Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/08/2006 14:18

Катю Пушкареву заменит Петя Великолепный

Катю Пушкареву заменит Петя Великолепный Москва, Август 2 (Новый Регион, Иван Смирнов) – На смену Кати Пушкаревой пришел новый герой. Теперь почетное место Золушки займет романтичный мачо Петя Котельников! Он великолепен и неотразим! Он – отличный танцор, да и просто умный парень! Словом, уверенности в своих достоинствах Пете Котельникову не занимать. Именно такого героя выставляет на суд зрителей в новом сезоне канал СТС.


Но если Катя Пушкарева много и тяжело работала над собой перед тем, как покорить сердце Андрея Жданова, то Пете этого вовсе не требуется. Во всяком случае, он так считает. Петя уверен, что его обаяния хватит с лихвой не только на родное село Шумное, но и на всю Москву.


Приехав в столицу, Петя поселится в богатой квартире семьи Лифановых, где жизнелюбивая и скучающая домохозяйка Надежда (сестра подруги Петра) начнет строить планы по соблазнению гостя.


И кто знает, чем бы все это закончилось, если бы муж Надежды, процветающий бизнесмен Степан Лифанов, неожиданно не покончил с собой. Перед уходом из этого мира Лифанов попросил Петю позаботиться о его семье, так что тот теперь обречен остаться в Москве и добиться успеха. Тем более что на руках у героя остались привыкшая ни в чем себе не отказывать вдова и две красавицы-дочери.


Поначалу Пете Котельникову придется совсем не легко. В семье «новых русских» Лифановых он примерит непривычную для себя роль кормильца. А в офисе компании Стрелецкого наживет не только друзей, но и коварных врагов. Но рук он не опустит. Он не таков. Он – оптимист, а на трудности всегда смотрит с юмором. И конечно, нашего Петю будут опекать сильные, темпераментные женщины, ведь он – Петя Великолепный, безнадежный романтик, готовый на все ради любви.


Телероман «Петя Великолепный» снимается в жанре драмеди, еще новом на отечественном телевидении. Первой драмеди, которую телеканал СТС предложил телезрителю, стал сериал «Не родись красивой», прошедший с феноменальным успехом в 2005-2006 году. Теперь канал СТС объявил о запуске качественно новой драмеди – «Петя Великолепный».

 

Оригинал (на 02/08/2006): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Свадьба года: Пономарев и студентка. Фото

Свадьба года: Пономарев и студентка. Фото

Знаменитый украинский певец Александр Пономарев женился в эту субботу. Со дня знакомства с Викторией Мартынюк прошло 7 месяцев.

 

Планы киевских музеев на новый сезон

Планы киевских музеев на новый сезон

В преддверии очередного выставочного сезона Ъ обратился к ведущим художественным музеям Киева с просьбой рассказать о том, что ждет ценителей изящных искусств в новом году. Судя по планам,...

 

Британские театры рассылают рекламу спектаклей на мобильники

Британские театры рассылают рекламу спектаклей на мобильники

Британские театры для привлечения зрителей запустили новый сервис для владельцев мобильных телефонов. Те, кто оказался в радиусе 100 метров действия передатчика, получают SMS с предложением...

 

Украинские «новые» группы посоровненуются за $100тыс

Украинские «новые» группы посоровненуются за $100тыс

Национальная дирекция Международного конкурса The Global Battle Of The Bands начинает регистрацию групп, желающих принять участие в конкурсе сезона 2006-го года.

 

Шоу Мадонны могут перенести в Тушино

Шоу Мадонны могут перенести в Тушино

Милиция предлагает организаторам концерта Мадонны в Москве перенести его с Воробьевых гор на аэродром "Тушино".

 

Психологи: Забыть бывшего возлюбленного поможет новый любовник

Психологи: Забыть бывшего возлюбленного поможет новый любовник

С момента, как вы расстались, прошли долгие месяцы, но твое сердце по прежнему разрывается. Ты почти не ешь (вариант - ешь всегда, когда не спишь), не спишь (или наоборот, спишь всегда, когда не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::