Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/11/2006 17:52

Сериал “Всегда говори “всегда”-3”

Сериал “Всегда говори “всегда”-3” Сегодня вечером в 21:15 на телеканале Россия долгожданная премьера продолжения сериала Всегда говори всегда-3. В продолжение сериала полюбившимся героям вновь приходится бороться за право быть счастливыми.
Пока снимались 3 части сериала актрисы, сыгравшие главные женские роли Татьяна Абрамова и Мария Порошина успели родить. Татьяна – сына Ванечку, который снялся и во второй и третьей частях сериала. А Мария Порошина – дочку Симочку, которая терпеливо ждала маму со съемок. Подросли и киношные дети Порошиной и Бойко. Мои дети по фильму выросли, у них прибавилось опыта, и на площадке работают как настоящие профессионалы,- говорит Мария Порошина. - В техническом плане уже знают все – как не перегораживать друг друга, не наступать на реплики. Их уже ничего не отвлекает от внутреннего процесса. Например, моя киношная дочка Полина Степанова может с легкостью в кадре заплакать, а потом запросто спросить Когда идем обедать?.
Съемки проходили в Москве и в Таиланде:
События третьего сезона сериала Всегда говори всегда разворачиваются в Таиланде. Поэтому в марте группа под руководством режиссера Алексея Козлова отправилась в трехнедельную экспедицию на курорт Паттайе. А вот исполнительнице главной женской роли Марии Порошиной пришлось чуть задержаться из-за театральных гастролей. К ее приезду работа у коллег уже вовсю кипела, поэтому встречать актрису отправили местного водителя. Хотя переводчик подробно описал ему внешность актрисы, опознать русскую красавицу для тайца оказалось не просто… К тому же, на его беду, неожиданно сменился терминал, принимающий рейс из России. Горе-водитель час кряду метался по аэропорту, прежде чем, обнаружил объект – истомившуюся от ожидания Марию! Одну из сцен сняли по мотивам давнего тайского обычая: если на горе у входа в храм Золотого Будды выпустить из клетки птичку, то твоя мечта обязательно исполнится…Что и проделали в кадре актрисы Порошина и Молчанова, а заодно и загадали заветные желания!
СЮЖЕТ:
Продолжение истории Ольги Барышевой (Мария Порошина). У мужа Ольги, Сергея Барышева (Ярослав Бойко), дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Тайланде, где ведет строительство сети отелей. Ничто не предвещает беды, пока в фирме Барышева не появляется новый переводчик – эффектная женщина по имени Оксана(Анна Молчанова). Она, польстившись на огромное состояние Барышева, решает женить его на себе. То, что он женат и у него четверо детей, ее нисколько не смущает. Барышев любит Ольгу, но Оксана очень настойчива, и Барышев ломается… Ольга, застав Барышева с Оксаной, подает на развод и, забрав детей, уходит от мужа. Врозь им придется пережить много неприятностей: Ольга, не сумев справиться со стрессом после расставания с мужем, попадет в секту, Барышев, упустив из-под контроля важные дела, будет разорен… Но любовь победит, и Ольга с Барышевым, поняв, что они не могут жить друг без друга, снова будут вместе. Всегда говори Всегда - счастье, за которое нужно бороться.
Когда телеканал заказал нам третью часть, мы со сценаристами сели и стали думать: что могло произойти с нашими героями дальше, - рассказывает режиссер Алексей Козлов. - Я предложил измену. Как испытание, через которое проходит (что лукавить!) много семейных пар и в реальной жизни. И эта ситуация обязательно найдет отклик в сердцах зрителей. В чем же уникальность сериала? По словам режиссера - разгадка – в загадочной женской психологии. …в трогательной, открытой, ранимой и нежной женской душе, - утверждает Алексей Козлов. - Но, я думаю, на третью часть нашей истории подсядут не только женщины, но и мужички тоже. Потому что теперь у нас получилось, наконец, и мужское прочтение истории.
Кстати, актер Даниил Страхов в третьей части погибнет в автокатастрофе, правда тело так и не найдут. А это означает, что Страхова могут воскресить в четвертой чатси, если таковая будет сниматься.
Отдел Культуры и СМИ.

 

Оригинал (на 20/11/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новая серия о Гарри Поттере уже готова

Новая серия о Гарри Поттере уже готова

Британский режиссер Дэвид Йэйтс завершил съемки пятого фильма о приключениях Гарри Поттера - "Гарри Потер и Орден Феникса".

 

Сегодня - день картошки фри

Сегодня - день картошки фри

В Бельгии в конце ноября проводится неделя одного из самых любимых бельгийцами блюд национальной кухни - "фритов" - более известного как картошка фри или французская картошка.

 

Туалетов боятся миллионы британцев

Туалетов боятся миллионы британцев

Унитаза боятся многие, а знать об этом следует всем, - такова цель кампании, начатой только что в Великобритании.

 

Нонна Мордюкова попала в реанимацию с признаками инсульта

Нонна Мордюкова попала в реанимацию с признаками инсульта

Это косвенно подтвердила родная сестра Нонны Мордюковой Наталья, отказавшись говорить в подробностях о состоянии актрисы. "Мне не хотелось бы говорить о болезни Нонны, это очень личное и семейное...

 

Космонавты будут мусорить прямо на орбите

Космонавты будут мусорить прямо на орбите

Экипажу Международной космической станции могут разрешить выбрасывать мусор прямо за борт орбитального комплекса.

 

Жена Маккартни "была влюблена до безумия"

Жена Маккартни "была влюблена до безумия"

Хезер Миллз сказала, что была "влюблена до безумия" в Пола Маккартни, однако построить долгосрочные отношения им не удалось.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::