Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/03/2008 20:40

Sex-каникулы Собчак испортила французская полиция

Телеведущая Ксения Собчак умудрилась вляпаться в неприятную историю даже во Франции. Отдыхая вместе с женихом Дмитрием Савицким на одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира, Куршевеле, «блондинка в шоколаде» грубо нарушила закон.

В один из вечеров вместе с Димой Ксюша отправилась на арендованном BMW в центр Куршевеля. Собчак, видимо, привыкла, что в России ей многое сходит с рук, и грубо нарушила французские законы. Доехав до улицы, на которой расположены лучшие бутики, Ксения бросила машину прямо на проезжей части и отправилась по магазинам.

Тем временем к неправильно припаркованному авто подъехал полицейский. Офицер несколько раз обошел автомобиль вокруг и проверил, заперта ли дверь. Но на кричащую сигнализацию и стоящего рядом полицейского Ксения не обратила внимания. Она попросту отключила охранную систему, даже не выйдя из магазина. В итоге полицейскому ничего не оставалось, как выписать штраф и сообщить по рации о нарушении.

По словам жандармов, если Ксения в течение нескольких дней не оплатит штраф, она может больше никогда не получить шенгенскую визу, а также ей будет запрещен въезд во Францию.

Поселились Собчак и ее суженый в люксе пятизвездочного отеля «Библос». Причем Дмитрий во избежание огласки не стал даже регистрироваться в отеле. Сама же Ксения запретила администраторам гостиницы кого-либо соединять с ее номером.

В лучшем, по мнению российских туристов, ресторане «Ле Трамплин» Собчак появилась лишь спустя несколько дней после прилета во Францию. Да и то, увидев большое количество соотечественников, предпочла обедать в ресторане высоко на горе, куда добраться можно лишь на лыжах. Ее не смутило даже то, что цены в заведении оказались вполне пропорциональны его высокому расположению. За ужин Собчак, Савицкий и их друзья выложили более тысячи евро.

Поездка во Францию для Ксении и Дмитрия, которые знакомы уже более полугода, стала чем-то вроде предсвадебного путешествия. Всем своим поведением парочка подтверждала: день свадьбы действительно уже не так далек. Такой счастливой друзья не видели Собчак уже давно. В Куршевеле Ксюша не уставала повторять, что наконец счастлива, что нашла-таки настоящего мужчину.

Влюбленные страстно целовались, уединившись на склоне горы, а возвращаясь с катания, всякий раз устраивали романтический ужин в горном ресторане. Ксения, как прилежная туристка, лакомилась устрицами, французскими улитками и французским же супом в хлебном горшочке. При этом признанная светская львица выглядела... домашней кошечкой, готовой последовать за приручившим ее мужчиной куда угодно. Даже... в ЗАГС!

 

Оригинал (на 11/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

О Бобе Марли снимут фильм

О Бобе Марли снимут фильм

Голливудская студия Weinstein Studio выкупила права на автобиографию Риты Марли, вдовы легенды музыканта рэгги Боба Марли. По данным Daily Variety, Weinstein Studio выкупила права на книгу вдовы...

 

Церетели сваял жен декабристов. Монумент установят в Чите

Церетели сваял жен декабристов. Монумент установят в Чите

Сегодня во дворе здания Российской Академии Художеств на Пречистенке президент Российской академии художеств Зураб Церетели намерен презентовать свою новую работу, посвященную подвигу жен...

 

Наоми Кэммпбелл вылетела из больницы…на вертолете

Наоми Кэммпбелл вылетела из больницы…на вертолете

Модель Наоми Кэмпбелл выписалась из больницы после срочной операции на брюшной полости.

 

Французы отмечают Национальный день сыра

Французы отмечают Национальный день сыра

Сегодня во Франции уже в 8-й раз отмечается Национальный день сыра, что является редкой возможностью проникнуть в секреты французских сыров с их необычайным ароматическим богатством и разнообразием...

 

Джонни Депп станет гением

Джонни Депп станет гением

Популярный актер Джонни Депп, вдохновленный идеями многочисленных проектов о Сальвадоре Дали, выступил инициатором фильма о жизни великого художника, в котором исполнит главную роль.

 

Анджелина Джоли готова продать фотографии своих близнецов за 10 млн. долларов

Анджелина Джоли готова продать фотографии своих близнецов за 10 млн. долларов

Западные таблоиды, борющиеся за право первой публикации эксклюзивных снимков на страницах своих изданий, обсуждают цену фотографий будущих близнецов Анджелины Джоли...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::