Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/04/2009 08:24

Анджелина Джоли попала в больницу из-за истощения

Анджелина Джоли попала в больницу из-за истощения

Состояние здоровья Анджелины Джоли уже давно вызывалио опасение у Бреда Питта и продюсеров нового фильма Solt, в котором она сейчас снимается. Актриса работает по 15 часов в сутки, снимаясь в динамичных и крайне изматывающих сценах. Кроме того, она сидит на специальной жидкой очистительной диете, чтобы сбросить 10 килограммов за 20 дней. Бред Питт и продюсеры уже не раз пытались воззвать к ее здравому смыслу, но Анджелина продолжает изматывать себя работой и голоданием.

И вот накануне их худшие предположения подтвердились: во время съемок актрисе стало настолько плохо, что ей пришлось срочно вызывать врача. "Все это оказалось чересчур для нее, - рассказал британскому журналу Now один из членов съемочной группы. - Она жаловалась на одышку и головокружение, а потом вдруг потеряла сознание. До этого она снялась в очень напряженной сцене, во время которой ей пришлось много бегать, и для нас было настоящим шоком увидеть, насколько это ее измотало. Мы и до этого замечали, что в некоторых динамичных сценах ей не хватает сил, чтобы выполнять все задачи до конца".

По словам коллег актрисы, она постоянно пропускает приемы пищи и питается практически святым духом: "Когда она расстроена, то никогда толком не ест. Еда - это последнее, о чем Анджелина будет думать в таком состоянии. Она проигнорирует завтрак, забудет про обед и откажется от ужина. Когда уже совсем допечет, она может "покусочничать", но никогда не съест ничего существенного".

Причин быть расстроенной у Анджелины предостаточно: в последнее время их отношения с Бредом Питтом проходят серьезную проверку на прочность. Бред и дети специально приехали в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Анджелине, но у нее едва-едва хватает времени и сил, чтобы перекинуться с ними парой слов.

Все это время Бред фактически являлся одиноким отцом, и, пока Анджелина проводила почти все время на съемках, в одиночку заботился о детях. Более того, отношения между ними настолько накалились, что Анджелина вынуждена была пожить отдельно от семьи в отеле. По словам друзей Бреда, из-за всего этого он переживает "глубокий стресс", пишет "Комсомольская правда".

И якобы даже предложил Анджелине по окончании съемок официально пожениться: по мнению актера, только брак сможет вернуть их отношения на круги своя. Как рассказали друзья звездной пары журналу OK!, Бред хочет поставить штамп в паспорте до того, как в их семье появится еще один ребенок, которого Анджелина хочет усыновить в Индии.


 

Оригинал (на 07/04/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Смерть как повод

Смерть как повод

Череда недавних чуть ли не ежедневных литературных утрат отозвалась, естественно, множеством некрологов, оммажей, воспоминаний, публикаций и переизданий из творческого наследия. Неожиданно по...

 

На "Славянский базар" поедет фаворит Могилевской

На "Славянский базар" поедет фаворит Могилевской

Главной визитной карточкой Украины на "Славянском базаре" в этом году станет Петр Дмитриченко.

 

"Тату" снова вместе

"Тату" снова вместе

Провокационный дуэт "Тату" передумал распадаться.

 

«Гопник — он и в прокурорских погонах гопник» / Человек, который много лет занимается единоборствами, никогда в жизни не применит силу

«Гопник — он и в прокурорских погонах гопник» / Человек, который много лет занимается единоборствами, никогда в жизни не применит силу

После стычки с прокурорским работником Патовым житель Брянска Николай Виткевич подробно написал об этом в своем блоге. Новость почти мгновенно расползлась по всему интернету.

 

В банках Урала появились золотые монеты с ликами православных святых

В банках Урала появились золотые монеты с ликами православных святых

Золотые памятные монеты из серии "Православные святые" появились на Среднем Урале. Как рассказали "Новому Региону" в пресс-службе Екатеринбургской епархии, на монетах изображены Святитель Николай...

 

Эрмитаж запретил Мадонне богохульствовать

Эрмитаж запретил Мадонне богохульствовать

Директор Эрмитажа Михаил заявил, что в выступлении Мадонны на Дворцовой площади, не должно быть богохульства.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::