Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
20/06/2012 20:38

Собчак объяснила, когда сбежит из России

Собчак объяснила, когда сбежит из России

Телеведущая и активистка оппозиционных акций Ксения Собчак не исключает для себя возможности покинуть Россию в случае развития ситуации в стране по неблагоприятному сценарию. Неблагоприятные сценарии, по ее мнению, - это социалистическая революция и "личные гонения", результатом которых, судя по всему, уже стало появление трудностей с работой. Действительно, от услуг Собчак отказались многие прежние заказчики, в последнее время ее не выгнали разве что с "Серебряной калоши".  


"Невозможно убежать из ситуации, в которой ты живешь в данной стране. Можно уехать, можно отстраниться. И может быть, ситуация вынудит меня так сделать. Я этого не исключаю", - заявила Собчак в эфире программы "Реальное время" на "Финам FM". При этом телеведущая отметила, что главная трагедия может произойти в том случае, если ее надежды будут обмануты, пишет NEWSru.  


Отвечая на вопрос журналиста Юрия Пронько о том, какие обстоятельства могли бы вынудить ее уехать из России, Собчак сказала: "Еще больший беспредел и ужесточение режима до Белоруссии, личные гонения… Я также уеду, если здесь начнется гражданская война под ультрасоциалистическими знаменами".


Могут ли какие-либо другие факторы, помимо революции и разочарования, например проблемы с трудоустройством, стать причиной вероятного отъезда из страны, Собчак в эфире "Финам FM" не уточнила. Впрочем, возможно, что под "личными гонениями" она подразумевала как раз возникшие недавно трудности в работе.


Проблемы у телеведущей начались, напомним, в начале февраля, когда телеканал MTV закрыл ток-шоу Собчак "Госдеп".    


В середине марта телеведущая попала в центр скандала, когда журналисты недружественного ей холдинга "News Media" заявили об избиении в принадлежащем Собчак ресторане "Твербуль". По словам потерпевших, Собчак вместе с оппозиционерами Ильей Яшиным и Анастасией Огневой напали на них и разбили дорогостоящую аппаратуру.    


В конце апреля чиновник из Росрыболовста через портал Life News, принадлежащий холдингу "News Media", заявил, что едва не отравился в этом ресторане рыбой. Собчак обвинила главу холдинга Ашота Габреляна в провокации: "Приносите полоний, рыба - с нас!" - язвила ресторатор.


Во время церемонии вручения премии "Ника" она была освистана за вопрос лауреату Чулпан Хаматовой о съемках в агитационном ролике Путина. Комментируя разразившийся скандал, телеведущая посетовала, что ее, вероятно, больше не позовут вести подобные мероприятия. Так и вышло: Собчак удалили из списка ведущих премии ТЭФИ - она должна была представить одну из номинаций.  


А затем разразился скандал вокруг премии "Муз-ТВ". Как сообщила сама телеведущая, ей в приватной беседе объяснили, что был некий "звонок сверху". Поддержать коллегу решил Андрей Малахов, из солидарности также отказавшийся вести церемонию. Но на этом скандал не утих - на сцену запретили выходить музыкальному критику Артемию Троицкому, который собирался передать "привет" от Собчак.  


Недавно появился слух о том, что телеканал ТНТ не продлит со своей ведущей контракт на участие в программе "Дом-2", истекающий в ближайшее время.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, 11 июня в квартире телеведущей прошел обыск в рамках расследования уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая.


Деньги в размере одного миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей, изъятые во время проведения следственных мероприятий, телеведущей пока не вернули. Более того, правоохранительные органы инициировали проверку с целью установить, уплачены ли с данной суммы налоги.  А вот заграничный паспорт   ей уже вернули.


Новости по теме:


Налоговая проверит, зачем Собчак хранила миллион в конвертах


Собчак убрали из прямого эфира Муз-ТВ


Суд наказал Собчак: Любишь гулять-люби и сидеть

 

Оригинал (на 20/06/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Психиатр сравнил Брейвика с Ганнибалом Лектером

Психиатр сравнил Брейвика с Ганнибалом Лектером

Эксперт-психиатр Эйрик Йоханнесен провел в беседах с Брейвиком в общей сложности около 26 часов, а накануне давал показания в суде в качестве свидетеля защиты.

 

Шотландцы спасли белую ворону

Шотландцы спасли белую ворону

В Шотландии спасли птенца вороны, перья которого окрашены в белый цвет. Помощь пернатому понадобилась, так как его атаковали более крупные собратья. Нападение на вороненка, получившего кличку...

 

Организаторам теракта на Олимпиаде 1972 года помогал неонацист

Организаторам теракта на Олимпиаде 1972 года помогал неонацист

Немецкий неонацист помогал палестинским террористам из группировки "Черный сентябрь".

 

Анатолий Выборный: Не только чиновников надо контролировать

Анатолий Выборный: Не только чиновников надо контролировать

«Не только чиновников, но и должностных лиц общественных, коммерческих организаций необходимо контролировать», – заявил газете ВЗГЛЯД член думского комитета по безопасности и противодействию...

 

Топ-менеджера нефтекомпании уволии из-за связей с русской мафией

Топ-менеджера нефтекомпании уволии из-за связей с русской мафией

Американский Forbes срывает покровы с нефтяной мафии Новокуйбышевска - изучив более 200 документов и поговорив с представителями власти в регионе.

 

Медведь сорвал последний звонок в американской школе

Медведь сорвал последний звонок в американской школе

Последний звонок в средней школе в Калифорнии пришлось прервать из-за молодого трехлетнего медведя, который бродил по территории соседней начальной школы. В близкий контакт с животным никто не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::