Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
23/06/2009 14:42

Берлускони и девочки по вызову: новые подробности скандала

Берлускони и девочки по вызову: новые подробности скандала

В распоряжение итальянской прокуратуры попали записи телефонных разговоров итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони с 35-летним предпринимателем Джанпаоло Тарантини. Последний обвиняется в том, что поставлял на праздники премьера девушек за плату. В отношении него уже начато расследование за преступление, трактуемое как принуждение к проституции. Новые факты могут стать поводом для допроса сотрудников охраны премьера.

Записи были предоставлены Финансовой гвардии одной из участниц вечеринок Берлускони - Патрицией Д'Аддарио. Шесть новых аудиопленок позволяют реконструировать ее отношения с Тарантини и премьером. Женщина всегда ходила на свидания с включенным диктофоном. Она не забывала его включать и перед важными, по ее мнению, телефонными переговорами, передает Newsru.com.

Так, в разговоре с одной из участниц истории, Барбарой Монтереале, Д'Аддарио спрашивает, имея в виду события 4 ноября 2008 года: "Ты помнишь, как он меня ласкал, когда мы сидели на диванчике. И как он ласкал тебя, но смотрел на меня". Монтереале, в свою очередь, отвечает, что "это была шутка, он все проделывал на глазах у охраны".

Следователи из Бари подтверждают, что телефонные разговоры носили шуточный, непринужденный характер. Собеседники договаривались о вечеринках, ужинах и совместных каникулах.

Содержание телефонных переговоров позволило прокуратуре установить связь Тарантини с некоторыми политиками, в частности с вице-президентом региона Бари, членом Демократической партии Сандро Фризулло, который обсуждал с предпринимателем дела и женщин. Среди контактов Тарантини была выявлена прямая связь между политиком и Терри Де Николо, 40-летней жительницей Бари, перебравшейся в Милан, которая в числе прочего занималась обеспечением присутствия девушек на праздниках у Берлускони.

В рамках расследования скандала вокруг премьера Италии национальная прокуратура планирует допросить до 30 девушек. Сообщается, что среди тех, кого приглашали на виллу Берлускони, были модели из Восточной Европы. "Большинство из них были иностранками ... славянки, румынки, что-то вроде этого", - рассказала Монтереале. По ее словам, она определила это по их акцентам, когда они говорили по-итальянски. Сама она с ними не разговаривала.

Напомним, ранее 42-летняя Д'Аддарио предоставила видеозапись, которая, по ее мнению, свидетельствует, что она развлекала Берлускони и наведывалась в его супружескую спальню. На кадрах, по словам женщины, видно, как она смотрится в зеркало, отражающее супружескую спальню Берлускони в Риме - на стене видна фотография Вероники Ларио, жены премьер-министра.

Итальянские газеты со ссылкой на источники в полиции пишут, что проведенная экспертиза подтвердила: на видеозаписи запечатлена комната во дворце Грациоли и слышен голос Сильвио Берлускони. "Иди и подожди меня в большой кровати", - сказал, по словам Д'Аддарио, Берлускони, собираясь принять душ. Как сообщалось ранее, за ночь любви с премьером она получила 1000 евро.


 

Оригинал (на 23/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Инцидент в Кировограде: Олейник умер в поле, а не в больнице

Инцидент в Кировограде: Олейник умер в поле, а не в больнице

Валерий Олейник, в причастности к убийству которого подозревается член фракции БЮТ Виктор Лозинский, был найден мертвым в поле, а не умер в больнице.

 

Корею внесут в список стран-террористов

Корею внесут в список стран-террористов

Госсекретарь США не исключила, что после недавних ядерных испытаний КНДР будет возвращена в "черный список" стран - пособников терроризма.

 

Правительство продолжает разваливаться

Правительство продолжает разваливаться

Правительство Великобритании продолжает редеть после скандала с растратой госсредств министрами - ушел глава Минобороны.

 

Арестованные студенты остаются за решеткой без объяснений

Арестованные студенты остаются за решеткой без объяснений

Арестованные в Каире российские студенты по-прежнему находятся в тюрьме - власть никаких разъяснений не дает.

 

В Украине нет политической воли для раскрытия убийства Гонгадзе

В Украине нет политической воли для раскрытия убийства Гонгадзе

"Репортеры без границ" называют смерть генерал-лейтенанта Эдуарда Фере "серьезным ударом по расследованию" преступления.

 

Зварычу развязали язык?

Зварычу развязали язык?

Бывший глава Львовского апелляционного админсуда Игорь Зварыч после долгого молчания и попыток ввести следствие в заблуждение начал давать объяснения своим действиям.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::