Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
09/12/2013 22:59

Милиция в Киеве разобрала одну из баррикад


Милиция разобрала одну из баррикад в центре Киева, сообщает Русская служба BBC. Сотрудники МВД окружили демонстрантов у здания Кабинета министров Украины в центре Киева и начали разбирать установленные там баррикады и палаточные городки сторонников евроинтеграции.



Участники акции протеста не оказывают сопротивления сотрудникам правоохранительных органов, столкновений не наблюдается.



По сообщению агентства "Интерфакс-Украина" со ссылкой на МВД страны, милиционеры постепенно оттесняют митингующих с проезжей части заблокированных в центре Киева улиц. Агентство отмечает, что в операции задействовано более тысячи военнослужащих внутренних войск и спецподразделения "Беркут".



Ранее лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал людей собраться на Майдане Незалежности, предупредив, что спецназ может пойти на штурм акции протеста. Вместе с активистами держат оборону пикета на углу улиц Шелковичной и Богомольца в центре Киева депутаты "УДАРа", сообщает NEWSru.ua со ссылкой на пресс-службу партии.


"Правоохранители пытались загнать спецтехнику, чтобы снести сооружение пикетчиков. Депутаты от "УДАРа" вышли навстречу трактору. Остановил движение трактора и развернул его в другом направлении Владимир Кличко, который находится на месте событий", - отмечается в сообщении.


Множество людей с Майдана Независимости пытается усилить блокирование Администрации президента со стороны улицы Лютеранской. Туда направилось более тысячи человек и несколько депутатов.


Среди собравшихся на площади распространялись разные слухи – то об отрядах спецназа, собирающихся у Михайловского собора, то о бульдозерах, подъезжающих к палаточным городкам близ Администрации президента, сообщает корреспондент Русской службы BBC. Однако, обойдя несколько упомянутых адресов, она убедилось в том, что это лишь слухи.
Люди по обе стороны баррикад пытаются сохранять спокойствие, все повторяют: главное, чтобы сейчас ни у кого не сдали нервы.


Митингующие и народные избранники заявляют, что намерены блокировать в усиленном режиме АП как минимум до 12:00 вторника - до того времени, когда должен начаться круглый стол у президента Украины по урегулированию политического кризиса.


 

Оригинал (на 09/12/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу

Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу

Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, осужденные за хулиганство в храме Христа Спасителя, попали под президентскую амнистию.

 

Аналитики западных разведок: После Волгограда будут новые теракты

Аналитики западных разведок: После Волгограда будут новые теракты

В июне лидер северокавказских исламистов Доку Умаров призвал своих сторонников использовать все методы для срыва Олимпиады.

 

Янукович, Ющенко, Кучма и Кравчук обратились к Богу

Янукович, Ющенко, Кучма и Кравчук обратились к Богу

В пятницу 20 декабря на Владимирской горке в Киеве четыре украинских президента решили обратится к Богу. Действующий президент Украины Виктор Янукович вместе с Виктором Ющенко, Леонидом Кучмой и...

 

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу

Участница Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу

Надежда Толоконникова амнистирована не как мать несовершеннолетнего ребенка, а поскольку статья "хулиганство" подпадает под амнистию.

 

Эксперт: Россия ведет грандиозную битву за Киев

Эксперт: Россия ведет грандиозную битву за Киев

Главными элементами "войны" является строгая оппозиция российской власти проевропейским настроениям, создание антиевропейских плацдармов на территории Украины.

 

Ибрагимович: "Золотой мяч" отдайте Санта-Клаусу

Ибрагимович: "Золотой мяч" отдайте Санта-Клаусу

Санта-Клаус достоин того, чтобы получить "Золотой мяч" лучшему футболисту мира, потому как все трое кандидатов на награду равны.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::