Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/11/2006 11:11

Абдулов и Алферова встретились в "Капкане"

Абдулов и Алферова встретились в "Капкане" Некогда самая красивая пара советского кинематографа - Александр Абдулов и Ирина Алферова - вновь стали мужем и женой. На съемочной площадке фильма "Капкан". Работу над десятисерийным проектом сейчас завершают авторы "Вечного зова" Владимир Краснопольский и Валерий Усков.


Проходную Московского механического экспериментального завода в срочном порядке превращают в подъезд СИЗО: на козырек накручивают колючую проволоку, а табличку с названием предприятия заклеивают надписью "Следственный изолятор". "Московские СИЗО столько мелькали в сериалах, что теперь они киношников и близко не подпускают", - жалуется ассистент режиссера.


Пока идет подготовка к съемкам, Ирина Алферова и Александр Абдулов гримируются: она - в стандартном мосфильмовском трейлере, он - в личном "гримвагене", который, как следует из разноцветных надписей на борту, друзья подарили актеру на 50-летие. Первой на улице показывается Ирина Ивановна в туфельках и коротком плаще. Расторопные ассистенты набрасывают ей на плечи безразмерную стеганую куртку. "Это не моя куртка. Моя была красивая", - шутливо возмущается актриса и снова прячется за дверью.


Александр Абдулов появляется на площадке с синяками на лице ("Это уже так, остаточное явление. В предыдущей сцене он был весь в крови", - объясняют удивленным журналистам киношники) и в сияющих даже в пасмурный день ботинках. Так как по сюжету его герой должен выходить из СИЗО, ассистентки бросаются натирать джинсы и обувь актера поднятыми с земли листьями. Переусердствовали: "Вы что сделали? Я же не в болоте был". Пришлось лишнюю грязь стирать губкой.


Дожидаясь команды "мотор", Абдулов поеживается: "Конечно, на холодную погоду им денег хватило. Вот он, старый русский обычай, снимать лето зимой". "Тимур, - кричит актер оператору Тамерлану Зельма, - не хочу тебя обижать, но снимаем только один дубль. Пусть твои ребята хоть с вечера на кошках репетируют, но чтоб все было готово". Однако, несмотря на предупреждение Александра Гавриловича, одним дублем дело не обошлось. Сначала Владимиру Краснопольскому не понравилось, что перед выходом актера из дверей СИЗО выбегает женщина с пакетами: "Ну типичная фабрика получается". Потом уже сам Абдулов потребовал: "Тимур, ты дай актеру поиграть. Лицом, спиной. Крупный план сними. И не одну-две секунды, а пять".


"Привет!", - целует вышедшую из трейлера Алферову ее бывший муж. Он уже раз десять выходил из дверей СИЗО, а оператор все недоволен. "Этак мы доиграемся, что темно будет", - ворчит Абдулов. "И снег пойдет", - добавляет актриса, которая от холода переминается с ноги на ногу, но не уходит, пытаясь понять, что же ей предстоит сыграть в следующей сцене. Наконец доходит очередь и до нее. Практически окоченевшей Алферовой нужно выйти из машины и с виноватым видом подойти к стоящему у изолятора Абдулову.


"Обниматься не будем?" - спрашивает актриса. "Нет уж, - отвечает ее партнер. - Мы двое сильных людей. У тебя слезы на глазах, у меня слезы на глазах. Этого достаточно. А то мы сейчас разведем сюси-пуси, и будет наш фильм называться "Зита и Гита". "А что, неплохо, я и станцевать могу", - смеется Алферова.


Последний план. Абдулов бросает сигарету, поднимает на партнершу полные слез глаза и шепчет: "Еще раз, и я тебя убью". "Браво!" - восклицает режиссер. "Саша, а еще раз ты так сможешь сделать?" - раздается голос Тамерлана Зельма. На площадке воцаряется тишина: сейчас от оператора останутся рожки да ножки. Но нет, актер снова опускает голову, и снова слезы на глазах и мрачный шепот. "Ура!" Аплодисменты. Занавес.  

 

Оригинал (на 16/11/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Более 80% россиян считают себя христианами, но не имеют верного, представления о Боге

Более 80% россиян считают себя христианами, но не имеют верного, представления о Боге

Результаты социологического опроса показали, что Большинство россиян считают себя христианами, но не имеют верного, по мнению Церкви, представления о Боге. Исследование разработано сотрудниками...

 

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

Особый люк, в который можно будет опускать нежеланных для матерей новорожденных, собирается установить руководство одной японской больницы.

 

Мадонна осталась без европейских премий MTV

Мадонна осталась без европейских премий MTV

В Копенгагене накануне прошло вручение премий MTV Europe Music Awards. Американский певец Джастин Тимберлейк стал победителем в номинациях "лучший исполнитель" и "лучший поп-проект". Группой...

 

Полиция Нью-Йорка застрелила жениха в день свадьбы

Полиция Нью-Йорка застрелила жениха в день свадьбы

Сотрудники полиции Нью-Йорка застрелили жениха в день его свадьбы и ранили еще двух человек.

 

Лолита показала трусики и любовника

Лолита показала трусики и любовника

Российская певица и телеведущая Лолита Милявская снова повергла в шок публику не только откровенным нарядом, но своей личной жизнь.

 

Жасмин “залетела”

Жасмин “залетела”

Вот казалось, что певицу Жасмин после громких статей о том, что ее "поколотил" муж, да еще так, что бедняжка оказалась в больнице, все забыли. Однако на этой неделе Жасмин дала о себе знать.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::