Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
26/03/2015 12:59

В Сбербанке получить номер расчетного счета можно за 5 минут через онлайн резервирование


Люди, которые занимаются бизнесом, отлично знают, что порой важна бывает каждая минута. В ситуациях, когда необходимо быстро открыть новый расчетный счет, промедление может поставить под угрозу заключение важного контракта. Но не всегда есть возможность оперативно собрать пакет документов и добраться до отделения банка. И в этом случае может помочь новая услуга Сбербанка - онлайн резервирование расчетного счета.



Сбербанк вывел на рынок этот новый сервис в конце прошлого года и такое предложение сразу показало себя в действии - за два месяца было зарезервировано 12000 счетов. Такая популярность объясняется просто: сервис помогает сэкономить время и сделать открытие расчетного счета удобнее. Теперь получить номер расчетного счета можно за 5 минут(1), не выходя из офиса или дома.



Для этого нужно иметь доступ в интернет и заполнить заявление на сайте Сбербанка. Для онлайн резервирования счета юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю достаточно указать ОГРН, оставить контактные данные и выбрать удобное для открытия и ведения счета отделение банка. После этого можно будет получить номер расчетного счета и банковские реквизиты.




Индивидуальный предприниматель Костикова Татьяна Юрьевна:


"Я зарегистрирована в качестве ИП с марта 2014 года, в ноябре мною было принято решение участвовать в гранте на развитие бизнеса для малых предпринимателей. Одним из условий для этого было наличие расчетного счета, но о нем я узнала только 30 декабря, а 31 истекал срок подачи документов. Это ставило под угрозу выдачу гранта и сводило на нет все усилия, приложенные мной для реализации мечты - открытия собственного бизнеса. Времени на раздумья не оставалось, и поэтому в 17:30 30 декабря я позвонила в Сбербанк и узнала о возможности он-лайн резервирования счета. И 31 декабря новые реквизиты моего счета я передала в администрацию для получения гранта. Таким образом мне удалось реализовать свою мечту".



Важный момент: после резервирования счета его номер можно сразу же сообщать контрагентам - Сбербанк будет принимать денежные средства в пользу клиента. Указав номер мобильного телефона при резервировании счета, клиент сможет получать информацию о поступлении денежных средств на этот счет. С помощью смс-уведомлений клиента оповестят не только о появлении средств, но и о том, когда можно будет подойти в выбранное отделение банка и завершить оформление счета.



При онлайн резервировании номер расчетного счета сохраняется за клиентом в течение пяти рабочих дней(2). За это время нужно посетить отделение банка и, в соответствии с требованиями законодательства, предоставить необходимый для открытия расчетного счета пакет документов. После того, как счет будет открыт, клиент сможет выполнять все операции по зарезервированному счету, включая расходные.



С 1 марта 2015 года по 30 июня 2015 года в Сбербанке действует специальное предложение для тех, кто зарезервирует расчетный счет онлайн. В этот период при одновременном оформлении любого действующего пакета услуг РКО(3) предоставляется бесплатное открытие расчетного счета в рублях РФ и подключение к интернет-банку "Сбербанк Бизнес Онлайн"(4).



Выбор надежного партнера - важный шаг в развитии собственного бизнеса. Сбербанк предлагает современные высокотехнологичные решения для бизнеса и комплексный подход к решению вопросов своих клиентов. Преимущества открытия и ведения счетов в Сбербанке – широкая филиальная сеть и собственная расчетная система, позволяющая быстро проводить большие объемы платежей.



1 5 минут - среднее время, необходимое для заполнения анкеты юридического лица или индивидуального предпринимателя, формирования номера расчетного счета и необходимых процедур идентификации при использовании услуги "Онлайн резервирование расчетного счета" на сайте www.sberbank.ru.



2
В течение 5 рабочих дней с даты получения номера расчетного счета онлайн Банк принимает денежные средства для последующего зачисления на зарезервированный расчетный счет в день его открытия. В случае непредоставления документов для открытия расчетного счета в течение 5 рабочих дней, счет аннулируется, денежные средства, перечисленные по реквизитам счета, возвращаются отправителям.



3
Одного из следующих пакетов услуг расчетно-кассового обслуживания Сбербанка: "Актив", "Бизис", "Оптима", "Зарплатный" и "Торговый".

4
Плата за обслуживание расчетного счета и ежемесячная плата за использование системы "Сбербанк Бизнес Онлайн" взимается по действующим тарифам Банка. На территории г. Москвы сервис "Онлайн резервирование расчетного счета" не доступен в ОПЕРУ Московского банка по адресу Вавилова, 19.



Услуга "Онлайн резервирование расчетного счета" предоставляется юридическим лицам (за исключением кредитных и автономных некоммерческих организаций) и индивидуальным предпринимателям - резидентам РФ, сведения о которых содержатся в Федеральной налоговой службе Российской Федерации. Для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в течение срока резервирования (5 рабочих дней с даты получения номера расчетного счета онлайн) резервируется не более одного расчетного счета.



Зарезервированный расчетный счет должен быть открыт в течение 5 рабочих дней с даты резервирования путем предоставления комплекта документов, необходимых для открытия расчетного счета, в выбранное при заполнении заявки на сайте (www.sberbank.ru) отделение Банка. В случае, если в течение срока резервирования расчетный счет не был открыт, указанный счет автоматически аннулируется; денежные средства, полученные для зачисления на зарезервированный счет, автоматически возвращаются отправителю.
Подробную информацию об услуге "Онлайн резервирование расчетного счета" уточняйте на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по бесплатному телефону 8 800 555 84 84.



Условия действительны с 01.03.2015 по 30.06.2015 (включительно). Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций N 1481 от 08.08.2012.


 

Оригинал (на 26/03/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

США раскритиковали Британию за присоединение к китайскому "Всемирному банку"

США раскритиковали Британию за присоединение к китайскому "Всемирному банку"

Вашингтон позволил себе редкий упрек в адрес своего ближайшего союзника. Великобритания станет первой страной из G7, которая присоединилась к создаваемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных...

 

Проблема газа для Новороссии отложена, но не решена

Проблема газа для Новороссии отложена, но не решена

Первая трехсторонняя встреча Киева, Москвы и Брюсселя в новом году закончилась без сенсаций. Однако важный итог в том, что до конца отопительного сезона никаких сюрпризов быть не должно, остаток...

 

Место "Дженерал Моторс" будет кому занять

Место "Дженерал Моторс" будет кому занять

«Это ошибка изначальная в стратегии компании в части модельного ряда и уровня локализации». Такими словами в правительстве России комментируют самое громкое событие на российском авторынке...

 

Россия ставит условия смягчения продуктового эмбарго

Россия ставит условия смягчения продуктового эмбарго

В России началась дискуссия о том, можно ли смягчить эмбарго на импорт продуктов из Евросоюза. С одной стороны, этот жест навстречу дружественным партнерам из ЕС мог бы помочь российской экономике...

 

Порошенко пофантазировал о поставках туркменского газа

Порошенко пофантазировал о поставках туркменского газа

Киев готов возобновить поставки туркменского газа как альтернативного источника, заявил Петр Порошенко. Он вернулся к идее, которую пытался реализовать свергнутый им Виктор Янукович. У украинской...

 

Лондон через неделю может лишить Фридмана британских активов

Лондон через неделю может лишить Фридмана британских активов

Лондон взял неделю на то, чтобы окончательно решить вопрос с Михаилом Фридманом, который стал владельцем ряда британских нефтегазовых месторождений в Северном море. Впервые под раздачу Запада...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::