Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/06/2012 11:49

Пранделли: Не стоит бояться Испанию

Пранделли: Не стоит бояться Испанию

Чезаре Пранделли прекрасно понимает, что в финале ЕВРО-2012 с испанцами сборную Италии ждет труднейшее испытание, однако он уверен, что победа "скуадре адзурре" по плечу. "Мы не должны их бояться, - заявил наставник итальянцев. - Мы здесь потому, что мы это заслужили, и отдадим борьбе все силы".


В пятницу, 29 июня, тренер выступил на последней пресс-конференции в "итальянском доме", где его снова встретили овацией. Помимо прочего Пранделли выразил восторг от победы над очень крепкой немецкой сборной (2:1) во вчерашнем матче в Варшаве.


"Мы гордимся тем, что сделали, - отметил 54-летний специалист, первым делом поздравивший президента Италии Джорджо Наполетано, которому исполнилось 86 лет. - Когда представляешь свою страну, испытываешь особую гордость, но еще лучше понимаешь это, когда оказываешься за рубежом. Здесь ты полностью осознаешь, что значит нести знамя своей страны. У нас был план на вчерашний матч, и игроки его полностью выполнили. Парни сыграли исключительным образом. У нас было мало времени на подготовку, но мы распорядились им как следует".


На пути в киевский финал итальянцы израсходовали уйму сил, однако Пранделли считает, что у его команды есть неплохие шансы победить испанцев. "Хочу хорошо подготовить команду, пусть даже у нас в распоряжении всего один день, - цитирует Пранделли официальный сайт УЕФА. - Будем работать так же, как и перед матчем с Германией. Займемся поиском слабых мест соперника и отточим необходимые действия".


"Легко точно не будет. Испанцы играют бок о бок на протяжении четырех лет, они победили на чемпионатах Европы и мира и снова добрались до финала, - продолжил рулевой сборной Италии. - Это означает, что испанцы сильны не только непосредственно в игре - их красит сильный характер, и потому они служат для нас примером. Но мы тоже здесь неспроста. По ходу турнира мы становимся только лучше и лучше".


Итальянцы уже встречались с испанцами на ЕВРО-2012, сыграв с ними вничью (1:1) в стартовом матче. Тогда Антонио Ди Натале вывел "скуадру адзурру" вперед, на что чемпионы быстро ответили голом Цеска Фабрегаса. Пранделли считает, что за три недели, прошедшие после поединка в Гданьске, его подопечные здорово прибавили. "Мы стали лучше, поскольку много работали, подтягивали физическую форму и, если говорить с точки зрения психологии, стали настоящей командой", - заверил он.


"В прошлом матче с испанцами мы чудесно провели первый тайм и должны снова повторить это, - воззвал к своей команде Пранделли. - Не секрет, что мы должны сохранить баланс в игре. Если будем расходовать имеющиеся ресурсы в правильном направлении, у нас будут шансы. Мы должны проявить верный настрой. Речь не только о том, чтобы продолжать играть в том же духе, дело также в правильном отношении к делу. Не стоит бояться испанцев. Мы по праву дошли до этой стадии. Мы бросим бой сопернику и сделаем все ради победы".


Как сообщал MIGnews.com.ua, президент Италии Джорджо Наполитано поздравил национальную сборную с выходом в финал чемпионата Европы-2012 по футболу.


Новости по теме:


Сборная Испании вышла в финал Евро-2012. По пенальти


Италия вышла в финал Евро-2012


НСК "Олимпийский" обещает приятный сюрприз


 

 

Оригинал (на 30/06/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мердока уличили в давлении на правительство Великобритании

Мердока уличили в давлении на правительство Великобритании

Бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор обвинил главу News Corp Руперта Мердока в даче ложных показаний. Медиамагнат утверждал, что никогда не просил ничего у глав правительства. Однако...

 

Жители Израиля и Грузии увидели НЛО и запуск "Тополя"

Жители Израиля и Грузии увидели НЛО и запуск "Тополя"

Жители Израиля и стран Закавказья в ночь на пятницу наблюдали в небе летящий светящийся объект. Очевидцы произошедшего сразу заявили, что это было НЛО. Местные специалисты не исключают, что зеваки...

 

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города

Дочь Бейонсе стала почетной гражданкой хорватского города

Дочери поп-певицы Бейонсе и ее супруга Jay-Z, Блю Айви, присвоили статус почетной гражданки хорватского города Хвар на одноименном острове. Соответствующее решение принял мэр города Пьерино Бебич....

 

У Собчак при обыске нашли €1,5 млн. Видео

У Собчак при обыске нашли €1,5 млн. Видео

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что в ходе обыска, который прошел в понедельник в ее квартире в Москве, ее ограбили.

 

Приговоренных в Ливии россиян отправили чинить технику

Приговоренных в Ливии россиян отправили чинить технику

Россиян Александра Шадрова и Владимира Долгова, осужденных в Ливии за пособничество режиму Муаммара Каддафи, заставляют работать на новые власти страны. Предположительно, они занимаются ремонтом...

 

Из космоса вернулся секретный американский космоплан Х-37В

Из космоса вернулся секретный американский космоплан Х-37В

В Калифорнии на базе американских военно-воздушных сил Ванденберг приземлился беспилотный летательный аппарат Х-37В. Подробности его миссии, которая длилась 469 дней, не раскрываются. Официально...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::