Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/04/2009 11:29

"Избитая" Лобода устроила фурор в Лондоне

"Избитая" Лобода устроила фурор в Лондоне

Лондон в минувший уикенд стал своеобразной репетиционной площадкой для песенного конкурса "Евровидения". Семеро участников конкурса "обкатали" на британской публике номера, которые через месяц покажут в Москве.

Предваряющая "Евровидение" вечеринка под названием Ukeurovision Preview Party вот уже второй год подряд организуется в модном лондонском ночном клубе Scala с участием нескольких сотен преданных фанатов "Евровидения".

"Есть ли в зале британцы?" - вопрошал со сцены ведущий Пэдди О'Доннелл, комментатор полуфиналов "Евровидения" на ВВС. В ответ ему раздавался радостный гул зала. На вопрос "Есть ли в зале гости из-за рубежа?" над головами зрителей взметнулись флаги Кипра, Швеции, Польши и послышались разноязыкие возгласы поклонников конкурса.

Британка Джейд Юэн, победительница конкурса "Вы нужны вашей стране", которая исполнит в Москве песню Мy Time ("Мое время"), не смогла найти времени, чтобы прийти на лондонский концерт-превью "Евровидения".

Поэтому порадовать британцев, на сцену клуба Scala в этот вечер вышли британские участники конкурса прошлых лет. За последнее десятилетие британским исполнителям лишь дважды удавалось войти в тройку призеров - в 1998 году певица Имаани заняла второе место, а Джессика Гарлик в 2002 году поделила третье место с выступавшей за Эстонию шведкой Салин. В этот вечер обе британки снова напомнили о себе, исполнив по паре песен и сорвав заслуженные овации.

Но главными героями лондонского "мини-Евровидения" стали представители семи государств Европы, которым предстоит защищать цвета флагов своих стран через месяц в Москве.

Оглушительными аплодисментами и восторженными криками зал встречал все выходивших на сцену - Лидию Копанию из Польши, Крассимира из Болгарии, Йоханну из Исландии, Кристину Метаксу с Кипра, Елену из Румынии, ирландскую певицу Шинейд Малви с группой Black Daisy.

Однако все остальные выступления затмила буквально взорвавшая зал представительница Украины Светлана Лобода, которая не вышла, а была вынесена на сцену могучими полуобнаженными танцорами и с первых секунд заразила зал своей мощной энергетикой.

В майке собственного дизайна с надписью "Антикризисная девчонка" Лобода исполнила написанный ею для "Евровидения" хит под названием Be My Valentine ("Будь моим Валентином"), а затем еще две песни, после которых взбушевавшийся зал вызвал украинскую певицу "на бис".

"Ну они же хотели меня видеть, поэтому я вышла! Я люблю свою публику", - призналась Лобода после своего выступления, пишет glomu.ru.

Она добавила, что поражена столь горячим приемом со стороны людей, которые знают ее в лучшем случае по видеоклипам и никогда не видели живьем. Певица считает важным участвовать в концертах, предваряющих непосредственно сам конкурс "Евровидение".

"Во-первых, это практика, во-вторых, это понимание, как к тебе относятся люди и как мы выступаем. Эти концерты помогают быть еще более уверенными в себе", - пояснила 26-летняя исполнительница, у которой за плечами пятилетняя карьера в профессиональной поп-музыке, включая участие в известной группе "ВИА Гра".

Она также рассказала, что для выступлений в России она и ее группа готовят масштабный сценический номер, центром которого будет огромное колесо с различными техническими приспособлениями. Певица называет его "колесом фортуны" и надеется, что оно принесет ей удачу на конкурсе.

На вопрос о том, не затмит ли колесо саму песню, Лобода заверяет, что этого не произойдет. "Мы ее (песню) отточим еще больше, еще лучше до "Евровидения", у нас такая сильная команда, у нас каждый человек - звезда, у нас энергетика сумасшедшая, мы справимся!" - уверена исполнительница.

