Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/04/2009 16:29

Пугачева заработала $5 млн на своем юбилее

Пугачева заработала $5 млн на своем юбилее

Алла Борисовна на своем юбилее гуляла широко. Впрочем, тратиться на застолье Алле Борисовне не пришлось. Как мы сообщали, шикарное пиршество в Манеже оплатил известный бизнесмен Михаил Прохоров - это полмиллиона долларов, а еще два миллиона долларов свалились на седую голову Аллы Борисовны из "Газпрома".

Как пишет "Комсомольская правда", прощальная гастроль позволит Пугачевой хорошенько подзаработать. За каждое выступление своего гастрольного тура Алла Борисовна получит 180 тысяч долларов.

Сейчас все на гастролях работают на кассу: сколько зрителей придет, столько денег и получит артист. А у Пугачевой выгодные условия - ей заплатят обговоренную заранее сумму вне зависимости от выручки с концертов. А их будет порядочно - 19 выступлений. По самым скромным подсчетам, за прощальную гастроль певица заработает не менее 3 млн долларов.

Поскольку московские сольники Пугачевой, по ее словам, финансировали ее друзья, в юбилей певице особенно тратиться не пришлось. Разве только на наряды. К юбилею "женщина, которая поет" заказала у модельеров Андрея Шарова и Валентина Юдашкина пять балахонов. Впрочем, со всеми скидками (все-таки звезда дружит с этими кутюрье много лет и, по их словам, является соавтором этих нарядов) обновки обошлись певице не более чем в 10 тыс долларов.

К тому же Юдашкин в день рождения подарил певице еще один черный балахончик, в котором Алла Борисовна тут же отправилась в Кремль получать из рук Президента России Дмитрия Медведева орден.

Однако на концертные костюмы для своих музыкантов из группы "Рецитал" юбилярше все же пришлось раскошелиться. Не могли же они выйти на сцену Кремлевского дворца в джинсах и футболках.

Поэтому певица потратила на брендовые наряды от Гуччи и Прада для своей группы, как утверждает окружение звезды, около двух млн. рублей.

Посмотрев по телевизору прощальный концерт Примадонны, многие наши читатели предположили, что певица накануне юбилея сделала очередную пластику. Мол, уж слишком свежо и молодо выглядела Алла Борисовна. Фигура и лицо явно не 60-летней женщины.

Однако, как удалось узнать, пластику певица все-таки не делала. Она сейчас не может себе этого позволить из-за проблем со здоровьем (за последние два года АБ пережила две операции на сердце). Поэтому она привела себя в форму строгой фруктовой диетой. Алла Борисовна похудела за три месяца аж на 15 кило. А свежее лицо Примадонны тоже осталось не тронуто пластикой. Напомним, если верить слухам, два года назад певица вставила себе силикон в подбородок, улучшив форму лица.

А сейчас, накануне юбилея, как поговаривают в тусовке, лишь нанесла визит к косметологу, испробовав так популярный в среде шоу-бизнеса ботокс.


 

Оригинал (на 23/04/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жителям Одесской области предложили создать уникальный фотоальбом "за спасибо"

Жителям Одесской области предложили создать уникальный фотоальбом "за спасибо"

Необычный культурологический проект стартовал в Одесской области - власти региона предложили всем желающим принять участие в создании фотоальбома с видами местных достопримечательностей...

 

Кризис можно отпугнуть... смехом

Кризис можно отпугнуть... смехом

Специалисты считают, что смех и оптимизм помогут пережить экономический кризис.

 

Профессор МГУ считает, что двуязычие было бы полезно для Украины

Профессор МГУ считает, что двуязычие было бы полезно для Украины

Профессор МГУ, доктор филологических наук Анатолий Качалкин считает билингвизм полезным явлением. Об этом известный ученый заявил корреспонденту "Нового Региона" в Севастополе. "Билингвизм полезен...

 

Владимир Бортко: "Настоящий коммунист должен быть с айфоном и на BMW"

Владимир Бортко: "Настоящий коммунист должен быть с айфоном и на BMW"

Жители РФ будут жить при коммунизме, но уже с айфонами и BMW. Известный режиссер, автор фильма "Тарас Бульба" Владимир Бортко утверждает, что "коммунист вовсе не должен ходить в сапогах и пить...

 

Как сохранить любовь… здоровой?

Как сохранить любовь… здоровой?

Мы хотим рассказать вам о принципах здоровых и сбалансированных отношений.

 

 Раскрыта тайна бескорыстной любви!

Раскрыта тайна бескорыстной любви!

Ученые пытаются разгадать тайну одной из самых загадочных эмоций - бескорыстной любви.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::