Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
09/01/2013 23:32

Дональд Трамп обнародовал свидетельство о рождении: он не "сын орангутана"


Эпатажный американский миллиардер и телеведущий Дональд Трамп отправил копию своего свидетельства о рождении известному комедийному актеру Биллу Мару, пообещавшему пожертвовать 5 млн долларов любой благотворительной организации на выбор Трампа, если тот сможет доказать, что не является "сыном орангутана".


"Отправляем вам копию свидетельства о рождении мистера Трампа, которая демонстрирует, что он является сыном Фреда Трампа, а не орангутана.


Пожалуйста, незамедлительно перешлите мистеру Трампу обещанные 5 млн долларов, которые он поделит между пятью благотворительными организациями - Обществом помощи пострадавшим от урагана Sandy, Полицейской спортивной лигой, Американским обществом по борьбе с раком, общественной организацией "Марш медяков" (занимающейся помощью детям с врожденными пороками) и онкологическим институтом Дана-Фарбер", - говорится в адресованном Мару письме адвоката Трампа, попавшем в распоряжение американских СМИ, передает ИТАР-ТАСС.


Как явствует из документа, Трамп родился 14 июня 1946 года в нью-йоркском районе Квинс. Его родителями являются Фред Трамп и Мэри Маклеод.


Предложение Мара, которое он озвучил в понедельник, 7 января, в эфире известной американской телепередачи "Вечернее шоу с Джеем Лено", является пародией на заявление Трампа, сделанное тем в октябре минувшего года.


Тогда богач разместил видеообращение на интернет-портале YouTube, в котором предложил президенту США Бараку Обаме необычную сделку. Суть ее состояла в том, что в обмен на публикацию главой Белого дома личных документов магнат пожертвует 5 млн долларов любой благотворительной организации на выбор президента.


"Барак Обама - самый "непрозрачный" президент в истории этой страны. Если он опубликует эти документы, это снимет все вопросы и успокоит многих американцев", - заявил Трамп.


Между тем он не пояснил, какую информацию об Обаме хотел обнаружить. Миллиардер также пообещал сделать "сенсационное заявление" относительно Обамы, которое якобы могло изменить ход предвыборной гонки.


Однако в действительности никаких "сенсаций" не последовало. Ранее Трамп развернул целую кампанию, требуя от Обамы предъявить свидетельство о рождении, подтверждающее его американское гражданство и, соответственно, право занимать пост президента США.


Белый дом пошел на этот шаг в апреле 2011 года. Документ констатирует, что глава нынешней вашингтонской администрации появился на свет в американском штате Гавайи 4 августа 1961 года. Это автоматически подтверждает его американское гражданство по праву рождения.


Поводом для сомнений в американском гражданстве Обамы служило то, что его отец - кениец, и в детстве он долго жил за пределами США.


 

Оригинал (на 09/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Хиллари Клинтон вернулась к работе

Хиллари Клинтон вернулась к работе

Госсекретарь США Хиллари Клинтон вернулась к исполнению своих обязанностей после госпитализации в связи с тромбом, образовавшимся из-за сотрясения мозга.

 

Музыкантов могут обвинить в пожаре в клубе Kiss

Музыкантов могут обвинить в пожаре в клубе Kiss

Следователи бразильского города Санта-Мария не исключают, что музыкантов, использовавших в выступлении в клубе Kiss пиротехнику, могут обвинить в убийстве. Также стало известно, что к большому...

 

Террористы-смертники атаковали правительственное здание в Кабуле

Террористы-смертники атаковали правительственное здание в Кабуле

Не менее трех террористов-смертников атаковали здание управления дорожной полиции в западной части столицы Афганистана. После серии взрывов началась перестрелка. Ответственность за нападение взяло...

 

Природные пожары в Австралии добрались до уникального телескопа

Природные пожары в Австралии добрались до уникального телескопа

Природные пожары в австралийском штате Новый Южный Уэльс уничтожили десятки жилых домов и повредили обсерваторию "Сайдинг-Спринг", где расположен крупнейший в Австралии телескоп. В Новом Южном...

 

Президентом Чехии стал бывший премьер-министр Милош Земан

Президентом Чехии стал бывший премьер-министр Милош Земан

Президентом Чехии на следующие 5 лет станет Милош Земан - по результатам подсчета 96% избирательных бюллетеней после завершившегося второго тура голосования он получил 55,47%.

 

Вах перед боем с Кличко употреблял допинг не осознанно

Вах перед боем с Кличко употреблял допинг не осознанно

Польский боксер-профессионал Мариуш Вах признался в употреблении допинга перед боем с украинцем Владимиром Кличко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::