Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/05/2009 00:25

Три секрета для успешного знакомства

Три секрета для успешного знакомства

Знакомство, приводящее к устойчивой партнерской связи, бывает наиболее успешным, когда проходит в три фазы. Если ты ускоришь или пропустишь один или два этапа, шансы на крепкие продолжительные отношения резко падают. В нашей статье мы расскажем, о каких фазах идет речь, и обсудим каждую из них, пишет News.rin.ru.

Фаза первая: формальное знакомство. На этой стадии люди узнают некоторую информацию друг о друге, которая (что очень важно) ни к чему их не обязывает. Они не должны показывать, на что способны в совместной жизни, не должны раскрывать самые ценные качества своего характера. Если на этом этапе не возникает взаимной неприязни, отношения могут развиваться дальше.

Фаза вторая: эмоционально значимые отношения, сближение на почве общих интересов, взглядов. Вовсе не обязательно быть полным психологическим близнецом своего нового знакомого: эмоциональное сближение может быть и на почве общих увлечений, принятия или непринятия каких-то взглядов другого, и даже разногласий. Симпатия в спорах зачастую рождается так же, как и истина. Главное, чтобы партнеры были друг другу интересны.

Фаза третья: возможный переход к интимным или супружеским отношениям. Здесь важно помнить две вещи. Прежде всего, на этой стадии речь идет о долгосрочном знакомстве и даже возможном супружестве. Если тебе просто не кем сходить на дискотеку или ты ищешь партнера на ночь, тебе будет вполне достаточно первой фазы (может быть, немножечко второй).

Даже если ты готова пройти все три фазы, не обязательно, что каждая из них должна длиться месяцами и годами. Все зависит от твоего характера, темперамента, обстановки. Более того, если первая и особенно вторая фаза излишне затягивается, люди действительно лучше узнают друг друга, но нередко интимные отношения перегорают. Поэтому наша бывшая советская установка, что чем дольше молодые люди встречаются до свадьбы, тем более прочным будет брак, во многом неверна.  


 

Оригинал (на 01/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Врач просверлил ребенку голову дрелью

Врач просверлил ребенку голову дрелью

Врач и при помощи обычной дрели спас жизнь мальчику: он просверлил голову 13-летнего подростка, у которого началось внутричерепное кровоизлияние.

 

Национальная библиотека Карелии опасна для жизни

Национальная библиотека Карелии опасна для жизни

В среду 13 мая по решению суда на 80 дней приостанавливается работа читальных залов, каталожной и гардероба Национальной библиотеки Карелии...

 

В Челябинске наблюдается дефицит педагогов по цирковому искусству

В Челябинске наблюдается дефицит педагогов по цирковому искусству

Детское цирковое искусство в Челябинске держится на голом энтузиазме нескольких педагогов и практически лишено перспектив...

 

Разработана сверхбыстрая видеокамера

Разработана сверхбыстрая видеокамера

Скорость съемки - более шести миллионов кадров в секунду, тогда как обычная камера снимает со скоростью 30 кадров в секунду.

 

Умер актер Олег Янковский

Умер актер Олег Янковский

Умер народный артист СССР, актер Олег Янковский. Он скончался сегодня утром в одной из столичных клиник после продолжительной болезни, сообщает корреспондент "Нового Региона". "Я сыграл отмеченного...

 

София Ротару теряет зрение

София Ротару теряет зрение

Специалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::