Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/04/2012 15:42

На первомайские демонстрации в Москве пообещали вывести 120 тысяч человек

Организаторы первомайских демонстраций планируют вывести на улицы столицы около 120 тысяч человек, передает РИА Новости . Всего мэрия согласовала 14 различных митингов и шествий, которые должны пройти на Первомай.

Все мероприятия будут проходить с 10 до 17:30 часов. Движение наземного транспорта в это время будет ограничено. Следить за порядком в городе будут более 9 тысяч полицейских и около 4 тысяч военнослужащих внутренних войск МВД.

Наиболее массовым должно стать шествие Федерации независимых профсоюзов России, в котором, как ожидается, примут участие около ста тысяч человек. Шествие начнется в 10 утра на Тверской улице и завершится на Боровицкой площади.

С 11:30 до 14:30 будут шествовать сторонники партии КПРФ . Они собираются пройти по Большой Якиманке, Большой Полянке, а потом собраться на митинге-концерте на Театральной площади. Коммунисты согласовали с московской мэрией акцию на 5 тысяч участников, однако ожидают, что на нее придут не менее 50 тысяч человек.

Еще одно мероприятие коммунистов - "Марш левых сил" - начнется в 14:00 на Трубной площади. В нем примут участие те, кто не согласен с политикой Геннадия Зюганова , а также представители других левых организаций. Они пройдут к Чистопрудному бульвару, где и проведут митинг. В этом мероприятии, согласно заявке, должны принять участие 500 человек.

" Справедливая Россия " согласовала мероприятие на пять тысяч человек, которое пройдет на Сокольнической площади. Митинг "эсеров" должен начаться в 11 часов утра. В рамках своей первомайской акции сторонники Сергея Миронова хотят провести концерт для ветеранов труда и конкурс на лучшую подпись к первомайским плакатам.

Сторонники ЛДПР в 14:00 соберутся на Пушкинской площади. Как сообщается, в этом мероприятии должны принять участие около двух тысяч человек. Лидер партии Владимир Жириновский планирует совместить с первомайской акцией празднование своего дня рождения, прошедший 25 апреля: он уже пообещал, что на митинге будут раздавать тушенку, чай и духи.

В полдень у метро "Октябрьское поле" начнется акция националистов. Они собираются пройти маршем до "Щукинской" и провести там митинг. Число участников мероприятия не уточняется.

Внесистемная оппозиция отказалась митинговать 1 мая. Ее представители вместо этого собираются провести "Марш миллионов" на пять дней позже. 27 апреля организаторы "Марша" составили его новый маршрут. Если мэрия его согласует, то участники шествия пройдут по Большой Якиманке, а завершится оно митингом на Болотной площади. Ранее организаторы предлагали пройти по Тверской улице от Триумфальной до Манежной площади, но мэрия им в этом отказала.

 

Оригинал (на 28/04/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Похоже, история с синяками Тимошенко выходит на новый уровень. Депутата Европарламента не пустили в Качановку

Похоже, история с синяками Тимошенко выходит на новый уровень. Депутата Европарламента не пустили в Качановку

Государственная пенитенциарная служба Украины не& разрешила депутату Европарламента посетить бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в& Качановской колонии. Об& этом говорится в& официальном...

 

Красноярского министра отстранили из-за подозрений в хранении кокаина

Красноярского министра отстранили из-за подозрений в хранении кокаина

Министр транспорта Красноярского края Захар Титов временно отстранен от занимаемой должности из-за подозрений в хранении кокаина. Информация об обысках в квартире министра, где якобы были найдены...

 

Яценюк уверен, что пока Юля на нарах, никакая ассоциация с ЕС нам не светит

Яценюк уверен, что пока Юля на нарах, никакая ассоциация с ЕС нам не светит

Европейский Союз не& подпишет Соглашение об& ассоциации до& тех пор, пока в& Украине не& будет возобновлена полноценная демократия и& не& будут прекращены преследования политических оппонентов....

 

Богословская так увлеклась бичеванием Тимошенко, что решила даже выражения не подбирать

Богословская так увлеклась бичеванием Тимошенко, что решила даже выражения не подбирать

Народный депутат от& Партии регионов Инна Богословская считает, что отказ экс-Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко от& помощи украинских врачей свидетельствует о& том, что ее& болезнь& —...

 

Пшонка закроет дело об отравлении Ющенко, как только пустит ему кровь

Пшонка закроет дело об отравлении Ющенко, как только пустит ему кровь

У& Генпрокуратуры Украины есть основания для закрытия дела об& отравлении третьего Президента Украины (2005-2010) Виктора Ющенко, однако ведомство еще подождет, пока Ющенко сдаст кровь.

 

Регионал Болдырев предлагает разрешить гадить в магазинах

Регионал Болдырев предлагает разрешить гадить в магазинах

Народный депутат фракции Партии Регионов Юрий Болдырев инициирует на& законодательном уровне закрепить право граждан на& бесплатное посещение санитарных узлов на& предприятиях, учреждениях и&...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::