbsession Music]; KATWON [BSF Booking, Dirty Raves]; VERA SUE [BSF Booking, 22:22, Vampire Night]; SHK [Illegal Jungle Crew]; SLIMJAH [Illegal Jungle Crew]



Small Techno Stage: TOLYA SUHAR [All Colors Of Techno]; YOSHI [Cinema Club]; TINA [Cinema Club]; KLK [PartyForFriends]


Начало: 31 декабря в 23:00


Цены на вход: c 23:00 до 02:00 – 100 грн, c 02:00 до 06:00 – 120 грн, c 06:00 до 12:00 – 80 грн


Cinema club находится по адресу: ул. Энтузиастов, 1


НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В «44»


Арт-клуб «44» предлагает окунуться в атмосферу тепла и уюта, безудержного веселья и живой музыки.


Помимо специального новогоднего меню, включающего в себя избранные предложения от шеф-повара заведения, организаторы обещают драйвовое и рок-н-ролльное музыкальное сопровождение от одной из лучших кавер групп Киева – «Angie Nears».



Кроме того, ожидаются розыгрыши и подарки от зажигательных ведущих, популярная дискотека «Кассетные мальчики» и новогодние сюрпризы.


Начало: 31 декабря в 23:00


Бронирование столиков по тел. (044) 279-41-37


Арт-клуб 44 находится по адресу: ул. Крещатик, 44-Б


НОВЫЙ ГОД В «ДИВАНЕ»: ОЛИВЬЕ-РОК


31 декабря, начиная с 22:00 клуб «Диван» приглашает на «Новый год в стиле Оливье-рок».


Гостям праздника выдадут по килограмму еды на каждого и по бутылке шампанского в подарок; кроме того, обещают конкурсы с призами и подарками, а также ночь живого исполнения новогодних хитов от супер-взрывной группы-праздник «Бангладешъ-Оркестра».



По уверениям организаторов, «стиль Оливье – это НИКАКОГО (нет-нет-нет и еще раз нет!) поздравления президента!»


Фестиваль-ресторация «Диван» находится по адресу: пл. Бессарабская, 2


Начало: 31 декабря 2011 в 22:00


Билеты 777-888 грн


Заказ столиков по тел.: +38 044 235 73 66; +38 067 232 64 00


НОВОГОДНИЙ JET КАРНАВАЛ В «МАНТРA»


Partybar «Мантра» в новогоднюю ночь представляет эксклюзивный line-up и шоу-карнавал. На рубеже 2012-го гостей «Мантры» ждет выступление резидентов лейбла HedKandi – JedSet&U-ness, Dragon JetSet карнавал, живой концерт группы Airport, а также специальная гостья из жаркого Таиланда – травести-дива.



JedSet & U-Ness (HedKandi | Paris – Brussels) – впервые на Украине эксклюзивный дуэт сразу двух мейджеров легендарного House-лейбла HedKandi. Их треки звучат уже на протяжении многих лет в топовых клубах европы, а диджейские сеты украшают закрытые вечеринки на роскошных виллах Ибицы и Сан-Тропе.



Airport (Live Концерт) – это трио входит в тройку лучших вокальных Lounge групп на постсоветской музыкальной сцене, и стоит на одном уровне с такими грандами, как Triangle Sun и Gorchica. Их дебютный альбом «Come Back Home» сорвал овации у любителей красивой музыки по всему миру, от Москвы до Нью-Йорка.


Начало: 31 декабря в 22:00


Вход: 500 грн


Клуб «Мантра» находится по адресу: ул. Б.Васильковская, 5, Arena Class,


NEW YEAR BEATLES INDIAN PARTY ОТ SHANTI PEOPLE


Услышать треки, навеянные трансцендентными воспоминаниями, в новогоднюю ночь приглашает «Мастерская йога», где гостям предложат сменить столичный шум на медитативное настроение новогодней Beatles indian party.


Вместо привычного ежегодного алко-треша гостей тусовки ждет сочетание стилей, неожиданное и фантазийное, как смесь индийских специй. В свободном от табачного дыма пространстве йога-клуба прозвучат битловские хиты в живом исполнении кавер-группы; на танцполе заиграют любимые треки в свежих электронных обработках, а этнический проект Shanti People приготовил мантра-джем.



Гостей ждут конкурсы, игры и горы индийских сладостей в расслабленной атмосфере, вегетарианский пир, нетоксичные напитки, улыбки и смех, сюрпризы и танцы без остановки.


Начало: 31 декабря в 20:00


Вход: 750 грн., компаниям от 5 человек – 550 грн.


Мастерская йога находится по адресу: ул. Раисы Окипной, 4а


Заказ столиков по тел.: +38 (044) 220-11-14; +38 (093) 644-82-91; +38 (099) 549-85-29


КАЗАЦКАЯ НОЧЬ НА МАМАЕВОЙ СЛОБОДЕ


Казацкий поселок «Мамаева Слобода» приглашает в казацкий поселок «Мамаева Слобода» на настоящие украинские вечерницы с надднепрянскими древними традициями.


Празднество начнется на улицах казацкого поселка «Мамаева Слобода» с угощения хмельными настойками в одной из украинских хат под зажигательные народные танцы, затем продолжится на Слободской ярмарочной площади, где около 23:45 совместно с казаками желающие смогут зарядить дымным порохом пушки.



Под залпы пушек и брызги шампанского случится встреча Нового года. Гуляния, по уверениям организаторов, будут наполнены самобытным национальным колоритом Приднепровья и казацким пылом. Ожидаются выступления фольклорных коллективов, а на стол гостям подадут исторические блюда казачества.


