Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/06/2008 09:19

Кабмин защитил интересы Украины

Кабмин защитил интересы Украины

Межведомственная комиссия по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции подтвердила выполнение всех требований, связанных с отменой свидетельства о государственной регистрации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и компанией "Венко Прикерченская Лтд" на пользование шельфом Черного и Азовского морей. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

Вчера на заседании под председательством первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова "комиссия подтвердила выполнение всех требований, связанных с отменой свидетельства о государственной регистрации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и компанией "Венко Прикерченская Лтд" на пользование шельфом Черного и Азовского морей, о чем было поставлено в известность последнюю", передает УНИАН.

На заседании было принято решение ограничить площадь участков нефтегазоносных недр, которые могут предоставляться для привлечения инвестиций. А также отработаны другие мероприятия для недопущения воплощения коррупционных схем по отношению к национальным стратегическим ресурсам. "Невзирая на давление, правительство и дальше будет работать на защиту национальных интересов", – отметил Александр Турчинов, подводя итоги заседания комиссии.


 

Оригинал (на 19/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Италии мафией зарезан известный борец с коррупцией

В Италии мафией зарезан известный борец с коррупцией

Итальянский политик, известный своей активной деятельностью по борьбе с коррупцией, был убит в ночь с субботы на воскресенье на пороге собственного дома.

 

Дипломатический скандал. Шпионов выслали на родину

Дипломатический скандал. Шпионов выслали на родину

Четыре южнокорейских агента службы разведки, собиравшие информацию о Северной Корее в Москве, были тайно высланы из России.

 

Медведько отозвал заявление о пересмотре гражданства Жвании! (обновлено)

Медведько отозвал заявление о пересмотре гражданства Жвании! (обновлено)

Генпрокурор Александр Медведько отозвал из суда свое заявление о пересмотре решения об украинском гражданстве Давида Жвании.

 

"Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер безвредным

"Лаборатория Касперского" сочла таинственный номер безвредным

Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111.

 

В Швейцарии реабилитировали "последнюю ведьму Европы"

В Швейцарии реабилитировали "последнюю ведьму Европы"

Власти Швейцарии согласились официально реабилитировать "последнюю ведьму Европы" Анну Гелди, которая была казнена больше двух веков назад по обвинению в колдовстве.

 

Попытка "Газпрома" сменить руководство завершилась скандалом

Попытка "Газпрома" сменить руководство завершилась скандалом

Вслед за уволенным гендиректором ОГК-2 Михаилом Кузичевым компанию покинули еще 15 топ-менеджеров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::