Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/05/2013 16:46

Принц Гарри проболтался: у его брата и Кейт Миддлтон будет мальчик


Принц Гарри, младший сын наследника британского престола принца Чарлза, проболтался о поле ребенка, которого ожидает жена его старшего брата принца Уильяма. Он был так счастлив узнать, что у него родится племянник, что не мог сохранить это в тайне, пишет газета The Daily Mail.


"Гарри рассказывал всем подряд о том, что у Уильяма и Кейт будет мальчик, и как он безумно счастлив появлению маленького племянника", - сообщил газете анонимный источник из окружения принца. Сейчас, по словам этого источника, будущие родители усиленно подыскивают имя для ребенка.


В пользу версии о том, что у герцогини Кейт родится мальчик, говорит и то, что коляску будущие родители уже купили - голубого цвета.



Рождение будущего наследника королевского престола остается одной из ключевых тем для СМИ Великобритании. По традиции пол наследника или наследницы королевская семья объявляет только после рождения.



Сообщение анонима из окружения принца Гарри, отметим, вконец запутало британцев и местные СМИ, ведь еще в марте Кейт Миддлтон "почти обмолвилась", что ждет дочку. Тогда одна из поклонниц подарила ей чудесного плюшевого медвежонка, а герцогиня Кембриджская воскликнула, что она обязательно передаст плюшевую игрушку "д...", а затем поправилась: "ребенку".


Журналисты по первому звуку недоговоренного слова решили, что речь о дочери. После этого Кейт и Уильям заявили, что пола ребенка пока не знают, но, казалось, все было ясно, и даже букмекеры перестали принимать ставки на пол будущего младенца, но теперь интрига появилась вновь.


Напомним, несмотря на слухи о беременности Кейт Миддлтон, которые циркулировали с ноября 2011 года, о деликатном положении супруги принца Уильяма официально было объявлено в декабре 2012 года. Тогда она попала в больницу с симптомами недомогания, характерными для раннего срока беременности.


Пребывание герцогини в лечебном учреждении омрачила скандальная история со смертью медсестры, которая покончила с собой после того, как по телефону сообщила о состоянии здоровья герцогини Кембриджской якобы ее родителям - как потом оказалось, австралийским журналистам, устроившим розыгрыш.


Отметим также, что после недавних поправок в законы о престолонаследовании Великобритании, ребенок Кейт и Уильяма, независимо от пола, будет третьим в очереди на престол – вслед за отцом, принцем Уильямом, и дедом, принцем Чарльзом.


Дата родов является такой же тайной, как и пол будущего ребенка, но британские СМИ полагают, что это случится в середине июля.


 

Оригинал (на 06/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сомалийские пираты становятся христианами

Сомалийские пираты становятся христианами

Нечто удивительное происходит в сомалийских тюрьмах — более ста сомалийских пиратов, осужденных за разбойные нападения на судна в акватории Индийского океана, стали христианами, приняв библейское...

 

В больницах нашли "забытые" органы, тайно изъятые у пациентов

В больницах нашли "забытые" органы, тайно изъятые у пациентов

Британские больницы с 1992 года хранили нелегально изъятые у пациентов, в том числе детей, органы. Теперь "забытые" органы возвращают родственникам.

 

Минобразования не в курсе норматива, объявленного Ливановым

Минобразования не в курсе норматива, объявленного Ливановым

Количество студентов в России снижается, теперь же дошла очередь и до преподавателей. Министерство образования готовит к осени сокращения, обосновывая это загадочными нормативами, в некоторых вузах...

 

Полицейских наказали за избиение активистов "Синих ведерок"

Полицейских наказали за избиение активистов "Синих ведерок"

Проверка инцидента с избиением активиста «Синих ведерок» Георгия Кокорина сотрудниками ДПМ Колпинского района закончилась увольнением ряда должностных лиц местного ОМВД. Однако пострадавшие...

 

В интернате старшеклассницы жестоко издевались над мальчиками. Видео

В интернате старшеклассницы жестоко издевались над мальчиками. Видео

В Интернете появилось видео жестокого избиения детей в одном из интернатов Амурской области в России.

 

Легендарный Алекс Фергюсон завершил тренерскую карьеру

Легендарный Алекс Фергюсон завершил тренерскую карьеру

Сэр Алекс Фергюсон решил закончить тренерскую деятельность, проработав в "Манчестер Юнайтед" 27 лет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::