Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
27/03/2012 23:58

Претендент в кандидаты на пост президента США стал брать по 50 долларов за фото с ним


Претендент в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Ньют Гингрич, поток средств в предвыборную копилку которого по мере снижения его популярности стал стремительно иссякать, решил исправить ситуацию необычным способом: отныне все желающие сфотографироваться с ним должны платить по 50 долларов.


Новая тактика была опробована в понедельник, 26 марта, на предвыборном мероприятии в штате Делавэр и, по словам представителей Гингрича, оказалась весьма успешной, передает ИТАР-ТАСС.


"Некоторые кандидаты проводят мероприятия по сбору средств исключительно на Уолл-стрит и берут по 2,5 тысячи долларов за фотографию с ними. Мы же пошли другим путем и просим сторонников совершить символическое пожертвование в ходе поездок Гингрича по стране", - пояснил один из членов команды политика, занимавшего в прошлом пост спикера Палаты представителей американского Конгресса.


Однако, по его словам, есть и другие способы совершить пожертвование: например, купить футболку, шляпу, кружку или даже "кофточку" для собаки с предвыборной символикой кандидата.


Согласно последнему финансовому отчету, у штаба Гингрича к настоящему времени накопилось порядка 1,6 млн долларов долгов. В феврале ему удалось собрать всего 2,6 млн долларов в качестве пожертвований, тогда как в январе эта сумма составляла 5,6 млн долларов.


В последнее время Гингрич, одно время бывший даже фаворитом республиканской гонки, стал стремительно терять популярность.


В минувшую субботу, 24 марта, он финишировал лишь третьим на первичных выборах (праймериз) в штате Луизиана, уступив не только экс-сенатору Рику Санторуму, но и не пользующемуся поддержкой на консервативном юге экс-губернатору Массачусетса Митту Ромни.


В настоящее время президент США Барак Обама значительно опережает соперников из Республиканской партии по сбору средств на предвыборную кампанию и в последние недели стал пополнять свои фонды ускоренными темпами.


К настоящему времени Обама и Национальный комитет Демократической партии собрали 255 млн долларов, в то время как фаворит предвыборной гонки среди республиканцев Митт Ромни - 63,1 млн долларов.


На всех четырех претендентов от Республиканской партии, участвующих в первичных выборах, приходится, в общей сложности, примерно 145 млн долларов.


 

Оригинал (на 27/03/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Медведев: Кот Дорофей никуда не пропадал

Медведев: Кот Дорофей никуда не пропадал

Российский президент Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter написал, что его кот Дорофей никуда не пропадал.

 

В Приморье умер найденный охотниками тигренок

В Приморье умер найденный охотниками тигренок

В Приморье скончался тигренок, которого нашли представители управления охотничьего надзора региона. Животное не удалось спасти несмотря на все усилия специалистов. Вскрытие показало, что в...

 

Вооруженные словаки попытались угнать трамвай

Вооруженные словаки попытались угнать трамвай

Двое вооруженных людей попытались угнать трамвай в столице Словакии - Братиславе. Пассажиры наставили на вагоновожатого пистолет, потребовав немедленно сменить направление движения и поехать туда,...

 

Из-за шторма на Мадагаскаре погибли 65 человек

Из-за шторма на Мадагаскаре погибли 65 человек

Тропический шторм "Ирина" на Мадагаскаре стал причиной гибели, по меньшей мере, 65 человек. Наиболее значительный удар стихии пришелся на восточное побережье острова Мадагаскар, где скорость ветра...

 

Папа Римский заказал себе персональный парфюм

Папа Римский заказал себе персональный парфюм

Папа римский Бенедикт XVI заказал себе персональные духи. Над созданием аромата работает итальянский парфюмер Сильвана Казоли. В композиции, по ее словам, будут присутствовать нотки лаймового...

 

В Петербурге предложили создать партию собаководов

В Петербурге предложили создать партию собаководов

Жителям Санкт-Петербурга предложили вступить в "Партию ответственных владельцев собак". Идея создания политической организации принадлежит беспартийному депутату муниципального образования...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::