Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
20/08/2013 16:45

В России новые правила для въезда иностранцев: кого теперь не будут пускать

В России новые правила для въезда иностранцев: кого теперь не будут пускать

МИД Украины разъясняет новые правила пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации в связи с принятием изменений в миграционное законодательство этой страны. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины.


По информации Посольства Украины в РФ, в Российской Федерации вступили в силу Федеральный закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации с целью усовершенствования миграционного законодательства и ответственности за его нарушение".


В частности, внесенными изменениями в первый и упомянутые законы устанавливается возможность ограничения права иностранного гражданина на въезд в Российскую Федерацию, если он два и более раза в течение трех лет привлекался к административной ответственности на территории РФ, а также если иностранный гражданин передается иностранному государству в соответствии с международным договором РФ о реадмиссии.


Запрещается въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину, если в отношении его вынесено решение о депортации, реадмиссии или административном выдворении за пределы Российской Федерации, или в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации он был передан Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, или имеет неснятую либо непогашенную судимость за совершение умышленного преступления, или два и более раза в течение одного года привлекался к административной ответственности.


В случае повторного вынесения в отношении иностранного гражданина решения о депортации, реадмиссии или административном выдворении за пределы Российской Федерации срок ограничения его права на въезд в Российскую Федерацию составит десять лет, сообщает УНИАН.


Изменениями во второй упомянутый закон предусмотрено установление запрета на въезд в Российскую Федерацию в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства уклонились от уплаты налога или административного штрафа либо не возместили расходы, связанные с административным выдворением за пределы Российской Федерации или депортацией, до осуществления соответствующих выплат в полном объеме.


Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется, если иностранный гражданин в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче разрешения на работу, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации или передавался Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии или в течение десяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче разрешения на работу, неоднократно (два и более раза) подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации или передавался Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.


Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Федеральная миграционная служба (ФМС) подготовила проект постановления правительства о новых правилах отбора иностранных граждан для получения вида на жительство в России. Согласно этому документу, кандидатам в россияне будут начислять баллы за возраст, образование, стаж работы по специальности, знание русского языка, образование и опыт работы в России, наличие предложений работы и родственников в России.


Новости по теме:


Вид на жительство в России будут выдавать за возраст, образование и знание языка


За въезд в Россию мигрантов заставят платить $1000


На заработки уехало до 2 млн трудолюбивых и честных украинцев

 

Оригинал (на 20/08/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гости МАКС увидели фигуры китайского пилотажа

Гости МАКС увидели фигуры китайского пилотажа

Авиасалон МАКС-2013 за пять дней его работы посетило около 300 тыс человек. В рамках салона впервые показали мобильный тренажер ЗРК «Бук-М2Э». Как сообщила администрация, МАКС в субботу поставил...

 

Католицизм уничтожал христиан и посягнул на Закон Божий

Католицизм уничтожал христиан и посягнул на Закон Божий

В седьмой главе книги Даниила речь о папстве, которое "против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они...

 

Германия расторгла соглашения с США, Францией и Великобританией из-за Сноудена

Германия расторгла соглашения с США, Францией и Великобританией из-за Сноудена

Германия расторгла соглашение об обмене данными с США, Францией и Великобританией, заключенное в 1968 году.

 

Главу "дочки" Русгидро уличили в мошенничестве

Главу "дочки" Русгидро уличили в мошенничестве

Гендиректора ОАО «Зарамагские ГЭС» Виталия Тотрова обвинили в мошенничестве путем незаконном возмещении из госбюджета НДС в размере более 800 млн рублей. МВД завело дело. Но как только об этом...

 

Главком рассказал о перспективах ВВС России

Главком рассказал о перспективах ВВС России

В 2017 году в войска поступит истребитель пятого поколения Т-50 (ПАК ФА), а не позднее 2018-го - новейшая зенитная система С-500, заявил главком. Также было заявлено, что истребители МиГ-31...

 

Папа римский восстановит субботу и отменит целибат?

Папа римский восстановит субботу и отменит целибат?

Папа римский Франциск отложил свой отпуск, так как занимается подготовкой изменений, которые намерен ввести в католичестве. Как сообщил глава пресс-службы Святого престола священник Федерико...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::