Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
18/12/2006 19:03

Завтра киевляне увидят, кто не дает двигаться дальше /Довгий/

В случае, если на завтрашнем заседании сессии Киевсовета оппозиция будет работать в конструктивном русле, Киев получит наиболее социально ориентированный бюджет за последние годы. Об этом на брифинге заявил журналистам заместитель Киевского городского головы – секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

По его словам, на завтрашнем пленарном заседании сессии Киевсовета депутаты намерены начать обсуждение бюджета столицы на 2007 год. В связи с этим Довгий подчеркнул, что принятие бюджета даст возможность не только повысить благосостояние киевлян и уровень социальных стандартов, но и получить финансовую базу для введения уникальной системы субсидий, разработанной столичной властью.

Секретарь Киевсовета выразил надежду, что оппозиция не будет дестабилизировать работу Киевсовета и не станет прибегать к откровенно хулиганским действиям, которые во время предыдущего заседание привели к разрушительным последствиям в сессионном зале. «Депутатам Киевсовета, собственно говоря, некуда отступать. Через две недели – Новый год, – отметил Олесь Довгий. – Поэтому депутатское большинство осознает, что принятие бюджета Киева – вопрос номер один на сегодняшний день. Надеюсь, что это понимают и другие депутаты».

По словам секретаря Киевсовета, в отличие от нескольких деструктивных «оппозиционеров», которые бояться отвечать за свои поступки, подавляющее большинство Киевсовета во главе с Киевским городским головой Леонидом Черновецким готовы нести ответственность за выполнение бюджета и за все, что происходит в Киеве. «Завтрашнее заседание сессии должно стать моментом истины для всех политических сил, представленных в Киевсовете. Или мы вместе принимаем бюджет, или киевляне окончательно убедятся в том, кто на самом деле не дает Киеву двигаться дальше, кто тормозит социально-экономическое развитие столицы», – подчеркнул Олесь Довгий.

 

Оригинал (на 18/12/2006): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В состав парламента Пермского края первого созыва войдут пять фракций и пять комитетов

В состав парламента Пермского края первого созыва войдут пять фракций и пять комитетов

В состав парламента Пермского края первого созыва войдут пять фракций и пять комитетов. Напомним, выборы в Законодательное собрание Пермского края впервые в этом году проводились по смешанной...

 

Афганистан желает сотрудничать с ОДКБ

Афганистан желает сотрудничать с ОДКБ

Афганистан готов сотрудничать с Организацией Договора о коллективной безопасности. Как передает "Новый Регион" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, цитирующего пресс-службу ОДКБ, об этом говорится в ноте...

 

Саддам Хусейн подал апелляцию на смертный приговор

Саддам Хусейн подал апелляцию на смертный приговор

Адвокаты Саддама Хусейна и двух его бывших помощников подали апелляцию на вынесенный им смертный приговор, сообщает представитель прокуратуры Ирака.

 

Патриархи политики раскрывают всю правду про Ниязова

Патриархи политики раскрывают всю правду про Ниязова

Свердловский губернатор, который последним из российских политиков видел президента Туркменистана Сапармурата Ниязова живым, рассказал журналистам всю правду о туркменбаши...

 

В Сети началась акция "Прекратить потоки вранья по поводу "голодомора"!

В Сети началась акция "Прекратить потоки вранья по поводу "голодомора"!

Известный российский сайт "Медиактивист" объявил о начале новой акции для Интернет-сообщества: пользователям Сети предлагается высказать протест против спекуляций украинского правительства на...

 

Верховная рада Украины уволила глав МВД и МИД

Верховная рада Украины уволила глав МВД и МИД

Парламент Украины сегодня уволил министра иностранных дел Бориса Тарасюка и главу МВД Юрия Луценко, назначенных по квоте президента Виктора Ющенко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::