Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
03/07/2012 16:11

Шторм и жара на востоке США погубили свыше 20 человек. Чиновники: будет еще больше


В США возросло число жертв сильного шторма, обрушившегося в минувшие выходные на восточное побережье страны. По последним данным, в результате нашествия стихии погибли уже 22 человека, передает во вторник телеканал Sky News. Ранее сообщалось о 13 погибших.


Ситуация осложняется сохраняющейся в регионе сильной жары. Дневные температуры в некоторых местах превышают 38 градусов. При этом люди не могут пользоваться кондиционерами - почти два миллиона человек в результате стихии остались без электричества и, по словам чиновников, на его восстановление понадобится еще несколько дней.


Люди пытаются искать убежища в гостиницах или подвалах, передает Daily Record. Между тем власти опасаются, что число жертв может возрасти из-за жары и широкого использования автономных генераторов энергии. Они выделяют пары, которые могут быть опасны при использовании устройств в закрытых помещениях, сообщает The Independent.



Большинство смертей, как сообщают, произошли в результате падения деревьев на дома или автомобили. По меньшей мере 10 человек погибли в штате Вирджиния, в том числе 90-летняя женщина, на дом которой упало дерево. В Западной Вирджинии погиб водитель вездехода, врезавшийся в упавшее на дорогу дерево.


В Нью-Джерси погибли две двоюродные сестры, проживавшие в кемпинге, - дерево упало на их палатку. Еще по одной жертве насчитывается в Огайо, Кентукки и Вашингтоне.


В штате Мэриленд - трое погибших. Власти сообщили, что выловили тело рыбака, который пропал без вести еще в субботу.


В воскресенье вечером в Северной Каролине погиб 77-летний мужчина: из-за сильного ветра на него рухнул сарай, где он парковал свой вездеход. Инцидент произошел в округе Питт. В соседнем округе Бофорт, супружеская пара была убита деревом, упавшим на поле для гольфа, по которому они ехали, передает CBS News.


С понедельника ситуация еще больше осложнилась из-за начавшейся рабочей недели. Из-за отключения электроэнергии были закрыты некоторые дороги - на них не работали светофоры. Чтобы сгладить ситуацию с транспортными заторами служащим в Мэриленде и округе Колумбия разрешили временно не приезжать на работу, взяв отпуск или работая из дома.


Со вторника в пяти штатах - Мэриленд, Огайо, Западная Вирджиния, Вирджиния и округ Колумбия - введено чрезвычайное положение.


 

Оригинал (на 03/07/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Берлускони решил вернуться в кресло премьера

Берлускони решил вернуться в кресло премьера

Итальянский политик Сильвио Берлускони выступит в качестве кандидата в премьер-министры страны от партии "Народ свободы" на следующих парламентских выборах, которые состоятся в 2013 году....

 

Хэй: Я завалю избирательную кампанию Кличко

Хэй: Я завалю избирательную кампанию Кличко

Британский тяжеловес не хочет, чтобы Виталий Кличко завершал спортивную карьеру.

 

Картонный Дэвид Хассельхофф стал любимцем магазинных воришек

Картонный Дэвид Хассельхофф стал любимцем магазинных воришек

Картонная фигура актера Дэвида Хассельхоффа стала хитом среди магазинных воришек в США. Фигуры, изображающие артиста, были установлены в 570 магазинах в рекламных целях - Хассельхофф призывает...

 

Ким Чен Ын посетил детский сад с таинственной спутницей

Ким Чен Ын посетил детский сад с таинственной спутницей

Государственное телевидение КНДР вновь показало лидера страны Ким Чен Ына с таинственной спутницей. На этот раз они посетили детский сад. Ранее эту же женщину видели с Ким Чен Ыном на концерте и на...

 

Российские болельщики рассказали, как сидели в польском СИЗО

Российские болельщики рассказали, как сидели в польском СИЗО

Четверо из семи российских футбольных фанатов, которые оказались в заключении после потасовки с польскими болельщиками 12 июня в день матча Евро-2012 Россия – Польша, в ночь на среду выпущены на...

 

КНДР поймала уничтожавших статуи вождей "террористов"

КНДР поймала уничтожавших статуи вождей "террористов"

КНДР обвинила Южную Корею и США в том, что они отправили в страну "предателей", которые должны были уничтожать статуи коммунистических вождей. Пойманных агентов Пхеньян назвал "террористами", а...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::