Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/03/2013 10:10

В Иркутске женщина-следователь в чине майора ранила ножом соперницу в любви


В Прибайкалье грозит увольнение ревнивой стражнице порядка, которая напала на соперницу и устроила поножовщину. 35-летняя злоумышленница работает следователем МВД и носит звание майора юстиции.


Инцидент произошел в понедельник утром в доме на улице Декабрьских Событий в Иркутске. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники собственной безопасности и полиции города, сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.



"По предварительным данным, майор юстиции, работница одного из следственных подразделений полиции, пришла к своей знакомой, выхватила нож и начала им наносить удары по хозяйке квартиры", - приводит РИА "Новости" комментарий представителя полицейского главка.


Пострадавшая сама позвонила в службу 02, и вскоре на месте происшествия появились полицейские и медики. Раненую доставили в больницу, а агрессивную сотрудницу МВД, которая к тому моменту скрылась, задержали по горячим следам.


По данным полиции, поводом для поножовщины послужил тот факт, что обе женщины пытались построить личные отношения с одним мужчиной. "Инцидент произошел на почве личных отношений, возможно, из-за неразделенной любви, - отметили в МВД. - В случае если причастность следователя к инциденту подтвердится, она будет уволена из органов внутренних дел".


 

Оригинал (на 11/03/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Хозяин ушел под землю вместе с домом

Хозяин ушел под землю вместе с домом

Во Флориде (США) из-за образовавшегося в грунте провала диаметром около 30 и глубиной примерно 15 метров ушла под землю часть дома вместе с его хозяином.

 

В Черниговской области мужчина порезал беременную женщину

В Черниговской области мужчина порезал беременную женщину

В Черниговской области мужчина порезал беременную женщину, ее нерожденный ребенок погиб.

 

В ДТП погиб украинский чемпион мира по бальным танцам. Фото

В ДТП погиб украинский чемпион мира по бальным танцам. Фото

В Донецкой области в ДТП погиб победитель престижного конкурса по бальным танцам 13-летний Илья Горшенин.

 

Здоровые мать и новорожденный ребенок загадочно умерли в больнице

Здоровые мать и новорожденный ребенок загадочно умерли в больнице

В Днепропетровской области 35-летняя женщина и ее ребенок умерли в ЦРБ через полчаса после родов. Родственники убеждены - смерть на совести врачей.

 

По делу о ДТП в Киеве жена Реброва проходит как свидетель

По делу о ДТП в Киеве жена Реброва проходит как свидетель

Родственники парня, попавшего в аварию с участием жены Реброва, опасаются, что известные и состоятельные участники ДТП сделают его виновником.

 

Бывшие правоохранители ограбили инкассаторов на полмиллиона долларов

Бывшие правоохранители ограбили инкассаторов на полмиллиона долларов

В Днепропетровской области бывшие правоохранители ограбили инкассаторскую машину на 490 тыс. долл.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/03/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Март, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::