Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
31/10/2006 11:22

Питерская "Родина" уходит к "Патриотам России"

Питерская "Родина" уходит к "Патриотам России" Лидер петербургского отделения "Родины" Юрий Савельев сдержал свое обещание - в понедельник он покинул партию и увел за собой несколько однопартийцев.

Как пишет "Коммерсант", совет петербургского отделения "Родины" покинули шесть из девяти членов. Все они намерены вступить в партию "Патриоты России", возглавляемую Геннадием Семигиным. Не исключено, что в ближайшем будущем к ним присоединятся и другие родинцы: по сведениям "Коммерсанта", большинство глав районных отделений Савельева поддержали.

По информации газеты, проблем с переходом членов "Родины" в партию "Патриоты Россию" возникнуть не должно. При этом руководителем петербургского отделения станет сам Савельев, сообщает "Коммерсант".

О своем желании вместе с другими членами питерского отделения покинуть "Родину" Савельев объявил еще в субботу на учредительном съезде новой партии "Справедливая Россия", в которую, кроме "Родины", вошли Российская партия пенсионеров и Российская партия жизни. Как объяснил депутат, он не намерен участвовать в создании политической организации, у которой "нет идей и политической позиции, а есть только желание лидера посоревноваться с "Единой Россией".

Оставшиеся в совете петербургского отделения три члена в понедельник одобрили слияние "Родины" с "пенсионерами" и Партией жизни. Эксперты считают, что демарш питерских родинцев может усложнить "Социальной России" подготовку к намеченным на март 2007 года выборам в законодательное собрание Санкт-Петербурга. Впрочем, в самой партии серьезного значения скандалу не придают.

 

Оригинал (на 31/10/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Единороссы рассекретили программу

Единороссы рассекретили программу

Руководство "Единой России" в понедельник обнародовало проект партийной программы. В документе, который получил название "Россия, которую мы выбираем", указывается, что новейшая партийная стратегия...

 

Япония не намерена обзаводиться собственным ядерным оружием

Япония не намерена обзаводиться собственным ядерным оружием

Несмотря на ядерное испытание, проведенное в Северной Корее, Япония не будет отказываться от трех основных принципов своей политики: не иметь, не производить и не ввозить ядерное оружие.

 

Из-за ядерных испытаний Южная Корея сократит сотрудничество с КНДР

Из-за ядерных испытаний Южная Корея сократит сотрудничество с КНДР

Южная Корея усиливает контроль за грузами КНДР и сокращает сотрудничество с Пхеньяном по двусторонним программам в ответ на проведенные северным соседом ядерных испытаний.

 

США могут поменять тактику действий в Ираке

США могут поменять тактику действий в Ираке

Президент США Джордж Буш заявил, что проведет консультации с высокопоставленными американскими военными, чтобы выяснить, нужна ли смена тактики действий, чтобы положить конец раскручивающейся...

 

Ивченко хочет, чтобы Янукович ездил в Москву с переводчиком

Ивченко хочет, чтобы Янукович ездил в Москву с переводчиком

На переговорах с Россией относительно цены на газ для Украины в 2007 году Виктор Янукович имеет все основания требовать "голубое топливо" по 95 долларов за тысячу кубометров...

 

Китай инвестирует в Чечню

Китай инвестирует в Чечню

Президент Чечни Алу Алханов рассчитывает на китайские инвестиции в республику, а в перспективе Чечня может стать, по его мнению, свободной экономической зоной. Об этом Алханов рассказал сегодня в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::