Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/08/2012 16:58

Кортеж Медведева попал в ДТП. Фото, видео

Кортеж Медведева попал в ДТП. Фото, видео

Жительница Камчатки Ольга Куклина заявила, что пострадала в ДТП с участием автомобиля, предположительно, из кортежа премьера России Дмитрия Медведева, пишет издание "Аргументы и факты. Камчатка".


По ее словам, авария произошла 4 июля около 18:00, когда она на Toyota Land Cruiser возвращалась от родственников вместе со своей шестимесячной дочерью. Она увидела машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, после чего съехала на обочину.


В это время водитель микроавтобуса Toyota Hiace, мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил Land Cruiser и улетел в кювет. Женщина взяла на руки расплакавшегося ребенка и снова села в машину. По ее словам, в это время к автомобилю подошли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.


У женщины был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. По словам очевидца, имя которого издание не сообщает, представитель охраны сказал своему коллеге: "Если бы у этой с*ки не было все записано, мы бы ей устроили 37-й год".


Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии неизвестна. Куклина рассказала, что виновник аварии подошел к ней один раз, спросил какого года ее машина и удалился (год выпуска машины – 2003). Больше она его не видела.


Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей. Страховая компания выплатила 120 тысяч рублей, а остальное женщина намерена получить в суде.


"Я стояла на обочине, никого не трогала, ребенок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра еще и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили", – подытожила женщина.


Наталья Тимакова, пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева, подтвердила информацию о ДТП с участием автомобиля из кортежа премьера в Камчатском крае.


Тимакова сообщила, что по факту ДТП было проведено обычное расследование, по итогам которого виновником аварии признали водителя ФСО. У машины кортежа, за рулем которой он находился, лопнуло колесо, после чего она задела стоявший на обочине автомобиль Куклиной. По словам Тимаковой, потерпевшая получила страховку, но не стала обращаться в суд с требованием компенсации.


Информацию о ДТП также подтвердил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. "Тайны из этого с самого начала никто не делал", - заявил Илюхин, отметив, что ДТП было официально зарегистрировано.


Губернатор подчеркнул, что краевая автобаза, которой принадлежит попавший в аварию автомобиль, готова покрыть причиненный ущерб. "Процедура для всех одинаковая: ущерб, который не покрывает автогражданка, компенсация морального вреда взыскиваются через суд", - сказал Илюхин. Он также отметил, что никакого иска от потерпевшей в суд не поступало.


В Федеральной службе охраны признали вину своего сотрудника в ДТП. Источник в службе сообщил, что ФСО готова понести дальнейшую ответственность в случае обращения потерпевшей в суд.



Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат, член фракции "БЮТ-Батькивщина" Шкиль Андрей Васильевич в мае прошлого года попал в дорожно-транспортное происшествие на одной из столичных улиц, в результате которого получил телесные повреждения.


По материалам Комсомольская правда, Лента.ру, Газета.ру, РИА Новости


Новости по теме:  


Депутат Адрей Шкиль попал в автокатастрофу  


Москаль и депутат горсовета пострадали в ДТП. ФОТО


Авто с помощниками Близнюка раздавило двух велосипедистов

 

 

Оригинал (на 07/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сегодня в Лондоне открываются XIV летние Паралимпийские игры

Сегодня в Лондоне открываются XIV летние Паралимпийские игры

В этом году в Паралимпийских играх примут участие 4,2 тысячи атлетов из 165 стран. Соревнования включают около 20 видов спорта.

 

В Судаке поймали неадекватного белорусского эльфа

В Судаке поймали неадекватного белорусского эльфа

В Судаке задержан турист из Белоруссии, который забрался на чужую машину и стал там прыгать, оставляя приличные вмятины. Милиционерам молодой человек заявил, что является эльфом. Эта мысль, как...

 

Недорогие iPad mini поступят в продажу уже в октябре

Недорогие iPad mini поступят в продажу уже в октябре

Новую уменьшенную версию планшета iPad mini с 7-дюймовым экраном компания Apple представит в октябре нынешнего года.

 

В Колумбии арестовали крупного наркобарона

В Колумбии арестовали крупного наркобарона

Полиция Колумбии арестовала одного из наиболее разыскиваемых наркобаронов страны Эриксона "Себастьяна" Варгаса, главу наркокартеля Oficina de Envigado. Варгас возглавил картель Oficina de Envigado...

 

83-летний бортпроводник собрался на пенсию

83-летний бортпроводник собрался на пенсию

Житель штата Колорадо Рон Акана, бортпроводник с 63-летним стажем работы, собрался на пенсию. 83-летний Акана должен совершить свой последний полет в воскресенье, 26 августа (27 августа по Москве)....

 

Задержанных в Испании чеченцев арестовали

Задержанных в Испании чеченцев арестовали

Двух чеченцев, задержанных в Испании по подозрению в терроризме, заключили под стражу по подозрению в связях с участниками террористических группировок и хранении взрывчатых веществ. Также стали...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::