Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
17/01/2013 15:22

Полуголая продавщица платья стала звездой Сети

Полуголая продавщица платья стала звездой Сети Жительница Великобритании неожиданно для себя снискала международную поплуярность в Сети после того, как разместила на eBay объявление о продаже платья. Дело в том, что на фотографию лота попала и сама продавщица, которая в момент съемки была без нижнего белья, пишет The Sun.

Объявление о желтом платье 21-летняя Эйми Джонс опубликовала на сайте онлайн-аукциона несколько дней назад, даже не заметив, что на фото лота она оказалась в столь откровенном виде. Однако это заметили многочисленные посетители eBay, которые распространили фотографию по Сети. В твиттере, например, за несколько дней появились тысячи сообщений (в том числе и от русскоязычных пользователей) с хэштегом #ebayyellowskaterdress .

Джонс вскоре и сама обнаружила свою оплошность, связалась с администрацией eBay и удалила объявление, но тем не менее, ее снимок без белья уже успел разойтись по социальным сетям. В беседе с изданием девушка призналась, что чувствует себя неловко. "Теперь весь мир видел меня голой", - посетовала девушка.

Тем не менее, пользователи Сети похвалили Эйми за чувство юмора и за то, что она не постеснялась выйти на связь с журналистами и прокомментировать ситуацию. Вскоре после размещения объявления оно было удалено, и вместо него появилось новое, с более "приличной" фотографией.

Новое объявление было атаковано шутниками, поднявшими цену на платье до 153 тысяч фунтов стерлингов. После этого и новый лот пришлось удалять и размещать объявление заново. Сейчас платье можно посмотреть здесь . В описании лота указано, что это то самое #ebayyellowskaterdress и что оно никогда не надевалось его хозяйкой на голове тело.

 

Оригинал (на 17/01/2013): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Шота Горгадзе: Адагамова будут судить в России

Шота Горгадзе: Адагамова будут судить в России

«Я полагаю, что результат теста на полиграфе снял бы многие вопросы, прежде всего для общества», – так в интервью газете ВЗГЛЯД адвокат Шота Горгадзе объяснил свое предложение блогеру Рустему...

 

Хакеры пытались спровоцировать девальвацию рубля

Хакеры пытались спровоцировать девальвацию рубля

КГБ Беларуси вышел на след, ведущий к источнику провокационных СМС-сообщений о якобы готовящейся резкой девальвации белорусского рубля.

 

На Развозжаева завели четвертое уголовное дело

На Развозжаева завели четвертое уголовное дело

Обвиняемый в организации массовых беспорядков Леонид Развозжаев стал фигурантом еще одного дела. На этот раз СК обвиняет его в ложном доносе на своего сотрудника, который, по словам оппозиционера,...

 

Сотни британских школ закрылись из-за снегопада

Сотни британских школ закрылись из-за снегопада

В Великобритании закрыли сотни школ из-за сильного снегопада. В некоторых частях страны также прекратили работу аэропорты и перекрыли шоссе. Кроме того, отменены четыре рейса Eurostar между...

 

В Болгарии в прямом эфире на политика совершено покушение. Видео

В Болгарии в прямом эфире на политика совершено покушение. Видео

Попытка покушения на председателя болгарской партии "Движение за права и свободы" Ахмеда Догана была предпринята в ходе открытия партийной конференции в Софии.

 

Чарли Шин станет дедом

Чарли Шин станет дедом

Чарли Шин готовится впервые стать дедушкой. Об этом 47-летний актер сообщил в эфире телешоу Дэвида Леттермана. Ребенка ждет старшая дочь Шина, 28-летняя Кассандра. Когда состоятся роды, не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::