Ее не смущает и то, что Россию на конкурсе в Москве будет представлять украинка Анастасия Приходько. "Украине в этом году неслыханно повезло, у нее целых две певицы на "Евровидении", - пошутила Лобода.

Главные соперники на конкурсе, по ее словам, не другие исполнители, а "переутомление и усталость". Тем не менее, судя по номерам, которые Лобода и ее группа представили в Лондоне, энергетики им не занимать, напротив, они готовы ею делиться с другими.

Хватает у Лободы сил и на общественную деятельность. Зрителей могут поначалу шокировать "синяки" и "кровоподтеки" на лице и теле певицы, но она сама объясняет подобный макияж стремлением привлечь внимание общества к проблеме насилия над женщинами в семье.

"Если мне Бог и люди дали такую возможность, то надо ее очень правильно использовать, поэтому мы с моей командой не просто едем показаться, у нас есть большая миссия и большая задача", - объясняет она.

Социальная акция Лободы будет включать специальную фотовыставку и пресс-конференцию в Москве. Также планируется выпустить календарь с изображениями известных "звезд", протестующих против насилия в семье. Имена участников этой акции пока держатся в секрете.

"Мы хотим по максимуму искоренить насилие в семье, чтобы женщины всего мира были максимально свободны и защищены... чтобы мужчины не пользовались своей силой и были более благосклонны к слабым созданиям мира сего", - рассказала украинская певица журналистам после своего выступления в Лондоне.

После Лондона Светлана Лобода и другие участники концерта в британской столице отправились в Нидерланды, где прошла самая большая вечеринка-превью "Евровидения" с участием половины всех представителей европейского континента, которые в середине мая соберутся на главные концерты в Москве.

Полуфиналы конкурса "Евровидение" пройдут в Москве 12 и 14 мая, финальный концерт запланирован в столичном спорткомплексе "Олимпийский" на субботу, 16 мая.


 

Оригинал (на 21/04/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мужчины не могут устоять перед стрессом

Мужчины не могут устоять перед стрессом

Из-за различий в работе геномов (совокупности генов организма), мужчины гораздо сильнее реагируют на стресс, чем женщины.

 

Профессор МГУ считает, что двуязычие было бы полезно для Украины

Профессор МГУ считает, что двуязычие было бы полезно для Украины

Профессор МГУ, доктор филологических наук Анатолий Качалкин считает билингвизм полезным явлением. Об этом известный ученый заявил корреспонденту "Нового Региона" в Севастополе. "Билингвизм полезен...

 

7-летний ди-джей дает советы брошенным любовникам

7-летний ди-джей дает советы брошенным любовникам

Такого в истории радиовещания еще не было! Семилетняя девочка стала радиоведущей, которая раздает советы взрослым мужчинам и женщинам.

 

Игорь Золотусский: «Гоголь искал оправдание перед Богом» / «Пока у Гоголя нет дома в России, а на его могиле нет креста, Гоголь находится в эмиграции»

Игорь Золотусский: «Гоголь искал оправдание перед Богом» / «Пока у Гоголя нет дома в России, а на его могиле нет креста, Гоголь находится в эмиграции»

Игорь Золотусский: «Сейчас, когда Россия болтается, как корабль, у которого сорвало якорь, между Европой и своей собственной историей, Гоголь нужен нам как воздух».

 

Эрмитаж запретил Мадонне богохульствовать

Эрмитаж запретил Мадонне богохульствовать

Директор Эрмитажа Михаил заявил, что в выступлении Мадонны на Дворцовой площади, не должно быть богохульства.

 

Ад — это не Алла / Алле Аллово? ТВ перед Пасхой не канонизировало, но карнавализировало Пугачеву

Ад — это не Алла / Алле Аллово? ТВ перед Пасхой не канонизировало, но карнавализировало Пугачеву

Пристрастие нынешнего ТВ к поп-концертам говорит не столько о его любви к эстраде, сколько о нелюбви к земной юдоли. Ведь земное бытие чревато уже настоящими адскими муками. Что нам стоит ад устроить?

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::