Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/06/2009 14:15

Русский пиарщик Тимошенко получает 8000 евро за час консультаций (ВИДЕО) / Он является автором ролика "Все пропало!"

Русский пиарщик Тимошенко получает 8000 евро за час консультаций (ВИДЕО) / Он является автором ролика "Все пропало!" Киев, Июнь 19 (Новый Регион, Анна Сергеева, Михаил Дежнев) – Известный политконсультант из России Алексей Ситников получает от премьер-министра Украины Юлии Тимошенко за соответствующие услуги 8000 евро в час.


Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении лидера БЮТ.


Косвенно эту же информацию корреспонденту агентства подтвердили участники специального коуч-тренинга («коуч» в переводе с английского – тот же тренер, – прим. «НР»), который на днях состоялся в Киеве, и где господин Ситников давал свой мастер-класс. К слову, участие в тренинге также было не дешевым удовольствием, цена стартовала от пары тысяч евро.


Представляя Ситникова перед публикой, организаторы так и сообщили, что он является «неизменным политконсультантом Юлии Владимировны, начиная с последней парламентской избирательной кампании, и по сей день. И по неофициальной информации, его услуги оплачиваются в размере 8000 евро в час».


Показательно, но в одном из последних своих интервью господин Ситников не скрывал, что «раньше мы виделись каждый день, – говорил он о встречах с украинским премьером, – а сейчас, когда она почти постоянно в правительстве, я как гражданин России не могу свободно пройти к ней. Но мы встречаемся, конечно, у нас есть темы для обсуждения».


При этом, как рассказал один из участников коуч-тренига, Ситников в приватной беседе поведал, что такие недешевые «встречи» происходят сейчас все чаще, иногда два раза в неделю.


Интересно, что во время тренинга «гуру» политической психологии рассказывал о так называемом искусстве «мотивационного спикера». Простым языком, – о том, как политика или бизнесмена научить говорить, общаться с массами таким образом, чтобы они окончательно и бесповоротно верили ему.


Сам Ситников не скрывал, что является одним из экспертов в НЛП (нейро-лингвистическом программировании, – прим. «НР»). Он рассказывал, что пять лет прожил под одной крышей дома с основателем НЛП – Джоном Гриндером. Ситников не отрицал, что обучение приемам НЛП, в использовании которых, кстати, его не раз уличали оппоненты Тимошенко, является одним из главных пунктов консультирования.


В свою очередь, украинский политолог Андрей Ермолаев, комментируя данный факт, отметил, что «использование приемов, которые действуют на подсознание, а не разум избирателя, создают тот феномен, когда Тимошенко слепо верят, хотя, на самом деле, положение вещей абсолютно противоположное».


«Яркий пример – когда с экранов миллион раз вам повторят, что кризиса нет, вы в это начинаете верить, а в реальности ситуация в экономике ухудшается с каждым днем», – пояснил Ермолаев.


Между тем, сам Ситников в одном из интервью заявил, что Тимошенко особенно нечему учить: «Она очень быстро учится, у неё потрясающие чутьё и энергетика, сила воли и драйв. Среди всех клиентов, а у нас их было около 400, мы считаем Тимошенко одним из самых ярких персонажей».


К слову, к заслугам Ситникова относят и последний скандал с участием Тимошенко, когда она, готовясь объявить с экрана телевизора о провале переговоров с Виктором Януковичем, будто бы случайно обреченно произнесла «Все пропало!» (см. ВИДЕО по ссылке вверху, – прим. «НР»).


Вскоре этот «ролик» также «случайно» попал на украинское и российское ТВ, которые его многократно прокрутили (в частности, запись в прайм-таймы показали украинский «Новый канал» и российский «Первый канал», – прим. «НР»).


Оппоненты Тимошенко думали, что «мочат» её, даже не подозревая, что ролик является «домашней заготовкой» штаба БЮТ, считает политолог Андрей Латынин.


«Она там очень здорово смотрится – волевой, энергичной, хорошо понимающей, что происходит, женщиной. Контролирующей любую ситуацию. Говорящей на русском языке, заметьте. Это – самое главное. Т.е. люди думают: так это она на «западенцев» вещает на украинском, а родной-то язык у нее – русский!


А потом – это информационный повод, чтобы в очень неформальном виде попасть на ТВ. Это называется «вирусная реклама». Как Бекмамбетов сделал по раскрутке своего фильма «Особо опасен». В Интернет сначала был вброшен ролик, якобы про нравы офисного планктона, все его посмотрели, потом он даже попал на ТВ, и только затем стало известно, что это – реклама фильма», – поясняет эксперт.


По информации «Нового Региона», в ближайшее время на Украине у Ситникова, помимо Тимошенко, появится еще один вип-клиент – мэр Одессы Эдуард Гурвиц. Источники в окружении градоначальника сообщают, что российский технолог уже получил «подряд».


 

Оригинал (на 19/06/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скончался Майкл Джексон

Скончался Майкл Джексон

Американская поп-звезда Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе. По предварительной версии, он умер от сердечного приступа в больнице Лос-Анджелеса. Ранее сообщалось, что Джексон был обнаружен...

 

Пугачевой подарили необитаемый остров

Пугачевой подарили необитаемый остров

Бизнесмен решил подарить певице почти необитаемый остров ей, чтобы она могла как следует отдохнуть и заняться своим здоровьем.

 

Звезда фильма "Трансформеры" советует уничтожать жителей американской глубинки - "белый мусор"

Звезда фильма "Трансформеры" советует уничтожать жителей американской глубинки - "белый мусор"

Звезда фильма "Трансформеры" и его продолжения "Трансформеры. Месть падших" резко высказалась о своих соотечественниках в интервью журналу Total Film. Меган Фокс считает, что жители американской...

 

Марио Бьяджоли: «Авторское право нуждается в реформировании!» / Историк из Гарварда: «На данный период понятие интеллектуальной собственности становится помехой для дальнейшего развития»

Марио Бьяджоли: «Авторское право нуждается в реформировании!» / Историк из Гарварда: «На данный период понятие интеллектуальной собственности становится помехой для дальнейшего развития»

Марио Бьяджоли, историк, профессор Гарварда, специалист по авторскому праву и истории Ренессанса, ответил на вопросы о том, что можно, а что нельзя говорить в интернете и как распространяется...

 

Сегодня на Луне произойдет катастрофа!

Сегодня на Луне произойдет катастрофа!

Сегодня в 21 час 30 минут по киевскому времени японский исследовательский зонд "Кагуя" врежется в Луну.

 

Большинство археологических раскопок на Южном Урале проводится с нарушением закона

Большинство археологических раскопок на Южном Урале проводится с нарушением закона

Большинство археологических раскопок на Южном Урале проводится с нарушением российского законодательства...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::