Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
08/03/2012 11:37

Медведев поздравил Путина с победой на выборах

Медведев поздравил Путина с победой на выборах Президент РФ Дмитрий Медведев во время встрече в Красной поляне поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, сообщает РИА Новости .

"Результат абсолютно убедительный, и он показывает, что граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы", - заявил глава государства. Медведев отметил, что перед Путиным стоит задача обеспечить обороноспособность и безопасность России.

В свою очередь, действующий премьер-министр, поблагодарив Медведева за поздравление, отметил, что будет работать в интересах "всего российского народа, вне зависимости от партийных предпочтений". По словам Путина, они с Медведевым уже приступили к консультациям по формированию нового состава правительства. Ранее Путин обещал, что Медведев станет премьер-министром в его правительстве.

Накануне, 7 марта, Центризбирком РФ подвел итоги президентских выборов. Кандидат от " Единой России " Владимир Путин набрал 63,6 процента голосов. Его ближайший преследователь - лидер КПРФ Геннадий Зюганов - получил чуть больше 17 процентов голосов.

Ранее Владимира Путина поздравили с победой канцлер Германии Ангела Меркель , премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон , президент Венесуэлы Уго Чавес , президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад , руководитель Белоруссии Александр Лукашенко и другие политики.

Президент США Барак Обама пока не поздравил избранного главу России. Госдепартманет Штатов выразил готовность сотрудничать с Путиным, однако потребовал расследовать нарушения, зафиксированные в ходе выборов.

Владимир Путин победил на выборах президента в третий раз. Он возглавлял Россию с 2000 по 2008 год, а после избрания Дмитрия Медведева (с результатом 70,28 процента голосов) стал премьер-министром. Согласно российской Конституции, гражданин РФ может находиться на посту президента не более двух раз подряд.

 

Оригинал (на 08/03/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

США: Россия « подливает масла» в Сирии

США: Россия « подливает масла» в Сирии

Конвою Красного Креста так и не удалось попасть в наиболее пострадавшие от боев районы сирийского города Хомс, в котором войска еще продолжают «зачистку». Генсек ООН Пан Ги Мун осудил и жестокость...

 

Мировые лидеры отреагировали на победу Путина

Мировые лидеры отреагировали на победу Путина

Западные лидеры признали победу Владимира Путина на президентских выборах и поспешили выразить надежду на продолжение сотрудничества с Россией. Особую позицию традиционно заняли США, официальные...

 

Итальянцы, горя желанием поскорее избавиться от Авакова, торопят ГПУ с экстрадиционными документами

Итальянцы, горя желанием поскорее избавиться от Авакова, торопят ГПУ с экстрадиционными документами

Ориентировочно через неделю итальянская сторона получит пакет экстрадиционных документов, подготовленный Украиной, в& отношении Арсена Авакова, который находится под стражей в& полицейском участке...

 

К Пушкинской площади стянули полицию и внутренние войска

К Пушкинской площади стянули полицию и внутренние войска

В районе Пушкинской площади в Москве, где вечером пройдут согласованные митинги оппозиции, усилены меры безопасности. К площади стянуты около 120 автобусов и грузовиков полиции и внутренних войск,...

 

МВД утверждает, что Сокальскую колонию могли банально поджечь

МВД утверждает, что Сокальскую колонию могли банально поджечь

Среди причин пожара в& Сокальской колонии в& Львовской области милиция называет поджог и& нарушение правил пожарной безопасности, сообщили в& пресс-службе МВД Львовской области.

 

Горбачев решил возродить свою партию

Горбачев решил возродить свою партию

Первый президент СССР Михаил Горбачев решил инициировать воссоздание социал-демократической партии, которую возглавлял несколько лет назад. Горбачев подчеркнул, что не собирается руководить этой...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::