Программа и закуски банкетного стола на 1 человека – 1100 грн


Начало: 31 декабря в 23:00


Казацкое поселение Мамаева слобода находится по адресу: ул. Михаила Донца, 2


Заказ столиков по тел.. 361-98-48; 093-872-48-77


КОНЦЕРТ ГРУППЫ «УМКА И БРОНЕВИК»


2 января в столичном клубе «Прайм» с акустическим концертом выступит флагман отечественного андерграунда Умка. Песни Умки (Анны Герасимовой) аранжированы в стиле американо-британского гитарного рока 60-70-х, который варьируется от жёсткого ритм-энд-блюза до психоделии в духе Grateful Dead. Помимо 20 альбомов группа записала виниловую пластинку в Америке.



«Умка и броневик» также бессменные хедлайнеры самого свободного фестиваля «Пустые Холмы», не считая многих других открытых площадок.


Начало: 2 января в 19:30


Цена билетов: 50 грн.


Рок-клуб «Прайм» находится по адресу: Кудрявский спуск 5-б


КОНЦЕРТ ГРУППЫ TOP ORCHESTRA


5 января в арт-клубе «44» выступит группа Top Orchestra, или «Топоркестра». Команда состоит из одесских евреев, цыган, турков и украинцев, которые играют балканскую музыку вперемешку с советской попсой, одесским шансоном, приправив все это турецкой мелодикой и коломыйками.



Top Orchestra даёт концерты практически ежедневно: на улицах, в подземных переходах, на дискотеках, в ресторанах и клубах.


Начало: 5 января в 22:00


Вход: 20 грн.


Арт-клуб 44 находится по адресу: ул. Крещатик, 44-Б


КОНЦЕРТ ГРУППЫ ТАБУЛА РАСА


6 января в Докерс АВС даст концерт украинская рок-группа «Табула Раса». На концерте, помимо новых песен группы, прозвучат хиты «Любимая машина», «Шейк Шей-Шей», «Восток», «Апрель» и другие.



Сейчас «Табула Раса» готовится к выходу нового альбома. За последние месяцы команда сняла три новых клипа, на песни «По дороге на моря», «Индеец Парагвая» и «Рисунки на этаже»,


Цена билетов: 75 грн.


Начало концерта: 6 января в 22:00


Докерс АВС находится по адресу: ул. Богатырская, 25


Кроме того, как сообщал «Новый Регион», 30 артистов знаменитой труппы «Hebei Acrobatic Troupe» до 8 января представляют «Возвращение сказки»; до 14 января в Art Republic Gallery пройдёт фотовыставка-инсталляция «Transcend 69»; в киевской OntoArteGalleria открылась выставка работ Анатолия Криволапа, Олега Тистола и Антонио Менегетти; до 11 января работает выставка Ярослава Тимчишина «Бюро находок и другие»; до 25 января в галерее авторской куклы и живописи «Парсуна» будет проходить предрождественская выставка для детей «Ангельский возраст»; до 14 января в галерее «Dollyland» идёт выставка кукол «Рождественская Феерия»; до 25 декабря галерея «Карась» проводит выставку «Фигуры на белом»; до 25 января Mironova Gallery представляет персональную выставку Олега Кулика; до 23 января галерея Brucie Collections приглашает на выставку итальянского фотографа Стефано Ораццини; до 8 января PinchukArtCentre представляет совместную выставку Ильи Чичкана и Psyfox «Задний проход в музей»; до 29 февраля бутик Арт-Галерея Даями Моралес & KingRing устраивает выставку-продажу картин испанских художников Хесуса Бордетаса и Педро Вельвера; до 8 января в PinchukArtCentre работают 4 параллельные выставки.


Смотрите также:


Все новости по теме «Уикенд в Киеве» > > >


 

Оригинал (на 31/12/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Приднестровский Госуниверситет подпишет соглашение о сотрудничестве с Институтом литературы украинской Академии наук

Приднестровский Госуниверситет подпишет соглашение о сотрудничестве с Институтом литературы украинской Академии наук

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко в 2012 году намерен подписать соглашение о сотрудничестве с Институтом литературы им. Т.Г. Шевченко Национальной академии наук Украины...

 

Редкую золотую монету продали за 7,4 миллиона долларов

Редкую золотую монету продали за 7,4 миллиона долларов

Редкая золотая монета, произведенная в 1787 году ювелиром Брашером и получившая название "дублон Брашера", была продана на аукционе за 7,4 миллиона долларов. Она стала одной из самых дорогих...

 

Вручена премия за лучшие литературные переводы 2011 года

Вручена премия за лучшие литературные переводы 2011 года

Гильдия "Мастера литературного перевода" объявила лауреатов премии "Мастер", которая вручается за достижения в области литературного перевода. В 2011 году премию получили Ольга Седакова за перевод...

 

Названы семь чудес Украины - замки, крепости, дворцы

Названы семь чудес Украины - замки, крепости, дворцы

Сегодня в заповеднике София Киевская объявлены победители акции "7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы"...

 

Британцы нашли неизвестный портрет Джейн Остин

Британцы нашли неизвестный портрет Джейн Остин

Британская исследовательница творчества Джейн Остин Пола Бирн обнаружила портрет, на котором, по ее мнению, изображена автор "Гордости и предубеждения". На рисунке Остин предстает уверенной в себе...

 

Российский суд назначил Микки-Мауса главным культурным экстремистом / Судьи трижды отреклись от диснеевской мыши в современном искусстве

Российский суд назначил Микки-Мауса главным культурным экстремистом / Судьи трижды отреклись от диснеевской мыши в современном искусстве

Жуковский районный суд Калужской области признал экстремизмом использование образа Микки-Мауса в "ремейке" светской гравюры, изображающей Нагорную проповедь...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/12/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::