Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/08/2006 18:28

"Русское Радио": 11 лет гонит отечественную волну

 "Русское Радио": 11 лет гонит отечественную волну Ровно 11 лет назад, в 1995 году, на частоте 105.7FM зазвучала станция, в эфире которой играет музыка только на русском языке! Радио сразу же вызвало интерес у слушателей, а рейтинги станции за год выросли до самых вершин и вывели его в лидеры. За это время «Русское Радио» превратилось в крупнейшую сеть, объединяющую 1100 городов в России и за рубежом, собрало в своей студии самых талантливых, ярких, неординарных ведущих столичного эфира, стало учредителем суперпопулярной народной премии «Золотой Граммофон», получило бесчисленное множество наград…


2 августа «Русское Радио» отмечает день рождения! В этом году им исполняется 11 лет, а посему 21 июля весь дружный коллектив «Русской Медиагруппы» отправился в яхт-клуб «Адмирал», где отпраздновал наступающее событие.

День рождения в этом году отмечался в восточном стиле: гости облачились в роскошные галабеи и, лениво потягивая кальян, наблюдали за египетскими и сирийскими танцами живота и выступлениями звезд эстрады. Последние ежегодно приезжают на праздник Радио № 1 в России и дарят имениннику свои самые новые и известные хиты. В этом году чести подняться на сцену «Адмирала» и выступить перед всеми, кто делает любимое радио, удостоились Анжелика Варум и Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, певица МакSим, Александр Маршал, Борис Моисеев, Mr. Кредо, группы «Блестящие», «Сливки», «А"Studio», «Непара» и «Uma2rmaН». Все они не просто формально отдали дань станции: каждое выступление сопровождал тост, причем один оригинальней и сердечней другого.

На праздновании радиостанции наиболее отличились Бачинский и Стиллавин, прямого отношения к «Русскому Радио» не имеющее, зато ставшие неотъемлемой и весомой частью холдинга. Замотанные в куфии, главные бунтари столичного эфира представили публике феерический номер а-ля «Восток - дело тонкое» под аккомпанемент одной известной иностранной певицы, частенько обсуждаемой на их утреннем шоу. По традиции вечеринка закончилась незабываемым экзотическим фейерверком в честь радиостанции.

Справка «Век»:
«Русское Радио» - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Начало вещания - 2 августа 1995 года. На сегодняшний день «Русское Радио» это крупнейшая в России сеть музыкальных коммерческих радиостанций. Ежедневно их слушают более чем в 700 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, странах Прибалтики и США с ежедневной потенциальной аудиторией свыше 120 миллионов человек.

 

Оригинал (на 02/08/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку голой, при этом она вела себя абсолютно естественно. Заправила машину, расплатилась, продемонстрировав свое тело во всей красе.

 

Том Круз остался без работы

Том Круз остался без работы

Не зря говорят: хорошо смеется тот, кто смеется последний. Не исключено, что именно этим принципом руководствовалась всемирно известная кинокомпания Paramount Pictures, которая достаточно банальным...

 

Клинта Иствуда наградили ковбойским сапогом

Клинта Иствуда наградили ковбойским сапогом

Клинт Иствуд получил специальный приз "Золотой сапог" за вклад в жанр вестернов от американского Фонда кино и телевидения. Иствуд стал вторым режиссером, которому вручили эту награду за 24 года ее...

 

Грудь и солнце. Друзья или враги?

Грудь и солнце. Друзья или враги?

C наступлением лета всегда появляется желание поехать в жаркие страны, на юг, позагорать, принять солнечные и морские ванны.

 

На музыкальном фестивале "Нашествие" ждут 40 тысяч зрителей

На музыкальном фестивале "Нашествие" ждут 40 тысяч зрителей

Организаторы российского фестиваля "Нашествие", открывающегося 4 августа 2006 года недалеко от Рязани, ожидают не менее 40 тысяч зрителей. Эту цифру называют в пресс-службе мероприятия. "Нашествие...

 

Автор третьих "Людей Икс" возродит Третий Рейх

Автор третьих "Людей Икс" возродит Третий Рейх

Режиссер Бретт Ратнер, последней серьезной работой которого стала третья часть "Людей Икс", снимет для компании New Line ремейк известного триллера 1978 года "Парни из Бразилии". Сюжет...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::