Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/04/2008 16:25

"Пиратская станция" в Екатеринбурге закончилась пожаром

"Пиратская станция" в Екатеринбурге закончилась пожаром Екатеринбург, Апрель 20 (Новый Регион, Таисья Исупова) – Крупнейший Drum&bass фестиваль «Пиратская станция» в Екатеринбурге закончился пожаром. Обошлось без жертв, любители клубной музыки в течение всего следующего дня занимались поисками вещей и утерянных документов.


Возгорание в выставочном центре «Инэкспо», где проходила «пиратка», началось около 4 часа утра. Как сообщает городской портал e1.ru, первым пожар обнаружил один из организаторов, который заметил дым и едкий запах, идущий из-за стеновых панелей, которыми были обшиты стены выставочного центра. Организаторы отправились искать источник дыма и обнаружили дверь подсобного помещения, из-за которой шел дым. Когда они взломали дверь, за ней уже полыхал огонь.


Около 4.30 утра организаторы фестиваля остановили музыку и попросили посетителей покинуть помещение. Но многие приняли это за шутку, а дым, который к тому времени уже добрался до танцпола, – за очередной спецэффект.


Однако густой дым очень быстро распространился по помещению, и люди бросились бежать, сметая всё на своём пути. Толпу охватила паника – люди падали, а следом бегущие их просто втаптывали ногами в пол. По данным портала e1.ru, гардероб был буквально разнесен потоком народа в щепки, одежду забрать удалось лишь единицам.


Пожарные и милиция приехали очень оперативно и эвакуировали людей на улицу в течение нескольких минут. Происшествие обошлось без человеческих жертв.


В течение воскресенья двор перед выставочным центром, где проходил фестиваль, – напоминал вещевой рынок – там была разложена одежда людей, эвакуировавшихся из клуба.


По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки, не выдержавшей нагрузки мощного осветительного и музыкального оборудования.


Фото с сайта e1.ru, Радио СК (Екатеринбург).




 

Оригинал (на 20/04/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Луна превратится в... кладбище!?

Луна превратится в... кладбище!?

Выражение "отправиться на небеса" уже через год приобретет прямой смысл. Две крупнейшие компании, оговорили все детали организации космических похорон.

 

В Челябинске пройдет выставка граффити

В Челябинске пройдет выставка граффити

В Челябинске пройдет выставка работ, выполненных в стиле граффити. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в галерее современного искусства "ОкNо", выставка "80. обратный отсчет" будет...

 

Пугачева умерла на руках у дочери

Пугачева умерла на руках у дочери

Легендарная актриса Валентина Пугачева - звезда мелодрамы "Весна на Заречной улице" - умерла на руках у дочери в своей квартире.

 

Уэсли Снайпсу грозит трехлетний тюремный срок

Уэсли Снайпсу грозит трехлетний тюремный срок

Прокурор в ходе слушаний дела Уэсли Снайпса которого власти США обвиняют в неуплате налогов, порекомендовал суду назначить актеру наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет и штраф в...

 

Индийским школьницам платят за посещение занятий

Индийским школьницам платят за посещение занятий

Ученицам государственных школ индийского города Мумбаи (старое название - Бомбей) городские власти в конце учебного года выплачивают вознаграждение за посещение занятий.

 

В Мариуполе увековечили память первого украинского крокодила

В Мариуполе увековечили память первого украинского крокодила

В городе Мариуполь Донецкой области за счет владельца одного из городских кафе установили памятник крокодилу Годзилле, сбежавшему в мае 2007 года от дрессировщика...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::