Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/06/2012 12:01

Пятидесятники больше не протестанты

Пятидесятники больше не протестанты Руководство пятидесятников, одного из протестантских направлений в христианстве, приняло окончательное решение отказаться от Реформации.



Хотя полное слияние с Ватиканом запланировано осуществить через несколько лет, на местах пятидесятники активно форсируют процесс возвращения в лоно Римско-Католической Церкви. Ярким наглядным примером лакейского заигрывания с Римом стала практика совместных богослужений.



Узнали ли приглашенные католики во время посещения истину о библейском крещении? Разъяснили им на основании Священного Писания, что в Фатиме под видом Марии являлся злой дух? Предупредили их о том, что за поклонение перед статуями придется ответить на суде Божьем? И, самое главное, — рассказали им, какая религиозно-политическая власть представлена в библейских пророчествах небольшим рогом (7 глава Даниила), зверем, выходящим из моря (13 глава Откровение) и антихристом (2 послание апостола Павла к Фессалоникийцам)?



Если ответ на все вопросы отрицателен, то значит это только одно — пятидесятники предали Христа, избрав единство с властью антихриста, которая с 1986 года (Ассизи, Италия) собирает всех жителей планеты под знамя дьявола.



По мнению протестантских богословов главной причиной сумасшествия, слепоты и оцепенения сердца (Втор. 28:28) пятидесятников является повсеместная практика бесовской одержимости под названием «глоссолалия». Научные исследования подтверждают, что пятидесятники беснуются аналогично язычникам из диких племен. И до тех пор, пока пятидесятники не прекратят бесовские обряды глоссолалии, не имеющие ничего общего с библейским даром языков, они покорно будут поглощаться Римом, как загипнотизированный кролик идет на верную смерть в пасть удаву.



Если христиане веры евангельской пятидесятники желают остаться протестантами, то отношение к папству у них должно быть такое же, как и у всех протестантов. Вспомним знаменитое изречение Мартина Лютера, который некогда так сказал: «Я радуюсь тому, что могу немного пострадать за этот самый светлый идеал. Я уже чувствую себя свободнее, ибо я знаю, наконец, что папа – это антихрист, и его престол – это престол самого диявола». Аналогичное заявление о папстве сделал баптистский пастор Роджер Вильямс, который говорил о папе, как о “притворном наместнике Христа на Земле, который восседает как Бог в храме Божием, вознося себя не только выше всего называемого Богом, но наз душами и сознанием всех своих подопечных, даже выше Духа Христа, Святого Духа и даже выше Самого Бога.., говоря против Бога небесного, и возмечтав изменить праздничные времена и закон, но он есть сын погибели”.

 

Оригинал (на 12/06/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Узнай свою судьбу, или Гадание на Ивана Купала

Узнай свою судьбу, или Гадание на Ивана Купала

По традициям в Купальскую ночь никто не должен спать. Ивана Купала - время чудес и магии, то есть лучший шанс для гаданий.

 

Материальное благосостояние не делает людей счастливыми

Материальное благосостояние не делает людей счастливыми

Наличие большого количества денег не обязательно приводит к счастью, особенно если человек склонен к невротическим состояниям - сообщают исследователи из Уорикского Университета, Англия, и...

 

ЮНЕСКО заподозрила туарегов в намерениях разорить Тимбукту

ЮНЕСКО заподозрила туарегов в намерениях разорить Тимбукту

Культурная организация ООН ЮНЕСКО присвоила городу Тимбукту на западе Мали статус "Всемирного наследия, находящегося под угрозой" из-за продолжающегося насилия в регионе. Часть Мали, где...

 

В Венгрии энтузиаст собрал из дерева работающий мотоцикл

В Венгрии энтузиаст собрал из дерева работающий мотоцикл

Рукоятки и выхлопные трубы мотоцикла сделаны из рогов крупного скота, а в качестве декоративных элементов использованы рога оленя.

 

Большой театр представит последнюю оперную премьеру сезона

Большой театр представит последнюю оперную премьеру сезона

На сцене Большого театра пройдет премьера оперы Чайковского "Чародейка" в постановке Александра Тителя, художественного руководителя Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко....

 

Ренуар уменьшил выручку торгов Christie's

Ренуар уменьшил выручку торгов Christie's

Аукционный дом Christie's вечером 20 июня в Лондоне провел торги импрессионистами и модернистами и выручил 145,5 миллиона долларов. Главным лотом стала картина Пикассо "Сидящая женщина",...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::