Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/08/2012 13:03

Кто подставил принца Гарри: друзья рассказали, как его предала меркантильная девушка


Друзья английского принца Гарри, в голом виде попавшего под прицел фотоаппарата во время вечеринки в Лас-Вегасе, уверены, что спровоцировала эту громкую историю одна из девушек, пришедших на вечеринку в номер королевской особы, выяснила британская газета The Daily Telegraph.



Артур Лэндон, друг наследного принца британской короны и один из самых богатых молодых британцев, отдыхавший вместе с Гарри в Вегасе, поделился с прессой своими соображениями о том, кто же продал журналистам скандальные снимки. По его мнению, это не мог быть кто-то из близкого окружения принца, поскольку все его друзья были "очень осторожны". Товарищи делали все, чтобы никакая информация о бурных вечеринках в Городе грехов не вышла за пределы их компании, и уж тем более не стали бы продавать провокационные фото.



"Некоторые люди намекали, что фотографии сделал один из его друзей. Но это совершенно не так. Ни один из его друзей никогда бы этого не сделал. Мы очень осторожны, - сказал Лэндон. - Хоть я и отдыхал в Вегасе, в том номере меня не было, поэтому я не знаю, точно ли фотографировала одна из девушек. Я думаю, многим людям было противно думать, что кто-то вошел в номер Гарри, сделал фотографии, а затем опубликовал их".



Кто бы это ни сделал, это был отвратительный и меркантильный человек, резюмировал миллионер.



The Sun, "преследуя интересы британского общества", опубликовала провокационные снимки



Напомним, как только фото увидели свет, принц Чарльз, отец Гарри, поручил своим юристам распространить предупреждение о том, что изданиям, напечатавшим фотографии, будет предъявлен судебный иск за нарушение частной жизни его сына. Однако таблоид The Sun, который входит в медиаимперию австралийца Руперта Мэрдока, все же опубликовал в пятничном выпуске компрометирующие фотографии принца, аргументировав это тем, что действует в интересах свободной прессы и британского общества, которое имеет право увидеть нашумевшие снимки на газетных передовицах.


Кроме того, издание также напечатало рассказ неизвестной женщины, которая якобы находилась в номере принца во время печально известной вечеринки. "Когда мы пришли в номер, принц Гарри был уже там. Всего было около 25 человек, приблизительно 15 из них девушки, - поделилась она. - В номере была красивая бильярдная. Один из парней сказал, что у него есть идея, как сделать бильярд интереснее. Гарри с ним согласился. С этого все и началось. Правила были такие, если ты пробиваешь в лузу, то бьешь снова, если не попадаешь, то снимаешь с себя какой-то предмет одежды".


Первым, по словам девушки, голым оказался сам принц.



СМИ обвиняют в случившемся охрану королевского наследника



Между тем появляются в СМИ и новые подробности по поводу действий или, скорее, бездействия королевской охраны, находившейся во время вечеринки в номере. Так, по данным британских журналистов, два персональных телохранителя принца не отобрали мобильные телефоны у пришедших к принцу на вечеринку, а позднее, видя, что "шалости" их подопечного фиксируются на камеру, не потребовали от фотографа-любителя удалить пикантные снимки с устройства, уточняет РИА "Новости".



Ранее британские службы безопасности заявили, что не видят своей вины в том, что незнакомые люди стали веселиться в номере Гарри и затем, очевидно, продали фото СМИ. Глава Скотленд-Ярда Бернард Хоган-Хоу заявил, что задача его офицеров "защищать принца, но не контролировать его жизнь".


 

Оригинал (на 24/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидер КНДР отправится с визитом в Иран

Лидер КНДР отправится с визитом в Иран

Ким Чен Ын совершит свой первый зарубежный визит в качестве главы КНДР. Он отправится на саммит Движения неприсоединения, который пройдет в Тегеране с 26 по 31 августа.

 

Британская армия оправится от Олимпиады через два года

Британская армия оправится от Олимпиады через два года

Британской армии потребуется два года, чтобы оправиться от Олимпиады. Для обеспечения безопасности на Играх были выделены 18 тысяч солдат: это была крупнейшая операция мирного времени, в которой...

 

Республиканцы определились: Ромни - кандидат в президенты США, Россия - противник

Республиканцы определились: Ромни - кандидат в президенты США, Россия - противник

Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни официально выдвинут в президенты США от Республиканской партии.

 

Конкурс "Миссис Вселенная" выиграла колумбийка

Конкурс "Миссис Вселенная" выиграла колумбийка

В финале конкурса "Миссис Вселенная -2012", который прошел 12 августа в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя Лайла Мартинез, которая заняла первое место среди 30 претенденток. Второе место на...

 

МВД предлагает выдворять из России иностранцев-наркоманов

МВД предлагает выдворять из России иностранцев-наркоманов

Министерство внутренних дел предложило ужесточить санкции в отношении родителей за спаивание детей, а также выдворять из России иностранцев за употребление наркотиков в общественных местах. Штрафы...

 

Новозеландца отправили в тюрьму за нападение со страусиным яцом

Новозеландца отправили в тюрьму за нападение со страусиным яцом

Новозеландский суд отправил в тюрьму мужчину, который бросил в свою жену страусиное яйцо за то, что питомец семьи - домашняя свинья - устроила в доме погром. Инцидент произошел еще в начале июля,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::