Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/06/2012 12:13

Шутник-"зомби" всполошил Майами, пугая людей на улицах после бесчинств каннибала (ВИДЕО)


Жители Майами, еще не вполне пришедшие в себя после леденящей душу истории о каннибале, съевшем лицо у живого человека, были взбудоражены внезапным появлением на улицах города "зомби". Правда, на этот раз обошлось без пострадавших - все оказалось шуткой пары молодых людей, решивших воспользоваться царящем в обществе напряжением. Юмор, впрочем, оценили не все.



Видеозапись "зомби-прогулки" появилась в интернете 2 июня, она уже набрала почти 60 тысяч просмотров и более пяти тысяч комментариев. На записи видно, как молодой мужчина в запачканной чем-то красным рубашке босиком бегает по улицам и кидается на прохожих, издавая при этом неразборчивый рык. "Зомби" незаметно подкрадывается к идущим по улице подросткам и набрасывается на них со спины, заставляя пускаться наутек. Похождения "зомби" из укрытия и из салона автомобиля снимает неизвестный оператор. Выложена же запись была на канале пользователя VitalyzdTv на YouTube, пестрящего видеороликами с шутками, "троллингом" и видеопособиями о том, как знакомиться с девушками.



Видимо, всерьез напуганные недавней историей о наркомане-каннибале, люди не рискуют дать отпор шутнику даже будучи в составе целой баскетбольной команды. Только пара мальчишек пытаются защищаться: один бросает в "зомби" баскетбольный мяч, а второй направляет на него пистолет. Оба, впрочем, тут же убегают, не нанеся тому никакого вреда. Только значительно позже, разобравшись в ситуации, группа юных баскетболистов бросается за "зомби" вдогонку. Дальнейшая судьба шутника не ясна - тут видео прерывается.





Подавляющее большинство откликов и комментариев, оставленных пользователями к этому видео, - положительные. Многие благодарят авторов за отличное настроение на целый день и просят продолжения. А также отмечают выдающийся, по их мнению, актерский талант главного героя.



Однако нашлись и те, кто юмор не оценил. Прежде всего, люди указывают на то, что шутить подобным образом, учитывая инцидент с каннибализмом, не вполне уместно. "Люди же думают, что он сумасшедший, а никогда не знаешь, на что псих способен", - пишет один из пользователей.



Многие также приметили, что "зомби" нападает исключительно на чернокожих, в связи с чем в адрес его раздаются обвинения в расизме. "Адвокаты" шутника в свою очередь справедливо замечают, что Флорида - не Северная Дакота, а штат, 70% населения которого составляют афро- и латиноамериканцы.



В целом же, отмечают зрители, авторам розыгрыша здорово повезло с местом проживания - законы штата серьезно ограничивают возможности населения по приобретению оружия: "Придурки. Если бы он это провернул в Техасе, где я живу, я бы его пристрелил на раз. Если б успел, а то нашлись бы желающие переехать его грузовиком. Очень глупая шутка. Но очень веселая".


 

Оригинал (на 04/06/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Израиле наблюдали полет НЛО. Фото

В Израиле наблюдали полет НЛО. Фото

Согласно сообщениям очевидцев, это был светящийся объект с дымовым шлейфом.

 

Супруга королевы Елизаветы II выписали из больницы

Супруга королевы Елизаветы II выписали из больницы

Супруг Елизаветы II принц Филипп выписался из больницы. Он был доставлен туда 4 июня 2012 года с инфекцией мочевого пузыря. Госпитализировать принца пришлось в разгар торжеств, посвященных...

 

Украинский гаишник спас человеку жизнь с помощью мороженого

Украинский гаишник спас человеку жизнь с помощью мороженого

В Харькове 23-летний инспектор ГАИ спас жизнь человеку, больному сахарным диабетом. Заметив на улице упавшего человека, он подошел к нему и услышал, что у него "упал сахар". Гаишник,...

 

В Торонто прошел марш в поддержку квебекских студентов

В Торонто прошел марш в поддержку квебекских студентов

В Торонто в ночь на 6 июня прошла массовая акция в поддержку квебекских студентов, которые несколько месяцев выступают против увеличения платы за учебу. В центре города собралось от 200 до 300...

 

Вслед за MTV и "Муз-ТВ" Ксению Собчак могут выгнать из "Дома-2"

Вслед за MTV и "Муз-ТВ" Ксению Собчак могут выгнать из "Дома-2"

С телеведущей скорее всего не будет продлен контракт на ведение телепередачи "Дом-2" на канале ТНТ, истекающий примерно через два месяца.

 

У берегов Индонезии затонуло деревянное грузовое судно

У берегов Индонезии затонуло деревянное грузовое судно

У берегов Индонезии затонуло деревянное грузовое судно. По предварительным данным, причиной кораблекрушения стали сложные метеоусловия - по данным спасателей, в районе Молуккского архипелага судно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::