Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/11/2006 14:35

Фанаты Джексона требуют денег за билеты

Фанаты Джексона требуют денег за билеты





Все, что спел Джексон, - это пара строчек из песни We Are The World








За вход в зал каждый из них заплатил минимум по 100 фунтов стерлингов (без малого 200 долларов). При этом, как говорят фанаты, их ввели в заблуждение обещания организаторов шоу о том, что Джексон споет на церемонии Thriller, одну из своих самых известных песен.

На самом деле поп-король, покидая сцену, исполнил лишь пару строчек из другого своего хита, We Are The World. Thriller тоже прозвучал, но в исполнении американской звезды ритм-энд-блюза Криса Брауна.







 Репортаж с церемонии









"Я просто в ярости, - говорит Катерина Кидд, отдавшая за билет 200 фунтов. - У меня ощущение, что меня обобрали".

"Это было чудовищное разочарование, согласна с Катериной и другая зрительница, Зарин Икбал. - Я просто ушла из зала".

Вырубили звук?















Лучше бы я остался дома и смотрел все это по телевизору










Абдо Бинмахди,
поклонник Джексона













"Люди ждали чего-то значительного, а он вообще не выступал, - заявил Абдо Бинмадхи, который ради этого представления приехал в Лондон из Оксфорда. - Когда снова зажегся свет, на лицах людей было написано: и это все?! Лучше бы я остался дома и смотрел все это по телевизору. Нам просто обязаны вернуть деньги!"

Устроители церемонии World Music Awards говорят, что к ним никто из зрителей пока с жалобами не обращался. А выступление Джексона, по их словам, было сокращено, потому что шоу и без того затянулось, да и звук на нем оказался более громким, чем предусматривают соответствующие нормативы.

"Я вскочил на ноги, чтобы послушать Джексона... и вдруг он остановился, - говорит Джулиус Джаст, руководитель пиар-отдела организации, занимавшейся подготовкой церемонии. - Кто-то отключил звук одному из величайших артистов современности. Подобное за 18 лет World Music Awards произошло впервые".

Однако представители зала "Эрлз-Корт", в котором проходило шоу, имеют свою версию событий. "Мы заранее получили разрешение на то, чтобы шоу продолжалось дольше, чем обычно, чтобы можно было закончить в 11 часов вечера, - говорит представитель администрации концертной площадки Джереми Проберт. - Насколько нам известно, именно на это все и было рассчитано. А на самом деле, по-моему, завершилось все минуты на полторы раньше".

Счастливые поклонники








Крис Браун со своей версией хита Thriller








Впрочем, то, что произошло на церемонии, далеко не у всех вызвало резко отрицательные эмоции.

"Я думаю, это было великолепно, - утверждает Джозеф Дугал, приславший электронное письмо на сайт Би-би-си. - Никто из поклонников вообще не ждал, что Джексон споет, так что это был приятный сюрприз".

А Адам Сондерс купил билеты для себя и своей невесты Кэролайн, которая всю свою сознательную жизнь мечтала увидеть Майкла Джексона.

"Оно того стоило - просто увидеть, как она была счастлива, когда он вышел на сцену, - говорит Адам. - Она просто с ума сошла, у нее в глазах стояли слезы".

17-летний Паоло Мариани, член хора из 50 человек, который пел вместе с Джексоном, назвал это представление "самым ярким событием своей жизни". До сих пор Мариани никогда не пел профессионально, в этот хор его отобрали всего неделю назад, вскоре после того как поп-звезда подтвердила свое участие в шоу.

"Все было в такой спешке, у нас даже не было времени на репетиции с Майклом Джексоном, - говорит он. - Мы сюда приехали в час дня и пару часов распевались в присутствии хореографа. Мы репетировали всю песню, но музыка просто выключилась. Я понимаю, почему расстроены многие поклонники, но для нас все это было просто потрясающе".

 

Оригинал (на 17/11/2006): news.bbc.co.uk

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Плавки для мужчин, желающих впечатлять

Плавки для мужчин, желающих впечатлять

Размер имеет значение - в этом убеждены руководители фирмы AussieBum, специализирующейся на производстве нижнего белья.

 

В Киеве начался фестиваль британского кино

В Киеве начался фестиваль британского кино

Вчера, 23 ноября, в Киеве, в кинотеатре "Украина", состоялось торжественное открытие V¶ Фестиваля нового британского кино, который проводит Британский Совет совместно с компанией "Артхаус Траффик"....

 

"Московскому Дому фотографий" – 10 лет

"Московскому Дому фотографий" – 10 лет

Сегодня в день рождения музея состоится открытие выставки «Избранное из коллекции и новые поступления в фонды музея». Одной из главных фигур празднования 10-летия музея будет мэр Москвы – Юрий...

 

"Хортица": мужской напиток с женской душой

"Хортица": мужской напиток с женской душой

Многие ли люди из числа потребителей алкоголя или относящиеся к категории трезвенников представляют себе сегодня все тонкости производства ликероводочной продукции? Специального социологического...

 

Без чего женщина не может обойтись - список незаменимых аксессуаров

Без чего женщина не может обойтись - список незаменимых аксессуаров

Трудно предугадать, что тебе понадобится в той или иной ситуации. Но есть вещи, которые необходимы всегда в нашей повседневной жизни и которые заканчиваются в самый не подходящий момент.

 

Вуди Аленн привез в Москву частицу Лондона

Вуди Аленн привез в Москву частицу Лондона

Потрясающий фильм режиссера Вуди Аллена "Сенсация" вышел в российский прокат. Главные роли в этой картине сыграли небезызвестная Скарлетт Йохансон, Хью Джекман и сам режиссер Вуди.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::