Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2009 01:06

Как стать очень красивой?

Все только начинается! Волшебные превращения, сюрпризы и тайны, судьбоносные встречи и, конечно,   любовь... Предвкушения и предчувствия в канун   самого волнительного торжества.

Тук-тук! Про Новый год не забыли? И то, что "придется" загадывать желания, радоваться, поздравлять? Все это еще впереди, а уже мешают усталость, вялость, некрасивость. Вы не нравитесь самой себе: что за отражение и лица выражение? Да и настроение нуждается в "коррекции и правке", пишет Интерфакс  .  

Проблема вкусно решаема!

Совет заглянуть к косметологу на курс масок даст вам близкая подруга. Обновить гардероб вы и сами знаете как. Создать новогодний интерьер? Сегодня с этим нет вопросов.    

А вот как вернуть себя прежнюю - веселую и симпатичную? Возьмем за правило кормить себя тем, что вернет радость и силы.   Не реже 3-4-х раз в неделю готовьте еду здоровья и красоты - яичницу, омлеты,   яичные салаты... Вы не знали, что "простые куриные яйца" это настоящие гигантские   жемчужины, сплошь "напичканные" витаминами? Среди них А и Е - главные помощники уставшей кожи, возвращающие ей нежность и здоровье!

Яичный желток полон витаминов D, В1, В2, РР.   И если вы покупаете яйца не только для выпечки, но и как компонент полезных блюд, значит, что с углеводным, жировым и водно-солевым обменом все будет в порядке. А густота шевелюры, как и спокойствие нервов, перестанут, как прежде, быть проблемой.    

Иммунитет зимой окреп?

Есть десяток, который стоит поискать в магазине особо настойчиво. Яйца "Знатные" от 1-ой Минской птицефабрики, обогащенные селеном и йодом. Именно от дефицита этих "двух товарищей" мы становимся эмоционально неустойчивыми, раздражительными. Но самое драматичное   - появляется риск онкологических заболеваний.    

"Знатная яичница" по утрам - это профилактика болезней щитовидной железы   и малокровия.   Помните, что йод - тот элемент, который надежно укрепляет иммунитет!

Вскоре почувствуете, как полюбив утренний воздушный омлет со свежей   петрушкой и сладко-сочным помидором, повысится жизненный тонус и силы появятся,   которые приятно тратить на подготовку предстоящей новогодней кутерьмы.    

Но, представьте, и это не все! Вас ожидает целая пригоршня бонусов: микроэлементы и витамины яиц "Знатные" улучшают память, концентрацию и общую работу мозга.

Утро по-французски

Выбирайте не второй сорт, а то, что предлагает 1-ая Минская птицефабрика, в несколько раз увеличивая полезные свойства яиц.   Появился новый бренд "Знатные-ВИП". В этих десятках не только йод и селен, но и витамин Е, фолиевая кислота, другие микроэлементы. А значит еще больше красоты, молодости и здоровья. Ведь все эти вещества работают на разглаживание кожи, повышение густоты и блеска волос. Самое главное - поддержание гармоничной работы организма.

Почему-то вспоминается народные сказки и образ Кощея. Знал бы товарищ Бессмертный, что нужно не иголки в куриных яйцах прятать, чтоб оставаться молодым-здоровым, а запастись запасом знатным и питаться правильно! Но видно не в курсе был сей колоритный персонаж о "Знатных-ВИП", потому и влип... Но это так - лирическое отступление.

Не отвлекаясь от темы, предлагаем два лучших рецепта от 1-ой Минской птицефабрики. Все приятно и просто. Никаких лишних кило на теле, зато настроение и внешность мгновенно оживут.

N1. Омлет-суфле - это изящный способ побаловать себя полезным   и сладким.    

Берем 6 яиц, отделяем белки от желтков. Отдельно взбиваем желтки с сахарной пудрой и небольшим количеством молока. Белки - с фруктовым сиропом или без него (на ваше усмотрение).

На очень горячей сковороде отдельно выпекаем по очереди белковые и желтковые омлетики. Складываем их по два и подаем с земляничным конфитюром к горячему чаю.

N2. Салат "Золотая рыбка" - полезен и до умопомрачения вкусен. Пока есть время   до Нового года "прорепетируйте": приготовьте его себе это чудо -   подзарядите настроение и силы.    

Понадобится:

- горбуша холодного копчения 300 г

- куриные   яйца

- маслины 50 г

- китайская капуста

- помидоры 3 шт.

- огурцы 2 шт.

- сок 1/2 лимона

- оливковое масло

- соль и перец по вкусу

Отобрать самые красивые листья капусты и выложить ими стенки салатницы. Яйца отварить. Помидоры нарезаем дольками, огурцы - соломкой. Листья капусты промыть, высушить и порвать на кусочки средней величины.    

Рыбу нарезать ломтиками. В отдельной миске перемешать листья салата,   огурцы, помидоры. Аккуратно перенести на блюдо, сверху положить рыбу и маслины.

Яйца очистить, разрезать довольно крупными овалами и выложить их сверху. Салат заправить маслом и лимонным соком, добавить приправы.

Еще сомневаетесь, что Новый год принесет много сюрпризов и   комплиментов, а также то, о чем втайне мечталось? Просто вы пока не ощутили вкуса перемен! Какой он? Непременно попробуйте!

 

Оригинал (на 01/01/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Праведный архиерей нашего времени / История из жизни

Праведный архиерей нашего времени / История из жизни

Излишнее участие в мирских делах, политические амбиции, стремление к благам — признаки неправедной жизни священнослужителей легко может назвать каждый. А вот что такое жизнь праведная — сказать...

 

Китайский Новый год: правда, вымысел, прогноз / В новогоднюю ночь нужно взрывать хлопушки, чтобы отогнать бесов

Китайский Новый год: правда, вымысел, прогноз / В новогоднюю ночь нужно взрывать хлопушки, чтобы отогнать бесов

Дед Мороз приходит один раз в году, а вот Новый год случается гораздо чаще. В ночь с 25 на 26 января весь Восток отметит китайский Новый год. Как и когда правильней его отмечать? Когда...

 

«От его энергии многие взвоют» / Что ждут   от нового патриарха Московского и всея Руси

«От его энергии многие взвоют» / Что ждут от нового патриарха Московского и всея Руси

27 января было оглашено имя нового главы Русской православной церкви. Им стал митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, один из самых неоднозначных претендентов. Своими ожиданиями от его...

 

Ремонт БАКа подорожал на треть

Ремонт БАКа подорожал на треть

Стоимость ремонта Большого адронного коллайдера может возрасти почти на треть.

 

Танцы льва и дракона / Магия новогоднего Китая

Танцы льва и дракона / Магия новогоднего Китая

После веселой новогодней ночи в Пекине начинаются двухнедельные массовые гулянья. В центре внимания публики обычно находятся завораживающие танцы львов и драконов.

 

В Приднестровье открыт Год семьи

В Приднестровье открыт Год семьи

В Приднестровье стартовал Год семьи, целью которого является укрепление базовых семейных ценностей и традиций, создание благоприятных условий для развития авторитета семьи, передает корреспондент...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::