Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
20/07/2014 03:19

Найдены тела 192 погибших в катастрофе Boeing 777 в Донецкой области


Найдены тела 192 погибших в результате крушения 17 июля на востоке Украины Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, передает УНИАН со ссылкой на вице-премьера украинского правительства Владимира Гройсмана.


"На данное время найдены 192 тела, зона поиска расширена до 35 километров, в поисках принимает участие 200 сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, но они работают под постоянным прессом вооруженных людей", - сказал Гройман на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.


По его словам, в районе, где работают спасатели, находиться 800-900 боевиков. Он также отметил, что к работам привлечена 21 единица техники. При этом Гройсман подчеркнул, что на сегодняшний день не получены гарантии безопасности для украинских и международных экспертов.


"Мы не получили никаких гарантий с той стороны, касающихся безопасности международных и наших, украинских экспертов и специалистов. Мы не получили гарантии со стороны Российской Федерации, касающихся безопасности тех людей, которые будут работать на территории этой зоны", - сказал вице-премьер.


В то же время он отметил, что есть предварительное согласие тех, кто контролирует эту территорию, на вывоз тел погибших. "Мы сегодня полностью организационно готовы к вывозу тел, у нас есть вся необходимая техника, чтобы обеспечить перевозку тел, но мы не можем зайти на территорию катастрофы", добавил Гройсман.


Boeing 777, совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Самолет упал на контролируемой сепаратистами территории. Президент США Барак Обама накануне объявил, что самолет был сбит ракетой, выпущенной с подконтрольной сепаратистам территории. Глава министерства транспорта Малайзии также заявил, что самолет сбили ракетой.


Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook опубликовал видео транспортировки, предположительно, ЗРК "Бук", из которого можно сбить самолет, летящий на высоте 10 тысяч метров. Он указывает, что одна из ракет у "Бука" "не просматривается". По его утверждению, тягач движется в сторону границы России. "Предположительно это именно тот ракетный комплекс "Бук", произведший вчера выстрел по гражданскому самолету", - заявил министр.


Журналисты: сепаратисты из "ДНР" вывезли 50 мешков останков тел из самолета


Тем временем, журналистка Екатерина Сергацкова сообщила в своем Facebook, что повстанцы увезли 50 мешков останков пассажиров Boeing 777.


(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_GB/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));
публикация Ekaterina Sergatskova.


 

Оригинал (на 20/07/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Более 20 детей погибли в ДТП в Индии

Более 20 детей погибли в ДТП в Индии

По меньшей мере 20 детей погибли в ДТП в штате Теленгана, на юге Индии. Многие находятся в больнице в тяжелом состоянии.
Автобус, перевозивший около 40 школьников, столкнулся с поездом....

 

Китайских чиновников решили увольнять за внебрачные связи

Китайских чиновников решили увольнять за внебрачные связи

В Китае чиновников, которых уличат в супружеской измене, будут увольнять с работы и исключать из Коммунистической партии. Следить за поведением госслужащих поручили Центральной комиссии по...

 

Российские пилоты предотвратили большую авиакатастрофу

Российские пилоты предотвратили большую авиакатастрофу

Принятое в течение долей секунды российскими пилотами решение позволило избежать страшной авиационной катастрофы. Таково общее мнение экспертов, анализирующих недавний инцидент в аэропорту...

 

Обаму обвинили в отсутствии опыта жизни в США

Обаму обвинили в отсутствии опыта жизни в США

Член Палаты представителей Конгресса США Стивен Кинг обвинил главу президента Барака Обаму в отсутствии опыта жизни в США. По словам республиканца, видение реалий главы государства расходится...

 

Названо имя нового президента Ирака

Названо имя нового президента Ирака

Парламент Ирака выбрал в качестве президента страны политика от курдского блока Фуада Масума. Об этом сообщил спикер парламента Салим аль-Джибури. По его словам, 76-летний политик набрал...

 

Израильские ВС взорвали единственную палестинскую электростанцию

Израильские ВС взорвали единственную палестинскую электростанцию

Израильские военные убили утром 30 июля 43 палестинца в секторе Газа. Среди убитых медик и младенец. Тель-Авив утверждает, что целью этой атаки были исламистские боевики. Также в результате...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/07/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::