Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/11/2006 11:44

«ВИА Гра» жертвует ребенком

Cолистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева призналась, что у нее совершенно нет времени на воспитание 5-летней дочки Сонечки и что она и ее ребенок очень от этого страдают.


Именно поэтому Вера пришла в один из киевских кинотеатров на презентацию нового клипа на песню «Цветок и нож» вместе с Соней и с мамой Тамарой.


Весь вечер девочка не отходила от звездной мамы ни на шаг. Соня округлившимися глазами смотрела на поклонников, которые окружали Веру и ее коллег по группе. А когда бабушка сказала ей, что уже поздно и нужно ехать домой, малышка громко расплакалась. Брежнева, которая в этот момент давала интервью, бросилась к дочке и как могла стала утешать ее.


– Сонечка, мамочка скоро приедет, мне еще нужно здесь остаться и поработать немного, – как могла успокаивала малышку Вера, а у самой слезы текли по щекам.

Но слова на девочку не действовали – она продолжала рыдать. И только после того как Брежнева в десятый раз заверила Сонечку, что скоро вернется домой и почитает ей сказку, девочка успокоилась и, всхлипывая, пошла с бабушкой к выходу.

– Я стараюсь каждую свободную минуту проводить с дочкой, - призналась певица. - Сейчас она взрослеет, многое начинает понимать. Еще она очень не любит, когда я уезжаю. Перед отъездом мы подолгу сидим в ее комнате, я ее успокаиваю и обещаю обязательно привезти какой-нибудь подарок, хотя это и не всегда помогает.


Убийство

Во время просмотра клипа всплакнули и сами «виагринки». Сюжет ролика в следующем: девушка в порыве ревности убивает возлюбленного и попадает в тюрьму.

– У каждой из нас, да практически у любой девушки, случались похожие ситуации, - призналась Альбина. - Я не говорю, что мы кого-то убивали, просто любовь – это не всегда легко. Поэтому, просматривая видео, мы переживаем, и слезы сами накатываются на глаза.

Пока Джанабаева рассуждала о любви, Брежнева обсуждала с Корягиной последние сплетни.

– Просто поразительно, с какой скоростью распространяются слухи! – возмущалась Вера. – Причем не только относительно нынешнего состава «ВИА Гры», но и предыдущих его участниц. Вот недавно кто-то ляпнул, что у Светы Лободы трое детей!

На личную жизнь девчонки напустили много «туману».

– Ну какая разница, кто из нас свободен, у кого есть парень, а кто с кем спит?! - закатывая глазки, произнесла Альбина. - Вот смотрите. Вера сидит возле Костюка, Оля – возле Меладзе, а я - посередине. Значит я свободная...

Самой молчаливой в этот вечер оказалась Ольга Корягина. Было видно, что девушка еще не свыклась со своей звездной ролью и не всегда знала, как вести себя.

Девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Ольге было неловко от того, что у нее обострилась аллергия. Вся грудь девушки покрылась большими красными пятнами. Раньше такая реакция у Корягиной была на бижутерию и натуральный мех. Но в кинотеатр она пришла без всяких украшений и понять не могла, на что у нее выступила аллергия.

 

Оригинал (на 09/11/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Екатеринбурге пройдет показ фильмов финского режиссера Каурисмяки

В Екатеринбурге пройдет показ фильмов финского режиссера Каурисмяки

В Екатеринбурге пройдет киноакция "Эйфория Каурисмяки". Восемь фильмов известного финского режиссера Аки Каурисмяки можно будет посмотреть в кинотеатре "Салют" с 30 ноября по 4 декабря. Аки...

 

Психологи: Предменструальный синдром бывает и у мужчин

Психологи: Предменструальный синдром бывает и у мужчин

80% женщин в возрасте от 15 до 50 лет накануне "красных дней календаря" испытывают эмоциальный и физический дискомфорт, у которого есть специальное название - предменструальный синдром (ПМС).

 

В Британии выходит новый альбом "Битлз"

В Британии выходит новый альбом "Битлз"

Продюсеры сделали запись для спектакля цирковой труппы Cirque du Soleil, который называется "Битлз Экстраваганза".

 

В Молдавии прошла научная конференция на тему этнокультурного многообразия

В Молдавии прошла научная конференция на тему этнокультурного многообразия

В Кишиневе прошла международная научно-практическая конференция на тему "Этнокультурное многообразие Молдавии: история и современность", посвященная памяти известного молдавского этнографа и...

 

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

Особый люк, в который можно будет опускать нежеланных для матерей новорожденных, собирается установить руководство одной японской больницы.

 

На Арбате в Москве появилась звезда "Нового Региона"

На Арбате в Москве появилась звезда "Нового Региона"

Торжества, посвященные пятой годовщине основания РИА "Новый Регион", сегодня завершились открытием именной звезды на Старом Арбате в Москве...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::