Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
03/01/2015 10:01

8 причин, по которым интроверты правят интернетом

8 причин, по которым интроверты правят интернетом

После того, как весь XX век интроверты просидели, как мыши, они практически захватили мир онлайна.



Социальные сети изменили наше представление об общении. Подход экстравертов к коммуникации с наставительными монологами и торговлей лицом сменился более вдумчивым и чутким дискурсом, который включает в себя выслушивание чужих идей, привлечение к диалогу, высказывание мнений и комментариев, а также обмен интересным контентом.



И никто не готов к этой революции общения лучше, чем интроверты. Вот 8 причин, по которым они правят в современной онлайн-пространстве:



1. Интроверты создают запоминающийся контент.



Контент - это валюта социальных сетей, и никто не пишет лучших текстов, нежели интроверты. Они крайне наблюдательны от природы. В то время как экстраверты болтают, интроверты смотрят, размышляют, анализируют. Все это в сочетании с их потребностью быть наедине со своими мыслями делает интровертов воистину одаренными рассказчиками.



2. Интроверты знают, в чем суть.



Средний человек может концентрировать внимание на чем-то в течение 8 сек, это меньше, чем может золотая рыбка. Для успеха в интернете вам нужно уметь мастерски переходить к главному. Так как интроверты не привыкли вести светские беседы, то они легко обходятся без разговоров о погоде и переходят сразу к делу.



3. Интроверты создают прочные отношения.



В социальных сетях не счесть обществ, которые обмениваются идеями и информацией на основе совместных интересов. Успех подобных сообществ определяется не количеством вашим друзей в соцсети, а тем, насколько крепка ваша связь с этими обществами. Так как интроверты от природы чутки, внимательны и умеют слушать, то их не превзойти в построении таких отношений. Однако эти же качества также ограничивают количество людей и сообществ, с которыми они могут коммуницировать. Интроверты по-особенному вкладываются в важные для них отношения, в те, которые они считают значимыми.



4. Интроверты готовы к диалогу.



Делиться мнениями, контентом, идеями - основа социальных сетей. Поскольку интроверты вечно погружены в себя, то они обожают свежие идеи. Дайте интроверту шанс - и он с удовольствием выслушает вас и будет рад помочь.



5. Интроверты с удовольствием делятся контентом.



Для экстраверта самое трудное в работе в соцсетях - осознать, что там нет “я”. Там есть “мы”. И в социальной сети никуда не деться без комментирования и репостов чужого контента. Интроверты готовы отдавать. Как только они входят в комнату, то готовы отдавать все свое внимание, энергии и эмоции другим, хотя часто оппонент может даже не замечать этого (особенно если он экстраверт). Интроверты рефлекторно делятся контентом с друзьями, потому что такова их природа, а, кроме того, это не так утомляет, как отдача собственной энергии.



6. Интроверты честны.



В интернете легко узнать, когда человек лжет. Прозрачность и достоверность - девиз цифровой эпохи. Это парализует успешных экстравертов из XX века, идет на руку интровертам, которым сложно тратить энергию и на честный разговор, не говоря уже о лжи.



7. Интровертам комфортно общаться в сети.



Закройте экстраверта в комнате наедине с компьютером и интернетом, и вскоре он выбьет дверь. Но интроверты могут практически жить онлайн. Для кого-то это способ делиться мыслями и чувствами, когда рядом нет друзей. Интернет превращает многих интровертов в Дэйлов Карнеги, когда они в сети. Они делятся идеями, находят друзей, исследуют мир - и все это, сидя в пижамах у себя в спальне.



8. Интроверты придумали интернет.

 

Оригинал (на 03/01/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Глава Yota Devices рассказал о YotaPhone 3

Глава Yota Devices рассказал о YotaPhone 3

Руководитель Yota Devices Владислав Мартынов поведал о дате выхода последующего поколения телефона YotaPhone. А также о нескольких разработках, которые могут появиться в новом гаджете.

 

Американские сейсмологи растрясли столетнее здание

Американские сейсмологи растрясли столетнее здание

Чтобы увидеть, как землетрясение обрушивает здания в реальных условиях, американские ученые оборудовали датчиками и «шейкером» (вибрационным аппаратом) огромный склад в Эль Сентро...

 

Рогозин начал обратный отсчет строительства космодрома Восточный

Рогозин начал обратный отсчет строительства космодрома Восточный

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, который находится в Амурской области с проверкой, отметил динамику при строительстве космодрома Восточный. При этом помимо положительных моментов он...

 

Motix может заменить компьютерную мышь вашим же пальцем

Motix может заменить компьютерную мышь вашим же пальцем

Motix - это система из датчика движений около клавиатуры и сенсорной полоски под кнопкой пробел, она совместима как с Windows, т...

 

Израильский череп рассказал о контактах людей с неандертальцами

Израильский череп рассказал о контактах людей с неандертальцами

В Израиле нашли фрагмент черепа человека, жившего примерно 55 тысяч лет назад. Датировка находки из пещеры Манот указывает на тесные контакты между предками современных людей (мигрировавших из...

 

Oppo представила смартфон R1C в сапфировом корпусе

Oppo представила смартфон R1C в сапфировом корпусе

В Поднебесной компания Oppo провела официальную презентацию нового смартфона R1C. Его основной особенностью является полностью ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::