Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/09/2012 09:34

Джеджула собирается судиться с Сантой Димопулос

Джеджула собирается судиться с Сантой Димопулос

Шоумен Андрей Джежджула решил расставить все точки в своей отношениях с бывшей возлюбленной Сантой Димопулос.


Андрей рассказывает, что при разрыве отношений проблем у них не было. Они возникли позже, когда Санта нарушила контракт с одним из украинских каналов. Из-за этого ее имущество арестовали. Попала под арест и совместная квартира, которую Андрей полностью выкупил у бывшей жены, подписав с ней договор.


"У нас были гражданские отношения и мы не женаты. Совместное проживание. Я отдал половину стоимости за квартиру, когда мы пришли регистрировать квартиру в БТИ выяснилось - она в аресте. Моя квартира уже 10 месяцев в аресте", - рассказывает Андрей, передает ТСН.


Адвокат Андрея утверждает, что документ, который подписала Санта с Джеджулой, это обычное мошенничество. Ведь девушка продавала свою часть квартиры уже зная, что она арестована.


"Если на сегодняшний день эта ситуация не разрешится, то мы тоже будем обращаться в Печерский райотдел о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. То есть она сознательно шла на преступление подписывая этот договор", - рассказывает адвокат.


К тому же Андрей опровергает, что им был похищен автомобиль, об этом заявила Санта в своей социальной сети. "Машина всегда принадлежала Андрею Джеджуле. Никогда он ее не дарил", - рассказывает адвокат Андрея.


Джеджула утверждает, что Санта осуществила более тяжкое преступление. Он обвиняет ее в подделке документов для вывоза их сына за границу. "Моя подпись - это просто фамилия прописью. Моя фамилия Джеджула. А здесь написано "Джиджула". Угадайте, я как владелец фамилии написал бы "Джиджула". Это раз! Джеджула Даниэль Андреевич выезжает ... Сейчас я посмотрю на кого выписан этот сопровождение... в сопровождении его матери Димопулос Хрисантии Янисивны, а вывозила Людмила Ивановна (мама Санты). Второе нарушение. Вернулись они 20-го числа вместе с мамой. Ок. Мама есть. С 15 сентября по 19 сентября. Вернулись они 20 по документам", - рассказывает Андрей.


Андрей предполагает, что из-за таких действий Санты однажды он будет вынужден разыскивать сына через Интрепол. "Мой сын Джеджула Даниэль Андреевич - гражданин Украины. Я хочу, чтобы он жил в Украине и имел возможность полного доступа как ко мне, так и к его маме на законных основаниях. Это все, что мне необходимо. Больше я ничего не хочу. Я надеюсь, что глупость не осуществится и мне не придется разыскивать ребенка через Интерпол", - говорит мужчина.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, Санта Димопулос заключит брак с пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко Владимиром Самсоненко.


Новости по теме:


Новая солистка "ВИА Гры" бросила сына ради карьеры


"ВИА Гра" омолодилась: Грановскую сменила чемпионка мира. Фото, видео


Солистка "ВИА Гры" выходит замуж

 

Оригинал (на 25/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Известный актер Брюс Уиллис поражен фактом, что весь контент, загруженный ним на гаджеты Apple при жизни, нельзя передать в наследство.

 

Стивен Кинг объявил дату выхода продолжения "Сияния"

Стивен Кинг объявил дату выхода продолжения "Сияния"

Стивен Кинг объявил, что сиквел "Сияния" - роман "Доктор Сон" - выйдет 24 сентября 2013 года. Главный герой этого романа - повзрослевший Дэнни Торранс, сын протагониста "Сияния" Джека Торранса....

 

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

Некоторые фразы, которые используют парни для расставания с подругой, поистине нелепы, смешны и избиты. А потому, стоит с большей долей юмора к ним относиться.

 

Олигарх  пообещал $65 млн мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку

Олигарх пообещал $65 млн мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку

Один из богатейших жителей Гонконга Сесил Чао Шецзюн объявил солидное вознаграждение любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери.

 

Учредитель Премии Кандинского объяснил отсутствие Pussy Riot в лонг-листе

Учредитель Премии Кандинского объяснил отсутствие Pussy Riot в лонг-листе

Президент фонда "Артхроника" Шалва Бреус, учредитель премии Кандинского, объяснил отсутствие панк-группы Pussy Riot в лонг-листе жесткой конкуренцией. Видео с панк-молебном группы, номинированное...

 

Влюбленный канадец разыскивает неизвестную девушку по всей Ирландии

Влюбленный канадец разыскивает неизвестную девушку по всей Ирландии

Сэнди Крокер преодолел восемь тысяч километров и прибыл в Ирландию, где он надеется вновь встретить девушку, с которой несколько минут разговаривал в 2011 году.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::