Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/09/2012 12:39

Главные признаки бесперспективных отношений

Иногда очень трудно распознать знаки, имеется ли совместимость партнеров. И еще сложнее распознать, почему именно эти двое не подходят друг другу. Хочется верить надеяться, однако ничего хорошего в отношениях не выходит. Быть может, дело просто в том, что они оба не совместимы. И как бы они ни старались, какие бы шаги не предпринимали, у них вряд ли что получится, как бы они ни старались. Тем временем, существует восемь верных признаков того, обречены ли отношения на неудачу. И вот они, рецепты, как определить, что пора расставаться.  


Признак первый: нет искры  


Первый самый важный признак отсутствия совместимости партнеров – это отсутствие пробежавшей между ними искры. И, хотя можно любить партнера или врать самой себе в этом, но нет ощущения бабочек, парящих внутри, когда он звонит, не происходит отклика в виде нервной энергии, а когда девушка думает о нем, она не испытывает то покалывание в желудке. А искра является одним из самых важнейших факторов совместимости двух людей, которые хотят быть вместе.  


Признак второй. Не о чем говорить


Искра – это одно, но если с парнем даже не о чем поговорить толком, то вряд ли здесь может идти речь о какой-либо совместимости партнеров. Она попросту отсутствует. Разумеется, речь идет не о стандартных беседах на тему погоды и прочих совершенно бессмысленных и никому не нужных вещах. Людям, между которыми есть искра и совместимость, не нужно продумывать, о чем разговаривать. Слова сами так и льются из их уст, рассказывает Raut.ru.  


Признак третий: общие противоположные интересы    


О какой совместимости партнеров может идти речь, когда они придерживаются совершенно противоположных взглядов на одну и ту же тему! Вроде бы и есть общие интересы, но мнения по ним совершенно разные. Так, в частности, политик одной партии не сможет ужиться с лидером другой партии, который придерживается совершено противоположных мнений. То же самое касается и окружающей среды: один поборник экологии, а другой стремится загадить всю планету. Это свидетельствует об абсолютной несовместимости.  


Признак четвертый: типы личности  


Еще один признак несовместимости – это противоположность характеров двух людей. Так, к примеру, если девушка готова к созданию семьи и очень трезво и здраво смотрит на жизнь, а ее парень пока еще не нагулялся, то это стоит иметь в виду, поскольку отношения в дальнейшем будет строить очень тяжело. Это либо будут сплошные конфликты друг с другом, либо одному придется попросту прогнуться под стремления другого.  


Признак пятый: разные убеждения  


Жизнь с человеком, у которого совершенно другие убеждения, может оказаться слишком сложной, а также может стать одним из признаков абсолютной несовместимости двух людей. Наличие одних и тех же жизненных убеждений – это очень и очень важная составляющая отношений. В частности, жизнь от этого делается гораздо проще, особенно если у партнеров уже есть дети.  


Признак шестой: разные морали  


Подобный совет идет буквально рука об руку с предыдущей рекомендацией. Моральная составляющая отношений необычайно важна для тех, кто хочет быть вместе. В противном случае, оба партнера будут постоянно спорить о том, что является для них нравственным, а что нет.  


Признак седьмой: отрицательные черты  


У каждого человека есть определенные недостатки, и в большинстве случаев с этим нужно просто смириться. Однако есть ряд определенных черт, которые настолько раздражают, что даже не может быть и речи о том, чтобы справиться с собой. Это может быть и громкий храп, и нечистоплотность, и прочие недостатки. Если человек не может справиться с собой или попросту не хочет этого, то и нет нужды его перевоспитывать или мириться с подобным. Гораздо проще уйти.  


Признак восьмой: незрелость  


У разных людей зрелость наступает в разном возрасте. Это не биологический возраст, а скорее, психологический. Некоторые становятся достаточно зрелыми и способны принимать совершенно адекватные взрослые решения уже в 18 лет, а другие неспособны сделать это даже на закате жизни. Если незрелость партнера стала причиной вечной борьбы, если его постоянно приходится "тянуть", то рано или поздно отношения зайдут в тупик.


Как сообщал MIGnews.com.ua, иногда в начале романа мы склонны допускать ошибки, из-за которых развивающиеся отношения вдруг сходят на нет. Чтобы потом не искать причин расставания, научись вести себя правильно изначально.


Новости по теме:


ТОП-6 особенностей современных мужчин


Как узнать, что он скоро женится на тебе


Как он женщину называет…

 

Оригинал (на 03/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Найден неизданный роман Чингиза Айтматова

Найден неизданный роман Чингиза Айтматова

В бумагах Чингиза Айтматова обнаружена рукопись его неизданного романа "Земля и флейта". Этот роман, предположительно, был написан довольно давно, в нем рассказана история человека, который...

 

Заворотнюк разделась в эфире нового шоу. Фото

Заворотнюк разделась в эфире нового шоу. Фото

Популярная актриса, звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк стала ведущей нового шоу.

 

Полтавченко назвал "хамством" снос исторического здания в выходной день

Полтавченко назвал "хамством" снос исторического здания в выходной день

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко потребовал юридически запретить снос зданий в выходные дни, а также значительно ужесточить административную ответственность за нарушения в этой...

 

Пугачева рассказала, как "окрутила" Галкина

Пугачева рассказала, как "окрутила" Галкина

Певица еще с момента знакомства с юмористом решила, что они создадут прочную семейную пару.

 

На "Красном Октябре" откроется галерея Red October

На "Красном Октябре" откроется галерея Red October

В Москве на территории бывшей фабрики "Красный октябрь" 4 сентября откроется некоммерческая галерея современного искусства Red October. Первой выставкой станет "Самодельная Россия" Владимира...

 

Японцы изобрели "хвост" для лжецов. Видео

Японцы изобрели "хвост" для лжецов. Видео

Японские изобретатели придумали необычный аксессуар - хвост, который неподвижен, если его хозяин спокоен, и виляет, когда владелец напуган или взволнован.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::